Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания

Отзыв о Мелаксен - таблетки для облегчения засыпания:
По работе мне приходится часто совершать дальние, длительные

05.05.2023

Отзыв

Режим сбивается, долго не можешь адаптироваться организм стрессирует… После таких командировок сон становится чутким, прерывистым, и я абсолютно не чувствую себя отдохнувшим с утра ((( Появляется дикая слабость, раздражительность и другие неприятные вещи. А еще становится невозможно полноценно работать, да и наслаждаться жизнью в целом. Мои мучения длились бы еще долго, и, наверное, я бы выглядел как панда – неторопливый, с большими черными кругами под глазами, если бы не пошел к доктору, который выписал мне Мелаксен.
Купил, начал курс. Принимал 3 недели. В упаковке 24 таблетки, пил 1 раз в день за полчаса до сна. Сон наконец-то наладился, стал более глубоким и качественным. Что касается действия на организм, то никаких побочек препарат не вызвал, на давлении также не отражается, просыпаешься не с тяжелой головой, а с удивительной легкостью, полным сил, энтузиазма и энергии, с отличным настроением.
В общем, если имеете проблемы со сном, мучает бессонница, часто путешествуете и не можете долго заснуть, желаете наладить режим – рекомендую. Таблетки работают, проверено на себе!