Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
01.04.2013

Норм программа

Отзыв: Это программа где собрались 4 лучших комика страны и с сарказмом смотрят последние новости о всех знаменитостях. Они говорят очень прекрасные шутки без всяких пошлостей. Я очень часто смотрю эту программу и она мне очень нравится. Кто не смотрел советую посмотреть!

01.04.2013

Классный

Отзыв: Великолепные шутки.

31.03.2013

Шедевр импровизации

Отзыв: Наконец-то, в век засилья пошлости и глупости в юмористических телепрограммах появилась новая, свежая и всегда (за редким исключением) смешная передача. «ПрожекторПерисХилтон» — хит Первого канала, собравший вместе талантливейших людей нашего ТВ. Всем советую посмотреть!

31.03.2013

Юмор и только юмор

Достоинства: Ургант. Гости.

Недостатки: Закрытие передачи.

Отзыв: Забавный юмор смешанный с обзором новостей. Постоянные знаменитые гости и веселая музыка в конце. Жаль, что передачу закрыли.

30.03.2013

Отличная передача

Достоинства: Ургант, Светлаков, Мартиросян, Цекало.

Отзыв: Отличная, очень смешная передача. Всегда приглашают мировых звезд. Шутки отличные. Только, почему не показывают в этом году?

27.03.2013

Смешно!!!

Достоинства: Смешная, итнересная.

Отзыв: "Прожектор Пэрис Хилтон" наверное самая интересная и очень смешная передача на первом канале. Отличный подбор ведущих. каждый из которых оригинален по своему. В передаче "Прожектор Пэрис Хилтон" можно узнать свежие новости в смешном варианте. В общем эта передача действительно стоит того чтобы ее посмотреть.

27.03.2013

Круто

Отзыв: Класс. Спасибо создателям этой передачи. Смеюсь от души. Ну и конечно же ведущие просто супер))) люблю Светлакова.

20.03.2013

Интересно

Достоинства: Можно расслабиться после тяжелого дня и включить первый канал с этой передачей.

Недостатки: Поздно начинается.

Отзыв: Интересный проект, но для определенного круга лиц, особенно нравятся шутки Светлакова, интересно, смешно, правдиво, лично мне приятно видеть такие передачи на всеми забытом 1 канале.

17.03.2013

Юмор, Сарказм

Достоинства: СМЕШНО.

Недостатки: Очень Смешно, живот болит.

Отзыв: Хорошая передач, там где сидять 5 человек, и читаю газеты и разные колонки их низ, и начинают, просто и них гнать беса, это на столько смешно, что просто не передать, потому что в тех колонках, пишут такой бред, а с ихнеми коментареями, это просто супер.

15.03.2013

Отличнейший юмор

Отзыв: Шоу действительно здоровское, можно и пошутить и поговорить в тоже время о серьезном, для тех кто устал от камеди клаб, нашей раши, вполне приличное шоу. В общем, советую, не пожалеете)))).

14.03.2013

Весело!

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Непоучительная.

Отзыв: С удовольствием смотрю эту передачу, чтобы поднять себе настроение, зарядиться позитивом и просто расслабиться. Это всё равно, что небольшое телепредставление. Меня всегда поражали находчивость и чувство юмора ведущих этой передачи. Хороший выбор, чтобы хорошо провести вечер.

14.03.2013

Смешная отличная передача

Достоинства: Смешная передача.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Прожектор Пэрис Хилтон - хорошая передача всегда смотрели с семьей передачу отлично снята а главное смешно жалко что закрыли отличный состав.

12.03.2013

Качественный юмор

Достоинства: Качественный юмор, классные парни, интересные гости программы.

Недостатки: Относительно позднее время показа, но это ведь можно смотреть в интернете сейчас, так что, явных недостатков нет.

Отзыв: Помню, я всегда ждала вечера воскресенья (если мне не изменяет память, она выходила тогда), чтобы посмотреть Прожектор)) Реально классный юмор, веселые ребята и вечные приколы над Цекало - все это заряжает позитивом надолго) Очень жаль, что сейчас эта передача не выходит больше.

11.03.2013

Ребята умеют шутить

Достоинства: Просто молодцы!

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Обожаю эту телепередачу, в последнее время не замечаю думаю может сняли из эфира?.. Ну вообщем парни умеют очень смешно шутить иногда даже бывает от смеха расплачусь так что даже живот заболит)) Все парни по своему хороши, каждый в своем репертуаре) А когда звезды к ним приходят это вообще цирк)) Помню когда Джеки Чан приходил)).

06.03.2013

Смешно

Достоинства: Очень много качественного юмора.

Недостатки: В принципе недостатков в передаче я не видел.

Отзыв: Эх вот это передача была. Ни одной серии не пропускал. Советую всем просматривать хотя бы прошлые серии, так как передача основана на искрометном юморе таких комиков как Ургант, Светлаков, Мартиросян ну с ними еще и Цекало затесался. Интересно смотреть передачу потому что скучные и унылые новости которые льются ежедневно по нашим экранам в этой передаче принимают какую то особую окраску, уже не так уныло и серо звучат истории про наших подлых чиновников, про общую ситуацию в стране и международн… Читать далее

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.