Сыр "Российский"

Сыр "Российский" отзывы

4,8
15.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Vyjuj.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -а как вам этот волшебный сыр?

04.12.2012

Вкусный сыр

Достоинства: Вкусный, именно то что я люблю.

Недостатки: Не могу сказать какие недостаки у него есть, мне всё нравится.

Отзыв: В основном покупаю только этот сыр. Во первых меня устраивает цена, а во вторых вкус. Ну и наверно потому что привыкла к нему. Сейчас в магазинах каких только сыров нет, а "Российский" по прежнему остаётся актуален. Добавляю его везде где только возможно, ну и конечно он присутствует и на праздничном столе. Мой выбор-сыр"Российский".

03.12.2012

Восхитительный Вкус с детства.

Достоинства: Вкус и качество просто замечательное на все 100%.

Недостатки: У меня нет к нему не малейшего недостатка.

Отзыв: Сыр "Российский" ещё в детстве мне бабушка говорила про него что он очень вкусный, полезный, восхитительно нежный сыр который я ем всегда с удовольствием. Как я люблю готовить и по этому знаю что его используют во многих рецептах. Он цениться замечательным вкусом и отличным качеством. Это превосходный сыр рекомендую всем без раздумий Сыр "Российский".

Самый популярный сыр в России

Достоинства: Хороший вкус, популярен, доступен.

Отзыв: Этот сыр встречается по всей стране, это видно даже по названию. Сыр я люблю только плавленный, однако, мне нравится этот и ещё несколько видов. Рассказывать особо нечего, можно сказать только, что это стандарт. В котором сочетаются лучшие качества настоящего сыра.

Он дешёвый и вкусный.

Отзыв: За свою жизнь перепробовала много сыров. Некоторые считают - чем дороже товар, тем он лучше. Иногда – да, но далеко не всегда. Например, сыр «Российский». Из всех сыров, которые я пробовала (а пробовала я немало) этот сыр - самый лучший. Немаловажный факт – в сыре содержится кальций, который нужен для волос, зубов и костей. Российский сыр можно купить в любом продовольственном магазине. Он дешёвый и вкусный. Его можно есть просто так, с булкой, хлебом, с макаронами...

02.12.2012

Белиссимо!

Достоинства: Полезный, вкусный и дешевый.

Недостатки: Недостатков не обнаружено: ).

Отзыв: Это очень вкусный и полезный сыр. Главное у него очень доступная цена. Редко встретишь сыр чтоб был и вкусный и не дорогой. Мы всей семьей любим этот сыр, даже наша кошка) Очень часто его покупаем. Ассортимент у этого сыра большой. Сыр имеет очень тонкий вкус.. ) Покупайте, не пожалеете! P. S. кошки едят только вкусную пищу: ).

01.12.2012

Збс

Достоинства: Не дерогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный сыр, очень люблю такие. не знаю как вы но мне по душе.. +он не дорогой и приятный........

01.12.2012

Недорого, но вкусно

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Всегда сыр "Российский"считался одним из лучших российских сыров. Конечно, сейчас на отечественном рынке выбор богатый. Но "Российский" марку держит. Тут и качество, и недорого, что немаловажно. Я, например, если есть выбор и цены одинаковые, все равно выберу "Российский".

30.11.2012

Полезный

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сыр это важный и очень полезный продукт в нашем мире сыр всегда и был популярным его любят везде и всегда он вкусный сытный советую всем.

29.11.2012

Россия щедрая душа!

Достоинства: Вкус, изготовление, качество!

Недостатки: Если он испортится, то будет плохой запах!

Отзыв: Попробовал этот сыр очень давно, цена его и качество соответствуют друг другу, изготовляется он натуральным образом, без добавления различных добавок или консервантов, так что советую этот сыр всем!

27.11.2012

Фу

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не вкусный, твёрдый, не приятный запах.

Отзыв: Если быть честным, этот сыр не вкусный, у него не приятный запах да и к тому же об него можно поломать зубы. Вобщем полный кошмар.

Вкусный.

Достоинства: Не дорогой. Вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Самый известный в России сыр. Очень вкусный, не дорогой. Можно использовать во всеразличных рецептах или есть просто так. Вот я лично люблю отрезать несколько кусков этого сыра положить в микроволновку на 1 минуту и потом есть вкусный, горячий, плавленный сыр.

Очень вкусный

Достоинства: Всегда свежий, в меру соленый, вкусный.

Недостатки: Много подделок.

Отзыв: Очень приятен на вкус. настоящий цвет сыра. каждое утро начинается с него. хороший молочный вкус, натуральный. Качественный сыр только российский. избегайте поделок и испорчености. всем любителям сыров скажу что никакой Рокфор не сравниться с Российским. Всегда он ценился на празниках да и на любом банкете. нельзя представить праздник без Российского сыра. Любой празник украсит сыр Российский.

Нежный сыр

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сыр очень изящен и вкусный, а самое главное это его нежность такой нежный что прям тает. Всем советую покупайте пробуйте! Готов хоть каждый день его есть. Продается он почти в каждом городе так что он вам вкусом удивит. Сделан он из натуральных продуктов.

26.11.2012

Недорогой, вкусный и полезный!

Достоинства: 100% натуральный продукт.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В наше время очень трудно найти действительно качественный продукт питания. И не просто вкусный, свежий, а такой, чтобы не страшно было дать ребенку. Многие наверняка с сарказмом воспримут мое заявление, что сыр российский классический ТМ Шостка делается из натурального молока, да и вообще мало кто поверит. Тем не менее это так. Я не лаборант, не работник санстанции, не какой-нибудь проверяющий, а обычный потребитель. Просто муж работает на этом заводе сыроделом уже 10 лет и подтверждает, что в … Читать далее

Нормальный

Достоинства: Имидж, вкус, качество.

Недостатки: Высокая ценна.

Отзыв: Мне 21 год, всегда любил кушать сыр, особенно слоенный... Вроде очень нравиться разные вида сыров.... Когда первый раз попробовал сыр "Российский", осталось такое впечатление что до этого я не кушал хорошего сыра... Он такой плавный, воздушный, жаль что только в Грузии оно не так популярна! Всем своим знакомкам советую купить Сыр "Российский".

Вкусный, питательный и натуральный

Достоинства: Вкусный, сравнительно не дорогой.

Недостатки: В магазинах моего города редко встречается.

Отзыв: Сыр очень качественный, хоть и Российский. С ним получаются вкусные бутерброды, салаты, плавится в микроволновке. Обладает приятным, но тербким ароматом, хоть я и не сильный фанат молочноый продукиии, но Российский сыр я ему с удовольствием, советую всем его попробывать.

Отзывы на Сыр "Российский" в категории Продукты питания.