Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
30.11.2013

Обалденно!

Достоинства: Чисто промывает, приятный запах, хорошая консистенция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гелем для душа Adidas пользуюсь уже второй год. В рейтинговой ступеньке они у меня на первом месте, а на втором идет Нивея. Правда, гели Adidas я меняю, мне нравится Full Vitality и еще люблю запах лимонной свежести. Нравятся эти гели тем, что не оставляют ощущение липкой пленки на теле, кожа после мытья такая чистая, словно поскрипывает. На боковой стороне флакон имеет шероховатую структуру, что отлично подходит для массажа. Хорошая консистенция - не жидкая, но и не густая. Запах геля … Читать далее

22.08.2013

То что нужно!

Отзыв: Отличный гель для душа, для поднятия бодрости духа и тела. Гель для душа Adidas "женский Full Vitality" - прекрасно пенится и очень приятно пахнет, этот запах остается на коже и держится еще несколько часов. А еще мне понравилась удобная упаковка (бутылочка).

19.07.2013

Бодрит тело

Достоинства: Хорощо освежает.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Гель для душа Adidas женский Full Vitality применяю после похода в спортзал, очень хорошо освежает после длительной тренировки, устраняет неприятный запах потоа, легкая прохлада немного бодрит тело. Даже какой-то небольшой холодок проходит по телу, что мне и надо.

04.04.2013

Супер

Отзыв: Люблю бодряшие ароматы гелей, так что гель для душа Adidas женский "Full Vitality" то, что нужно чтобы начать свой день с хорошим настроением. Отличный гель, на мой взгляд. Хороши пенится и очищает кожу, оставляя на ней тонкий стойкий аромат. Советую попробовать.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой адидас пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Adidas женский Full Vitality просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат,.

06.02.2013

Очень нравится

Достоинства: Приятный:).

Недостатки: Мало: (.

Отзыв: Гель для душа adidas этот женский а у меня есть мужской приятный запах одно название даже радует!) пользуюсь уже долго и не жалуюсь так хорошо освежает после тренировки:) нравится фирма adidas вот что то решил купить этот гель теперь привык к нему приходится всегда его покупать.

27.11.2012

Очень понравился

Достоинства: Приятная на ощупь кожа после использования, классный аромат.

Недостатки: Честно не нашла.

Отзыв: Подарили на День рождения, очень понравился. Кожа становится бархотистой, гладкой, а аромат не передать словами. Вообщем эффект головокружительный. Теперь он закончился, я в поиске него оббегала все магазины, но не нашла. Есть другие, а именно этот очень быстро разбирают.

05.08.2012

Понравилось

Отзыв: Мне понравилось. У геля приятный аромат, дарит чувство свежести.

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.