Крем Витекс крем для рук

Крем Витекс крем для рук отзывы

30.01.2015

Питание и увлажне

Достоинства: Питание забота.

Отзыв: Этот крем для рук фирмы витек очень нежнуй с приятным запахом обагащен натуральными маслами (ши, жалоба, слезам) и витаминами. Защищает и от мороза очень хорошо питает, быстро впитывается, устраняет шелушения. Создаёт защитную плёнку на руках которая предотвращает от обветривания.

05.02.2015

Нравится

Отзыв: За кожей всегда необходим тщательный уход, но вот именно в зимнее время, стоит особенно позаботиться о своей коже. Крем для рук "Витекс" не зря так и называется "зимний уход" - это очень хороший питательный и жирненький крем - как раз то что нужно в морозы.

30.01.2015

Кто хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

Отзывы на Крем Витекс крем для рук в категории Косметика и Парфюмерия.