Фильм "Остров ненужных людей." (2012)

Фильм "Остров ненужных людей." (2012) отзывы

29.03.2016

Хороший фильм

Достоинства: Красивые съемки, интересный сюжет, хорошая работа актеров, режиссеров и съемочной группы!

Недостатки: Длинный сериал.

Отзыв: Хороший фильм, хоть сериалы не очень люблю из-за их длительности. Поэтому фильм смотрела сразу помногу серий. : ) Понравился и сюжет, и игра актеров, и как снят фильм, и великолепные природные декорации. В какой-то момент кажется, что смотришь не фильм, а и реалити-шоу. Хочется поблагодарить актеров. По моему мнению, они все очень хорошо передали характеры своих героев, показав таких разных людей. Спасибо актерам и создателям фильма!

05.02.2015

Хороший приключенческий сериал про остров.

Достоинства: Мне нравятся подобные фильмы. Тем более, что фильм снят интересно.

Отзыв: Не пропустите это фильм. Остаться в живых... Я не люблю русские современные фильмы, но этот сериал зацепил, игра актеров замечательная. И сценарий замечательный, очень советую смотреть. Объединив усилия, российские и украинские кинематографисты решили переплюнуть легендарный L. O. S. T и сняли приключенческий сериал о группе людей потерпевших крушение. Многие герои не понравились, так как не все люди могут нравится, даже в фильме, будучи там, я бы не стала с некоторыми общаться. В ролях: Дмитрий… Читать далее

Отзывы на Фильм "Остров ненужных людей." (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.