Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
04.12.2012

Угарный мультик

Достоинства: Смешной мультфильм.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Мои эмоции переполняются когда я начинаю смотреть симпосонов, многос мешных кадров/моментов, не адеватные проделки барта, раньше когда мне было лет 13 я бегал в магазин за новыми сериями или же искал их в интернете, данный мультфильм подымает настроения: ).

03.12.2012

Прекрасный мультик

Достоинства: Очень хорошо нарисован, сюжет, главный герой, идея авторов.

Недостатки: Нет, он идеален!

Отзыв: Очень люблю Симпсонов. Гомер просто прекрасен, жирный, неаккуратный папаша, частенько попивает пиво и впутывает свою семью, или лично себя, в невероятные приключения! Смотрел мультик еще с детства и буду продолжать смотреть! И зря говорят что они уже не те. Все нормально, время идет и все меняется. Новые сезоны по прежнему крутые и смешные! Все еще висит дома плакат "Spiderpig"!

03.12.2012

Для взрослых

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Сама когда только на нашем телевидении стали показывать этот мультик начала его смотреть с увлечением, его сюжет был мне интересен, и увлек меня, но уже сейчас по прошествии нескольких лет, понимаю что этот мультфильм нужно показывать лишь только в вечернее время, когда дети уже спят. На примере моего сына скажу, что ничего хороше после просмотра этого мультика дети не усваивают, юмор глупый, а многие фразы намертво прилепают к лексикону детей.

02.12.2012

Самый "широкоформатный" мультсериал в Мире!

Достоинства: Жизненность, правдивость отсутствие лицемерия.

Отзыв: Сначала этот мультсериал смотрели наши дети-подростки, а я просто проходила иногда мимо, занимаясь своими делами, и думала: "Что за бред они там смотрят? " как нарисованы герои мне тоже не нравилось: явно создатели не парились и денег зря не тратили на прорисовку и. д. Но "Кустик за кустик, деревце за деревцем" стала прислушиваться и присматриваться, задерживаясь все дольше у экрана и вот результат: я просто обожаю, этот мультфильм и радуюсь как ребенок, когда он идет по телевизору! В нем нет … Читать далее

02.12.2012

Нормальный

Достоинства: Много.

Отзыв: Великий мультфильм очень даже смешной. Те общественные проблемы которые поднимаются в Симпсонах ими же глубоко и высмеиваются. В детстве смотрел все сезоны это мой любимый мультфильм. В мультфильме нету пошлости смешные шутки, но бывают конечно иногда и глупые.

Мультфильм, который стоит посмотреть

Достоинства: Нелинейный сюжет, хорошая реализация.

Недостатки: Не рекомендуется к просмотру детям.

Отзыв: Мультфильм, который как мне кажется рассчитан не на детей, пользуется огромнейшим спросом среди них. И не удивительно, ведь в наше время сцены насилия уже не есть табу даже на телевидении. Сам люблю этот мультфильм и если есть кое-какое свободное время - не упущу шанса посмотреть. Особенно интересно смотреть с друзьями.

Круто!

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: Иногда пошло.

Отзыв: D'OH! - Этот восклик нельзя спутать не с чем. Симпсоны не просто мультсериал, это целый мир насыщенный социальной сатирой. В каждой серии высмеивается наша повседневность, глупые выходки мирового правительства, звезд шоу бизнеса, стереотипы, жизненный опыт. Ну и чтобы вы не говорили в них есть место для доброты и любви. Называете этот сериал без компетентным, отвратительным. Говорите что он учит плохому, что в нем нет никакого смысла, что в нем плоские шутки и насилие, сквернословие итдитп. Зн… Читать далее

Отлично

Недостатки: Не для детей!

Отзыв: Самый наверное известный мультсериал в мире, это Симпсоны (состоящий из 486 серий в 22 сезонах). Конечно с моей точки зрения его нельзя отнести к детским мультикам. Уж больно юмор иногда очень пошлый и сюжет порой бывает закрученный))) Но мне этот мульсериал очень нравится, жаль шас не выпускают новых серий. Год назад говорили о 23 сезоне, но что-то я его ещё ни где не видел. И жаль что полнометражный мультфильм у них один.

Очень прикольный мульт

Достоинства: Сэжет сам класный)).

Недостатки: Немного качестов в графике.

Отзыв: Скажу честно это очень прикольный мультик сам смотрел да и другим советую в этом мультик очень много смешных сцен есть что сказать, конешно же есть минусы ну при таком сюжете о них можно и не расказывать, смотрите мульт радуйтесь жизни, и не когда не смотрите этот мульт один!

Нормуль

Достоинства: Много шуток)).

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Давно смотрю данный сериал, в общем пересмотрела уже сезонов 13 из 24 - а возможно их уже и больше, не зря это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Очень много юмора, шутков. Но все же не советовала бы подпускать детей к "Симпсонам" и поставила бы ограничение в 16+.

30.11.2012

Лучший мульт моего детства)

Достоинства: Юмор, анимация, сюжет.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мултьик я смотрел с детства, ещё когда его показывали по рен-тв, но после как-то прикрыли, и я его стал смотреть по 2х2. Смотрел с удовольствием, так как мультик имел в каждой серии довольно большой потенциал юмора. Анимация для того времени была просто шикарной и был большой альтернативой для анимешников. Уже около года я его не смотрю, так как времени совсем не хватает).

Юмор

Достоинства: Веселье, Юмор.

Отзыв: Симпсоны, самый лучший мультсериал про семью, который я когда - нибудь видел. Серии, которых больше 400, имеют разные жанры, то это "Страшилки", то про "Новый Год", и все они не похожи друг на друга. Думаю, каждый хоть раз смотрел симпсонов, потому что такой легендарный мультсериал должен посмотреть каждый.

Крутой

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Я очень люблю анимацию в жанре 14+. И этот мультсериал является своего рода жемчужиной! И не только потому, что на плаву он аж с 1987 года. В Симпсонах есть все: простой юмор (не субуго американский), персонажи, которые моментально вызывают симпатию и привыкание (будьте осторожны!) и конечно ситуации в которые они попадают. От фантастических, до злободневно житейских. И пусть прозвучит глупо, но самое главное, в Сипсонах совсем не юмор. Самое главное это любовь. Не смотря на то, что Гомер пьет и… Читать далее

29.11.2012

Симпсонс

Достоинства: Юмор Разнообразный сюжет в сериях Захватывает внимание.

Недостатки: Не для детей слишком раннего возраста.

Отзыв: Мультсериал, который я думаю знаю все! Нравится он как детям, так и взрослым, но не рекомендую показывать его детям слишком рано, т. к. в мультсериале есть доля черного юмора и чуть чуть пошлости. Хотя юмор играет ключевую роль, без него симпсоны - не симпсоны.

29.11.2012

Афигенный мультик)

Достоинства: Смешной и интересный.

Недостатки: Нецензурные выражения.

Отзыв: Первый раз увидил мультик случайно) Затем посмотрел ещё раз, потом ещё раз и так далее) Вобщем мультик очень смешной, интересный. Смотрят многие взрослые, мульт герои смешные. Мультик о жизни. Американский мультсериал. Много серий более 200. Идёт на телеканале 2x2.

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.