Сыр "Российский"

Сыр "Российский" отзывы

4,8
15.05.2012

Не оторваться!

Отзыв: Сыр - один из моих самых любимых продуктов! Причем очень люблю твердый сыр "Российский". С ним вкусно делать горячие бутерброды, резать кусочками и добавлять в салаты, запекать с ним мясо и рыбу. Вкус у него просто обалденный. Если бы у него не была высокая жирность, могла бы упаковками его есть: )).

11.04.2013

Отличный сыр

Достоинства: Можно добавлять в любое блюдо.

Отзыв: Сыр Российский - просто песня - его можно порезать слайсами для закуски, его можно добавить в любой салат, натереть на терке и добавить в пиццу, натереть и сварить сырный суп. Обожаю бутерброды на завтрак с сыром, сливочным маслом и французким, свежим, хрустящим багетом.

07.04.2013

Ммм Сыр!!!!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Едва ли можно найти другой продукт, который был бы одновременно чрезвычайно вкусным, питательным и весьма полезным организму. Огромная польза сыра была подмечена еще нашими далекими предками, которые, едва научившись разводить коров и коз, довольно быстро освоили науку изготовления сыра и в дальнейшем усовершенствовали ее. Сегодня существуют сотни сортов этого кисломолочного продукта, каждый из которых хорош по-своему.

12.03.2013

Подходит ко всему!

Достоинства: Вкусный, универсальный.

Отзыв: Сыр на мой взгляд очень вкусный и классический я бы сказала. Сорт - твердый. Употребляем как самостоятельное блюдо - для бутербродов и нарезкой, а так же для пиццы, для макарон и для добавления в другие блюда - всегда получается вкусно! По цене - не дорого.

16.12.2012

Обалденный сыр

Достоинства: Вкусный, не дорогой, полезный.

Отзыв: Мне очень нравится этот сыр, я вообще с детство люблю сыры. Сыр "Российский" можно купить в любом продуктовым магазине, он стоит не дорого, этот сыр не твердый и не мягкий, у него очень вкусный вкус, в сыре содержится кальций, который нужен для костей и зубов. всем советую его.

20.05.2012

Очень вкусный

Отзыв: Сыр "Российский" - самый известный отечественный сыр. Сыр очень вкусный, его можно использовать во всевозможных рецептах, для приготовления различных блюд: выпекания рыбы, мяса, овощей. Его можно добавлять в пиццу и лазанью, подавать просто на завтрак, обед, ужин. Рекомендую.

09.05.2013

Отличный и вкусный

Достоинства: Достойный продукт.

Отзыв: Мое предпочтение всегда достается российским продуктам, которые изготовлены по ГОСТу и соотвествуют вкусу, который мы ожидаем, любим и этот вкус еще не подводил при приготовлении блюд и закусок, горячих и холодных, как и все мы люблю с утра каши один бутерброд с сыром, для сытости и хорошего начала дня, ведь завтрак должен обязательно быть чтобы приходили энергия, настроение, силы для успешного дня. Российский сыр беру для пиццы, бутербродов и мои берут на рыбалку на обед. Лично мне нравится вку… Читать далее

09.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный недорогой.

Отзыв: Сыр "Российский" всегда и веде. Очень-очень вкусный сыр прекрасно плавится на бутербродах замечательно подходит для салатов я просто обожаю этот сыр.

04.12.2012

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно полезно дешево, доступность.

Отзыв: Замечательный продукт. Все знают о пользе сыра, содержащийся в нем кальций полезен для костей волос, и это не полный перечень влияния кальция на наш организм. Еще приятнее когда этот кальций не только полезный но и вкусный. Российский сыр, по моему мнению самый доступный и распространенный сыр В России. Его можно найти в любом продуктовым магазине. Идеально подходит для бутербродов. Так же его можно купить по доступной цене. В нем сочетаются три главных достоинства Дешево, Полезно, и очен… Читать далее

03.12.2012

Норм

Отзыв: За свою жизнь перепробовала много сыров. Некоторые считают - чем дороже товар, тем он лучше. Иногда – да, но далеко не всегда. Например, сыр «Российский». Из всех сыров, которые я пробовала (а пробовала я немало) этот сыр - самый лучший. Немаловажный факт – в сыре содержится кальций, который нужен для волос, зубов и костей. Российский сыр можно купить в любом продовольственном магазине. Он дешёвый и вкусный. Его можно есть просто так, с булкой, хлебом, с макаронами... Да мало ли с чем! Всем сове… Читать далее

27.11.2012

Российский

Достоинства: Не дорогой, вкусный, качественный.

Отзыв: Наверное самый распрастраненный сыр на полках наших магазинов. Я всегда его покупаю. Очень вкусный, и на пиццу, и на бутерброды.

27.07.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не всегда соблюдаются условия хранения.

Отзыв: Хороший сорт сыра, недорогой и вкусный. Часто беру его на пиццу или горячие бутерброды. Конечно от производителя многое зависит но в целом сыр отличный! Единственное что его портит это неправильные условия хранения - тогда он становится мягким и не очень на вкус. Но это легко проверить - нажать на кусочек и он должен принять прежнюю форму, если же кусочек легко продавился и след остался такой сыр брать не стоит - будете разочарованы. А так российский сыр - очень даже, особенно для выпечки, хоро… Читать далее

23.05.2012

Вкуснятина

Достоинства: Недорогой и вкусный.

Отзыв: Обожаю российский сыр, пармезан и т. д отдыхают! всегда беру именно этот сыр, для приготовления блюд в духовке, и в салаты он подходит! я люблю делать отбивные с помидором и сверху много-много сыра, и в духовку.. ммм он потом так тянется классно!

18.05.2012

Дырдочки)

Отзыв: Самый любимый из сыров на колбаску особенно положить если да с чайком за уши неоттянеш.

15.05.2012

Вкус детства

Отзыв: Один из любимых сортов сыра в нашей семье. Мне самой он напоминает завтраки в детском саду, когда хлеб с маслом и сыром был вкуснее молока с пенкой) )). Подходит для многих блюд.

Отзывы на Сыр "Российский" в категории Продукты питания.