Юрист в Дубае - Шустова Наталья отзывы

13.05.2017

Спасибо

Отзыв: Благодаря помощи юрист- Шустовой Натали, мне удалось избежать значительных рисков и убытков при подписании сомнительного контракта. Когда ведешь дела в чужой стране и плохо понимаешь законы, можно остаться ни с чем. Тут самое главное - правильно подобрать юристов. Я довольна, что обратилась именно к ней. Сейчас уже могу рекомендовать этого специалиста и своим друзьям/знакомым, так как на собственном опыте убедилась, что она настоящий профессионал.

30.11.2016

Если ищете юриста в эмиратах - Вам к Наталье

Достоинства: Сильный профессионал.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Мы с мужем давно находились в поиске хорошего русскоговорящего юриста в Дубае, о Наталье узнали от друзей семьи и решили обратиться. Довольны результатами сотрудничества, помогла в нужные нам сроки подписать договор. С первой консультации было понятно, что Наталья любит свое дело и является в этом профессионалом!

27.11.2015

Рада сотрудничеству с таким юристом

Отзыв: Выражаю благодарность юристу в Дубае, Наталье Шустовой за профессионализм и целеустремленность. Оперативно и быстро выполнена работа по изучению договора.

20.10.2015

Большое спасибо

Отзыв: Очень довольна работой этого юриста. Наталья квалифицырованый специалист с большой буквы. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Очень доброжелательное отношение к клиенту и его проблемам - всегда можно обратиться за советом и помощью даже по сопутствующим вопросам, и плюс ко всему качественные консультации.

22.09.2015

Спасибо за помощь

Отзыв: Наталья Шустова - юрист с большой буквы! Мы находились в эмиратах и найти отличного русскоговорящего юриста было сложно, пока не увидели в интернете сайт Натальи! Очень довольны сотрудничеством с ней.

09.06.2015

Решил свои судебные проблемы

Достоинства: Профессионал с своей сфере.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Долго не мог решить судебное дело в Дубае, обращался к разным юристам, результата не было. Знакомые посоветовали Наталью Шустову, русскоговорящего юриста в Дубае. Честно говоря, не было никакой веры в то, что я выиграю. Но благодаря грамотному подходу решаются все проблемы. Спасибо за работу Натальи. Надеюсь, моя рекомендация будет полезна кому-то еще, кто в поисках юридической помощи за границей.

30.03.2015

Хочу поделиться опытом работы с юристом

Достоинства: Четко и предельно ясно все объяснила.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Пренемного благодарим Наталью Шустову за вовремя оказанную качественную помощь в Дубае! Теперь мы можем смело рекомендовать Вас как лучшего русскоговорящего юриста в ОАЭ. Наталья помогла нам в решении наших некоторых проблем (в подробности вдаваться не хотелось бы) за достаточно короткие сроки.

Отзывы на Юрист в Дубае - Шустова Наталья в категории Прочее.