Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
15.07.2019

Замечательный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, потрясающая игра актёров.

Отзыв: Фильм о маленьком волшебнике Гарри Поттере помогает очутиться в другом, таинственном мире магии. Этот фильм подходит для семейного просмотра. Его захочется пересматривать снова.

21.06.2019

Самый лучший

Достоинства: Весь этот фильм одно достоинство.

Отзыв: Конечно, большинство людей в мире смотрели серию фильмов о Гарри Поттера и читали книги. Я в том числе. Первый раз посмотрела лет в 9, и теперь каждую осень пересматриваю фильмы. Первая часть самая классная. Добрая, интересная. Там герои только поступили в школу Хогвартс. Несомненно актёры подобраны очень точно. Этот фильм можно пересматривать вечно. Он многому учит: доброте, дружбе, отваге, уметь прощать, любить, быть умной, как Гермиона.

15.05.2019

Самый любимый фильм

Достоинства: Мир магии.

Отзыв: Этот фильм покорил мое сердце с самой первой части "Гарри Поттер и Философский камень"! Волшебники и маглы, летающие метла и парящее небо в здании! Это не описать словами. Если хотите окунуться в мир магии и волшебства, то посмотрите данный фильм, вникнитесь в историю. Фильм фантастический, добрый, грустный и в то же время не сможет оторвать вас от экранов. Он показывает настоящие ценности, такие как преданные друзья, любимые люди, как на самом деле важна семья и любовь! Оценка 10/10.

27.04.2019

Очень круто

Отзыв: Очень интересный фильм.................... Мне очень понравился этот фильм и я очень рад что он был очень хорошим.

27.03.2019

Лучшая серия фильмов фэнтези

Достоинства: Интересное доброе фэнтази, которое подойдёт для всех возрастных категорий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень нравится серия фильмов о Гарри, интересный сюжет, хорошие декорации и пейзажи, снят просто шедеврально, компьютерную графику отличить от реальности практически не возможно, не смотря на то что главный герой волшебник постоянно попадает в приключения и сражается с врагами фильм насыщен добрыми и забавными моментами, рекомендую к просмотру всей семьей, фильм интересен даже после прочтения книги.

03.03.2019

Неоклассика кино.

Достоинства: Сюжет, актеры, зрелищность.

Отзыв: Этот фильм уже не новый. Ему почти два десятилетия. За эти годы он успел стать новой классикой современного американского и мирового кинематографа. Я впервые посмотрела эту картину очень давно и с тех пор пару раз ее пересматривала. Потому, что мне очень нравится этот фильм, как и его литературный первоисточник. Но фильм смотреть даже интереснее, чем читать книгу. Всем рекомендую смотреть эту картину.

20.01.2019

Отличный фильм

Достоинства: Интересный фильм Хорошо подобранные актеры Спецэффекты Сюжет.

Отзыв: Это тот самый фильм, который хочется пересматривать очень много раз. "Гарри Поттера" знают очень много людей по всему миру. Это действительно то, что так важно. Магия, сказочные персонажи, спецэффекты, любовь, дружба. "Гарри Поттер"- один из самых лучший и интересных фильмов.

20.08.2018

Запах детства и рождества

Отзыв: Самая добрая и светлая из частей. Недавно пересматривала и прослезилась на последних кадрах, ибо смотрю на этих маленьких Гарри, Гермиону и Рона и вижу как мое детство ускользнуло от меня слишком быстро, и только этот фильм может меня вернуть обратно. Невероятная игра актеров.

15.06.2018

Просто нет слов.

Достоинства: Познавательная сила дружбы.

Недостатки: Частей конечно не 2-4, но все равно бы хотелось продолжение.

Отзыв: У меня просто нет слов. Я и не помню сколько раз пересматривала этот фильм. К сожалению книги не читала, но одно могу сказать точно:, , Пока смотришь "Гарри Поттер" то так сказать становишься одним из актеров, и уже не обращаешь внимание на происходящее в реальной жизни вокруг тебя. Хотелось бы, чтобы все актеры собрались в таком же составе и продолжили снимать фильм, но уже с их детьми, а может и с новыми героями. И еще, могу сказать, что фильм познавательный. Трое главных героев с первого ку… Читать далее

29.12.2017

Отлично

Достоинства: Сюжет очень захватывает.

Недостатки: Есть кино ляпы.

Отзыв: Фильм очень понравился жаль что не льзя на самом деле поехать в Хогвартс и познакомится с Гарри Потером.

27.12.2017

Великолепно.

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: -.

Отзыв: Гарри Поттер Впервые подарили мне этот диск на Новый год, когда мне было лет так да уж не помню. Как я тогда обрадовался. Эмоции били ключом! Да пересмотрел раз по 10 все серии. Очень нравиться фильм, особенно последние 2 части. Жаль закончился этот замечательный мир волшебства.

24.07.2017

Сказка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Фильм Гарри Поттер который вышел в 2001 на мой взгляд для того времени это было просто прекрасным фильмом за весь 21 век. Ведь в фильме была использована яркая графика и с его помощью каждый человек мог окунуться в тот фильм и поучаствовать в этом фильме.

14.04.2017

Завораживающе волшебная история

Достоинства: Много магии и волшебства замечательные спецэффекты добрая сказка.

Отзыв: Обожаю все, что связано с магией и волшебством, поэтому было очень интересно смотреть этот фильм про юного волшебника Гарри. Сюжетная линия захватывает насыщенностью магических трюков, прекрасными сказочными съемками и спец. эффектами. Во время просмотра полностью погружаешься в мир магии и волшебства. Это очаровывает. Это добрая и увлекательная сказочная история.

14.09.2016

Сказка со счастливым финалом.

Отзыв: "Гарри Поттер" - легендарное произведение Джоан Роалинг, которое ничуть ни хуже в экранизации. Первая часть фильма - это просто детская сказка, про страну волшебников. Но дальше все разворачивается не столь радужно. Честно говоря, я все эти фильмы (да и книги, чего уж там) знаю наизусть. Мне очень нравится. Я думаю никому не помешает переодически погружаться в детство. Мы с 5-ти летним сыном смотрим часто и не надоедает. Хорошее кино.

14.06.2016

Классная сказка

Достоинства: Добрая сказка, хорошая игра актеров.

Отзыв: Смотрел несколько раз, с удовольствием смотрел и ребенок. Сказка добрая, при этом вполне современная. Добро побеждает зло. Замечательно прорисованы психологические потреты персонажей. Игра актеров достойная. Обалденные декорации, замок шикарный. Посмотрю еще не раз.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.