Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
26.11.2012

Зачетная программа с шикарным юмором

Отзыв: Передача получилась очень насыщенной и креативной, очень радует импровизации и сам юмор в программе он довольно-таки интеллектуальный, особенно троллинг над Цикало =) вообще большой зачет программе!

04.09.2012

Ребята-молодцы!

Отзыв: Хорошая передача, мне очень нравится. Четыре парня с замечательным чувством юмора обсуждают новости и сдабривают их высококлассными шутками. Складывается впечатление, что они не боятся никого и ничего, они не знают слово «цензура». А как думаете, кто выполняет роль цензора и контролирует их шутки? Конечно, Цекало. Именно на него ребята поглядывают, когда чересчур расходятся. А вообще больше всех люблю Ваню Урганта и Сережу Светлакова. У этих ребят с чувством юмора никогда не бывает проблем. В… Читать далее

26.05.2015

Супер

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Часто смотрим данную передачу всей семьей. Особенно радуют новые герои передачи.

12.07.2013

Нормальная передача

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать!!!!!

28.05.2013

Развлекательная

Отзыв: "Прожекторперисхилтон" - развлекательная передача которая транслируется с 2008 года на первом канале. Не знаю показывают ее сейчас или нет, но в свое время я смотрел ее с удовольствием. Передача очень забавная с хорошим подбором ведущих: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

25.04.2013

Классная передача

Достоинства: Смешно интересно.

Отзыв: Офигенная передача. люблю людей с чувством юмора, эти ребята могут из самой глобальной проблемы, сделать хорошую шутку, и дать народу расслабиться и немного посмеяться. нужно уметь в каждой ситуации видеть что то смешное. хорошая передача, хорошие ведущие, хорошие шутки. очень поднимает настроение.

14.03.2013

Весело!

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Непоучительная.

Отзыв: С удовольствием смотрю эту передачу, чтобы поднять себе настроение, зарядиться позитивом и просто расслабиться. Это всё равно, что небольшое телепредставление. Меня всегда поражали находчивость и чувство юмора ведущих этой передачи. Хороший выбор, чтобы хорошо провести вечер.

15.01.2013

Качественный юмор

Отзыв: Нечастый пример, когда по телеку кто-то шутит на высоком уровне. Конечно, не каждая шутка удачная, но вполне, вполне. Смущает прокремлевскость программы - подбор новостей, поливание грязью европы и тд, но гдеж этого нет? Привыкли ужо..

28.03.2013

Когда нечего смотреть можно смотреть

Отзыв: Реклама показывала, что это будет не просто шоу женщины-а "супер-мега-пупер-шоу такой же женщины" Неплохая актриса и телеведущая, думаю сможет поднять проект и покажет то, что надо. Но, как всегда! Одной минуты хватило! Чем-то шоу "Настя" схоже с "Камеди вуман" только канал другой, гости частенько захаживают и монолог (или стендап (это так для крутизны шоу)) от Насти гарантирован. Я поспорила, что шоу продержится один выпуск. Проспорила, еще было несколько выпусков и все. THE END И правиль… Читать далее

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.