Детская спальня ММЦ Сиело

Детская спальня ММЦ Сиело отзывы

30.05.2016

Настоящая!

Достоинства: Красивая!

Недостатки: Все таки сосна немного мягкое дерево и столешница может пострадать от ручки. Обязательно нужна защита.

Отзыв: Хорошая мебель! Видна фактура дерева, белый цвет позволяет играть с оформлением комнаты. Фурнитура обычная. Как и большинство наших знакомых приобрели по рекомендации в магазине Портомебель. Бесплатная доставка еще больше обрадовала))). Для мальчика самое оно!

24.02.2015

Шикарная детская из натурального дерева

Достоинства: Очень высокое качество исполнения.

Недостатки: Не было в наличии, под заказ, но ждали не более недели.

Отзыв: Купил ребенку детскую спальню из массива сосны. Производитель белорусский завод ММЦ -как расшифровывается не знаю: (( Отличнейшая мебель для ребенка, стиль типа Прованс, хорошая фурнитура, натуральное дерево и выглядит шикарно. Всем рекомендую. Покупал в Лисичкином доме www. foxy-home.ru вроде у них несколько магазинов, но мы через интернет заказали. Еще есть выбор матрасов, постельного белья и подушек, но нам не понадобилось.

18.06.2019

Хорошая детская мебель

Достоинства: Дизайн, материалы.

Недостатки: Сделана из мягкого дерева.

Отзыв: Детская спальня ММЦ Сиело сделана из натуральной сосны, это натуральный экологичный продукт. Ну и плюс очень неплохой дизайн, смотрится мебель просто отлично и хорошо сочетается со всякими детскими вещами, детскими обоями. Детская спальня ММЦ Сиело- хороший выбор родителей для покупки мебели в детскую.

Отзывы на Детская спальня ММЦ Сиело в категории Мебель.