Пирог «Осенняя мелодия»

Пирог «Осенняя мелодия» отзывы

23.01.2015

Простой рецепт

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Отзыв: Пирог «Осенняя мелодия» очень вкусный и очень простой в приготовлении. Тесто замешивается буквально за 5 минут, начинка тоже дело пары мгновений и можно ставить в духовку. Ингредиенты все очень доступные, без излишеств. Отличный пирог. И очень легкий. Я хоть и не большой любитель творога, но от такого пирога никогда не откажусь.

26.02.2015

Обычная шарлотка

Отзыв: Странно, что у этого пирога есть свое собственное название, ведь по сути это обычная шарлотка из бисквитного теста. Приготовить такую дома не составит особого труда. На все про все у вас уйдет максимум час. а получается очень вкусно, нежно и довольно-таки сытно.

15.08.2019

Сладкое украшение любого праздничного стола.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивое, интригующее название. Творог, яблоки, корица-это сочетание в одном пироге. Необыкновенно вкусно. Сочные нежные коржи и лёгкая кислинка от яблок-оригинально. Вкус просто не передать словами. Занимает почётное место в кулинарии. Просто находка для хозяек.

13.08.2019

Замечательный вкус

Достоинства: Праздничный пирог.

Отзыв: Пирог «Осенняя мелодия» - это самая обычная что ни есть шарлотка (мне так кажется и, думаю, что со мной многие согласятся). Продуктов минимум, финансовых затрат тоже. Скоро Яблочный Спас, поэтому рецепт придется очень кстати. Рекомендую приготовить и отметить это добрый праздник в кругу семьи или с друзьями и близкими.

Отзывы на Пирог «Осенняя мелодия» в категории Блюда.