Сыр "Российский"

Сыр "Российский" отзывы

4,8
15.05.2023

Отзыв: Мне он понравился, но не могу сказать, что у меня сложилось мнение о нем как о хорошем сыре. У него приятная кремовая, прозрачная, нежная текстура. На вкус он мне понравился больше, чем на вид. Сыр очень вкусный, не жирный, мягкий, с характерным сырным ароматом. Я не люблю в сырах слишком много соли, так как для меня она не является необходимым ингредиентом. Поэтому для себя я ее не добавляла. В составе мне не нравятся следующие компоненты: - пальмовое масло.

14.05.2023

Отзыв: Здравствуйте! Этот сыр я покупала в магазине "Пятерочка". Он имеет приятный, нежный вкус. По весу он достаточно не большой, всего 200 грамм. Цена его составляет 35 рублей. У этого сыра довольно приятный сливочный вкус, с небольшой кислинкой. Сыр хорошо плавится, его можно употреблять как в Нежный сыр для любителей сыра "Российский". Сыром "Российский" я пользуюсь уже несколько лет. В магазин хожу только за ним. И в этот раз он был на прилавке, и я его купила. Весом он 200г. Стоит 35р.

20.07.2020

Очень вкусный сыр

Достоинства: Очень вкусный сыр.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусный сыр и хорошо плавится, когда делаешь какое нибудь блюдо в духовке. Но есть одно "но", надо знать какуют выбирать фирму которая производит сыр Российский. Так их очень много и некоторые делают некачественный сыр, продавцы вам тоже сказать, хороший он или нет, никогда не скажут, а будут стоять на своем. Поэтому мой вам совет: хороший Российский сыр темно желтого цвета, с минимальным и маленькими дырочками.

16.09.2019

Сыр со сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сыр производится из пастеризованного коровьего молока, считается одним из самых популярных видов сыров. Продукт имеет плотную консистенцию, с красивым, кремовым слегка желтоватым цветом. Сыр хорошего качества и умеренная цена.

06.08.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный, нравится почти всем.

Отзыв: Здравствуйте! Сыр Российский покупаю чаще других. Он в меру соленый, есть сырный вкус при этом мягкий и нежный, по текстуре они полутвердый. Он универсален, подходит как для, бутербродов, так и для, соусов, салатов и корочки на мясе или рыбе. Цена на него все растут, но в тоже время не готова перейти на сырные продукты.

16.06.2019

Обожаю

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень вкусный сыр, особенно утром сделать бутерброд, вкусный аромат тает во рту нежный и по качестве и по цене в полне устраивает.

15.12.2018

Наш

Достоинства: Цена. вкусный. качественный.

Отзыв: Раньше я покупала другой сыр по дороже. думала. что лучше. Подруга угостила российским. так понравился. что теперь только его кушаю и своих домашних кормлю. Больше всего вкус понравился - нежный. не сладкий и не сильно соленый. не жирный. такой и должен быть настоящий сыр на каждый день и цена очень радует. Наш сыр:).

28.10.2018

Из домашнего сыра можно приготовить много вкусных блюд!

Достоинства: Натурально, быстро и просто!

Отзыв: Все ингредиенты произвольно: Крабовые палочки (мясо) Яйца Капуста Кукуруза Сыр Майонез Крабовые палочки измельчить, сыр на мелкой тёрке, смешать с майонезом. Яйца нарезать мелко. К этим ингредиентам добавить кукурузу, и мелко нашинкованную капусту, все хорошо перемешать. Можно подавать к столу! Приятного аппетита!

15.08.2018

Сыр бомба!

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень нравится плавить его в микроволновке, особенно если дело касается бутербродов с помидорами, вкус изумительный, если бы мне предложили несколько сыров на выбор, выбрала бы именно этот сыр, стоит своих денег, хочу сказать огромное спасибо производителю, продолжайте в том же духе.

01.10.2014

Вкусный полутвердый

Достоинства: Вкусный, красивый, полезный. недорогой.

Отзыв: Мне кажется, что этот сыр один из лучших среди аналогов. Я часто его покупаю. Он для меня доступен по стоимости в отличии от импортных аналогов. Его можно есть в чистом виде. А можно использовать для различных блюд, например: салаты, горячие блюда, бутерброды, супы. Если сыр свежий, то еще вкуснее его кушать. Он имеет приятный вкус. Красивый внешне, приятного желтого оттенка. Его в магазинах и на рынках продают в основном на вес. Бывают запаянные упаковки с нарезкой. Но мне больше нравится покуп… Читать далее

08.09.2013

Вкусный

Отзыв: Сыр "Российский" - это наверное самый вкусный сыр который я только пробовал. Сыр имеет очень приятный и неповторимый вкус. Я люблю его также использовать для приготовления бутербродов, Качество этого продукта просто супер, всем советую этот сыр, не пожалеете).

17.05.2013

Обожаю

Отзыв: Этот сыр у нас в семьей номер 1. Он используется для бутербродов, пиццы, канапе, плавится просто так и уплетается по кусочкам. Стоит средне, очень вкусный, не слишком мягкий как масло, но и не жесткий. Долго не портится, однако быстро сохнет, нужно обязательно закрывать пленкой.

18.01.2013

Вкусный и недорогой

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В обилии различных сыров для себя я часто выбираю именно этот, любимый "Российский" сыр. Во-первых, цена его не особо бьет по кошельку, так как я к сыру отношусь спокойно, и иногда могу пресытиться этим продуктом и будет лежать в холодильнике. Во-вторых, по вкусу сыр очень вкусный, мягкий, нежный. С удовольствием его кушаю и просто так, делаю канапе, или же бутерброды с чаем.

03.01.2013

Очень полезный!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сыр - один из моих самых любимых продуктов! За свою жизнь перепробовала много сыров. Некоторые считают - чем дороже товар, тем он лучше. Иногда – да, но далеко не всегда. Я очень люблю есть сыр! всегда беру именно этот сыр, для приготовления блюд в духовке, и в салаты он подходит!

28.12.2012

Качественный сыр

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Отличный не дорогой сыр отечественного производителя, идеально подходит для бутербродов, чаще всего добавляю его в пиццу или плавлю в микроволновке на хлебе. Цена радует - невысокая, продают почти во всех продуктовых магазинах. Срок годности достаточно большой - можно брать в поездку не боясь что он испортитсять, вообщем очень хороший сыр! Всем советую.

Отзывы на Сыр "Российский" в категории Продукты питания.