Карамельный грушевый пирог

Карамельный грушевый пирог отзывы

02.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Карамельный грушевый пирог, вкусный очень. Я нашла этот вкуснейший пирог с такими ингредиентами - для теста: мука, вода, сливочное масло, соль, сахар. Для начинки: груши и сок лимона. Для карамельного соуса: сливочное масло, мука, коричневый сахар, корица, вода. Когда я приготовила этот пирог он получился у меня не слишком красивым, но за то очень вкусным.

05.11.2019

Сочно и вкусно

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Сочные груши отлично подходят для домашних пирогов. А фрукты в пироге поднимают настроение. груши лучше брать мягкие, нашинковать её очень тонко, тогда пирог получится нежным и сочным. Гости точно попросят добавки. Можно добавить для вкуса корицу или мускатный орех.

28.08.2019

Вкуснейший пирог

Достоинства: Сочный пирог с грушами.

Отзыв: Здравствуйте. Карамелизированный грушевый пирог вкуснейший. Для его приготовления нужно сначала карамелизировать в небольшом количестве сахара, ванили и корицы. Сверху бисквит из муки, яиц и сахара. Так испечь в духовке, а при подаче повернуть грушами вверх.

23.08.2019

Необычайно вкусный и сладкий

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Карамельный грушевый пирог - необычайно вкусный и сладкий. Плюс этого пирога в том, что готовится из простых продуктов и без особых заморочек. Тесто готовим из простых ингредиентов: мука, вода, смешанная со сливочным маслом, солью и сахаром. Начинку готовим из груш и лимонного сока. Груша сама по себе очень сладкая, поэтому лимон ее украсит и сделает менее приторной. Изюминка этого пирога в карамельном соусе, которым будем поливать начинку. А готовится карамельный соус из сливочного масла, му… Читать далее

Отзывы на Карамельный грушевый пирог в категории Блюда.