Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
11.03.2013

Ребята умеют шутить

Достоинства: Просто молодцы!

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Обожаю эту телепередачу, в последнее время не замечаю думаю может сняли из эфира?.. Ну вообщем парни умеют очень смешно шутить иногда даже бывает от смеха расплачусь так что даже живот заболит)) Все парни по своему хороши, каждый в своем репертуаре) А когда звезды к ним приходят это вообще цирк)) Помню когда Джеки Чан приходил)).

06.03.2013

Смешно

Достоинства: Очень много качественного юмора.

Недостатки: В принципе недостатков в передаче я не видел.

Отзыв: Эх вот это передача была. Ни одной серии не пропускал. Советую всем просматривать хотя бы прошлые серии, так как передача основана на искрометном юморе таких комиков как Ургант, Светлаков, Мартиросян ну с ними еще и Цекало затесался. Интересно смотреть передачу потому что скучные и унылые новости которые льются ежедневно по нашим экранам в этой передаче принимают какую то особую окраску, уже не так уныло и серо звучат истории про наших подлых чиновников, про общую ситуацию в стране и международн… Читать далее

21.02.2013

Заряжает позитивом!

Достоинства: Позитивная, смешная.

Отзыв: Программа просто отличная! Смотрю не каждый ее выпуск, но когда попадается мне на глаза - настоящий заряд позитива и бодрости я бы сказал! Шутки у них в основном про то, что случается практически с каждым из нас. Я бы сказала "о наболевшем"! Очень рекомендую к вечернему просмотру!

07.02.2013

Программа была очень смешной.

Отзыв: Помню эту программу, всегда с ухахатывался с неё. Шутки всегда были смешными, нравилось большое количество приглашённых звёзд. Программа так сказать была от души , жаль что закрыли.

Всерьез смешно

Достоинства: Смешно, Любимые актеры и телеведущие.

Недостатки: Стилизовали бы проект, а то как берлоге сидят.

Отзыв: По-моему самая крутая теле передача, где собрались 3,5 лучших Российских комиков. Причем обсуждают реальные новости, но какие бы эти новости не были — все смешно. За частую в студию попадают именитые актеры запада — отличное дополнение! Светлаков наверное все же самый юмористичный, хотя Ургант порой тоже жжет. Давно их не видел, проект закрыли что ли?

Актуально

Достоинства: Актуальность, юмор, классные ведущие.

Недостатки: Закрытие программы.

Отзыв: Эта программа была отличным завершением недели. Всегда с удовольствием её смотрела. Ребята просто молодцы. Шутки всегда были актуальные, иногда на грани фола. Безумно жалко, что её закрыли. Очень надеюсь, что ребята снова вернутся в эфир. Без них скучно.

26.01.2013

Шоу которое нужно людям

Достоинства: Великолепое Шоу.

Недостатки: -.

Отзыв: Эта четверка так могла обстебать любую тему! Вроде ничего такого особенного - сидят украинец, армянин, еврей и для равновесия русский. Уже начало анекдота) Каждый - особенный. 1. Ургант, которого выключить невозможно. 2. Мартиросян, имеющий в этой передаче амплуа интеллектуала, ибо владеет языками и вообще разносторонне развит, как оказалось... 3. Светлаков, этакой глас простого народа. 4. И Цекало, обьект издевательств сос тороны остальных. Но все помнят, что он один из руководителей с пр… Читать далее

16.01.2013

Шик

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Очень позитивная передача, с хорошим юмором, обсуждение газет проходит весело, мне больше всех нравяться Ургант и Светлаков, это конечно не квн, но тем неменее мне эта программа по душе, она нравиться всей семье, братьям, отцу и вам советую посмотреть, эту передачу, которая приносить радость на лице у людей!

14.01.2013

Проикольная

Отзыв: Передача получилась очень насыщенной и креативной, очень радует импровизации и сам юмор в программе он довольно-таки интеллектуальный, особенно троллинг над Цикало =) вообще большой зачет программе!

19.12.2012

Шедеврально

Достоинства: Качетсвенный и интеллектуальный юмор.

Недостатки: Мною не найдены.

Отзыв: Пожалуй, одна из единичных передач где умели грамотно использовать интеллектуальный юмор. Каждый выпуск не напоминал предыдущие. Благодаря большому опыту и таланту ведущих, никогда не использовались старые и чужие шутки. Искренне сожалею что закрыли, видимо демократия в стране сугубо выборочная.

16.12.2012

Лучшая передача на Первом

Достоинства: Юмор.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" это самая веселая передача на отечественном телевидении... Точнее она была такой, пока её не закрыли. Да жалко такой отличной передачи с отличным юмором ещё давно никто не придумает и нам пока придётся "наслаждаться" низким и пошлым юмором. Вообщем я хочу чтобы передачу "Прожектор Пэрис Хилтон" вновь открыли.

03.12.2012

Интересно

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Я лично люблю смотреть эту передачу. И шутки мне их нравятся. Все в рамках. Конечно, Ургант непревзойден! Вот где разгул его искрометного юмора! Впрочем, все ребята хороши! И хорошо, что приглашают кого-нибудь в студию. Ну прикольная передача, но, слышала, что теперь не будет Светлакова и Мартиросяна. Печально.

02.12.2012

Супер

Отзыв: Отличная передача, с отличными шутками. Особенно что в ней нравится так это, что они зовут на нее и других знаменитых людей из других стран. Очень интересные шутки не то что плоские и американские. Всем советую посмотреть самим эту передачу, удачи.

28.11.2012

И правда отличная передача

Достоинства: Юмор, главные герои.

Отзыв: Смешная, с хорошим юмором передача. Четыре хороших человека шутят над разными темами, читают новости из газет и обсуждают их. Так же приходят звёздные гости, опять же некий интерактив, выглядет довольно смешно.

27.11.2012

Смешно и интересно.

Отзыв: Одна из самых любимых моих телепередач. Все прекрасно умеют придумывать шутки на ходу, кроме Цекало. Да и вообще он там просто сидит и молчит. Ребята стараются что-то новое всегда показать зрителям. Но как я слышал ранее программу судя по всему закрыли, если это так, то очень жаль.

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.