Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
18.03.2013

Хороший мултсериал

Достоинства: Можна харашо Пасмеятса.

Отзыв: Интиресний можна сматреть многа аж 23 сезонав.

17.03.2013

Хороший мультсериал

Отзыв: Сериал с очень и очень глубоким смыслом, показывающий людям какие они бывают глупые, можно сказать подобие Саус Парку.

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

14.03.2013

Самый "широкоформатный" мультсериал в Мире!

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: Бывает иногда пошло.

Отзыв: Самый наверное известный мультсериал в мире, это Симпсоны (состоящий из 486 серий в 22 сезонах). Конечно с моей точки зрения его нельзя отнести к детским мультикам. Уж больно юмор иногда очень пошлый и сюжет порой бывает закрученный))) Но мне этот мульсериал очень нравится, жаль шас не выпускают новых серий. Год назад говорили о 23 сезоне, но что-то я его ещё ни где не видел. И жаль что полнометражный мультфильм у них один. Мэт Гроунинг великий сценарист.

15.02.2013

Съешь мои шорты!

Достоинства: Удовольствие просмотра.

Отзыв: Люблю этот мультик) не давно смотрел на телеканале 2х2 и опять была новая серия! поведение конечно изменилось и отличается от старых серий, но все так же интересно и весело когда говорят о мульти сериале Симпсоны мне вспоминается выпуск где барт оскорбил канаду и его заставили публично извинится, а гомер стал перебежчиком между границами сша и канады) рекоменду.

09.02.2013

Американщина

Отзыв: Нет, я нормально отношусь к американцам и их культуре, но применять ее в нашу жизнь не стоит. И я не советую смотреть подобные мультики нашим детям. Некоторые серии полны агрессии, полно американских обычаев, не принятых в нашей стране. Но вообще мульт сериал смотрится неплохо, тем более, что этот бренд уже давно раскручен. Юморной, порой построенный на плоском юморе, но все же посмотреть в веселой компании можно.

30.01.2013

Классика

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Частые повторы старых серий.

Отзыв: Помоему симпсоны уже стали классикой. Столько лет этому мультику, а он до сих пор не перестаёт нас радовать. Шутки бывают "жестковаты", но я думаю как раз это и нравится зрителю), конечно если ему не за 40+. Но детишкам я бы свои смотреть симпсонов все равно не разрешил. А так отличный мульт, побольше бы новых серий.

19.01.2013

Зашибись

Достоинства: Ооочень много.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

17.01.2013

Лучший мультсериал.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересный мульт пародирующий обычный народ, телевидение, звезд, знаменитые компании такие как: "Microsoft" "Apple" и т. д,. Показывающий насколько не грамотны и глупы бывают люди, их жадность, алчность, лицемерие. Так же демонстрирует политику, культуру, религии, проблемы в обществе и все это от лица обычной семьи с фамилией "Симпсоны".

10.12.2012

Интересный

Достоинства: Веселый, интересный мультфильм.

Недостатки: Есть возрастные ограничения 14+.

Отзыв: Здравствуйте, Этот мультсериал смотрю с давних пор и по сей день. Герои этого мультфильма чем -то напоминают и мою семью, бывает прихожу домой после прогулки или учебы и просматриваю пару серий. Игра актеров что надо, каждый выполняет свою роль. Пару лет назад еще вышел полнометражный фильм "Симпсоны в Кино" сходил в кинотеатр, посмотрел очень понравился.

09.12.2012

Лучший мультсериал

Достоинства: Смешной жизненный сериал.

Отзыв: Мультсериал "Симпсоны" я смотрел ещё в детстве и смотрю до сих пор. Мне нравится как семья Симпсонов смешно расправляется со сложными житейскими проблемами. Гомер Симпсон лучший персонаж за всю историю мультсериалов и мультфильмов. Гомер Симпсон вообще стал особняком или даже кумиром миллионов. Мультсериал "Симпсоны" отлично подходит для любых возрастов, сочетает в себе смешной с интересным сюжетом. Советую всех к просмотру.

05.12.2012

Никогда ненадоедающий успокоитель

Достоинства: Прекрасный юмор.

Отзыв: Старинный американский мультсериал! На экранах с 1989 года, в процессе многих лет эволюционировал и развивался =) Ни "Гриффины", ни "Футурама", ни какой любой другой мультсериал не смогут переплюнуть легендарную семейку Симпсонов =) У моей девушки вся коллекция дисков, и мы никогда не устаём их пересматривать их! Ну разве что только иногда =) Любой член этой семейки актуален по-своему, у каждого своя изюминка, у каждого своя слабость! Гомер Симпсон Самый забавный персонаж =) Работает… Читать далее

05.12.2012

Весело!

Достоинства: Это очень весело).

Недостатки: Не для 25 лет! (.

Отзыв: Я сегодня хотел бы оставить свой отзыв именно про этот мульт-сериал! мне уже 14 как бы вышел из этого возраста, и всё же эти весёлые актёры меня вынеждають поднимать себе настроение, тем что просто смотреть как они хорошо играют!

04.12.2012

Ненормальная семейка

Отзыв: Самый многосерийный в мире мультик для меня является самым смешным. Не было такой серии которая бы не заставила меня поржать над Гомером или Бартом. Отец и сын. Гены сказались на Барте, из за тупости своего отца. Но бывают и серии, где они являются героями. Отлично подходит для семейного просмотра. Идеальное подобие дебильной американской семейки.

04.12.2012

Интересно, смешно, дети восхищяются.

Достоинства: Достоинств много, но в основном юмор, озвучка, графика.

Недостатки: Бывают пошлые шутки, но дети не понимают).

Отзыв: В этом мультфильме подобраны смешные-хорошие шутки) Как моему ребёнку, так и мне всегда смешно смотреть на этот мультфильм) Шутки Барта, лень Гомера, и ум Лизы потрясающе) Смотрим вечером всей семьей, или же включаю свлему 5-ти летнему ребёнку) Звук, графика все хорошо! 5 из 5 баллов!

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.