Фильм "Пятый элемент"

Фильм "Пятый элемент" отзывы

4,9
22.02.2013

Потрясающий фильм!

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Фильму уже больше десятка лет, но он по прежнему актуален и интересен. Сюжет пусть и банальный - захват мира пришельцами, но это все очень интересно обставлено, с обилием юмора и ненавязчивых спец эффектов. Образы героев подобраны великолепно, да и игра актеров отличная. На протяжении всего фильма завораживающие масштабные декорации, классная ритмичная музыка, активное действие и искрометные высказывания. Смотреть - одно удовольствие!

21.02.2013

Классика!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот фильм достаточно старого года выпуска, но несмотря на это - я его иногда смотрю по телевизору. Очень нравится - и сюжет интересный, и игра актеров. В сумме около 10 раз я его точно смотрела! Не могу сказать почему пересматриваю когда идет - просто затягивает!

21.02.2013

Классика

Отзыв: Отличное кино, снятое очень достойно для тех лет!!

19.02.2013

Уже классика

Достоинства: Игра актеров, яркие декорации.

Отзыв: Фильм, ставший классикой в своем жанре. Яркий, необычный, с потрясающими декорациями. Украшение фильма - это великолепный Брюс Уиллис и красотка с потрясающей фигурой - Милла Йовович. Также после выхода фильма стала безумна популярна оперная песня в современной обработке. Это пример самого удачного саундтрека, который по своей популярности может соперничать с фильмом! Если Вы еще не видели "Пятый элемент" - срочно к экранам!!!

15.02.2013

Милка и брюс

Достоинства: Фантастика.

Отзыв: Отличные актеры и классный сюжет, опишу запомнившиеся моменты; очень нравиться как на корабле поет инопланетная певица, как Мила вначале фильма вылезла в своих обтяжках) и убежала от всех, у врагов кажется слишком большие пушки) и как они зажигали элементы.

09.02.2013

Класный фильм

Достоинства: Достоинства фильма хорошие спецэфекты.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Очень зрелищное драйвовое кино очень захватывающий сюжет хорошая игра актеров режиссер молодец я посмотрел этот фильм много раз и посмотрю еще с большим удовольствием буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

09.02.2013

Отличный фильм

Отзыв: Однозначно, смотреть каждому (если Вы еще не смотрели). Игра актеров, сюжет... все на высшем классе.

07.02.2013

Фантастика

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Фантастика.

Отзыв: Так кино ничего такое когда смотришь в первый раз когда помногу надоедает но так у многих фильмов! самое главное что мне не понравилось это то что сплошная фантастика ходят какие то гоблины в виде инопланетян летают машины:) вообщу тупость большая:) я говорю на свой вкус может вам понравится.

02.02.2013

Неустаревающий

Отзыв: Очень интересный фильм, который уже на протяжении многих лет остается интересным и востребованым. Его нравится смотреть и пересматривать. Отличный захватывающий сюжет, великолепный актерской состав, в результате - замечательный фильм, в котором и фантастика, и романтика, и боевик. Каждый найдет что-то по душе, наверно именно поэтому этот фильм так нравится многим зрителям.

Надоел

Отзыв: Хороший фильм, хорошая задумка, известные актеры, но на мой взгляд уже этот фильм порядком надоел, показывают по сто раз и я ни чего в этом хорошего не вижу.

Не понравился

Отзыв: Не знаю как так получилось, но этот фильм я посмотрел большое колличество раз и не смог найти в нём что-то хорошее. Фильм не то чтобы скучный - его просто не хочется смотреть. Не знаю почему я так не люблю этот фильмец, но с моей точки зрения - фильм плохой: (.

Супер

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Не замечала и не думала о них, значит явных нет.

Отзыв: Люблю этот фильм. Раз в год пересматриваю, интересный и актеры играют хорошо: ).

20.01.2013

Крутой фильм

Отзыв: Вот уже сколько раз смотрела этот фильм и каждый раз как в первый с интересом, вроде и знаешь уже чем все закончится но все равно переживаешь. Негр там бесподобно играет, Брюс как всегда на высоте - это вообще один из моих любимых актеров. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, если еще есть такие люди, которые не видели его.

19.01.2013

Интересный

Отзыв: Фильм действительно очень интересный, его можно пересматривать раз за разом и все равно будет интересно, потому что это шедевр мирового кинематографа, отличные актеры, суперская постановка, интересный сюжет. Вечная борьба добра со злом и как всегда добро побеждает))) Всем советую посмотреть.

16.01.2013

Отличное кино для данного года выпуска!

Достоинства: Красивый, интересный.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Фильм был снят довольно давно, но его стоит просмотреть несколько раз! Игра актеров, сюжет, постановка очень интересны! А как пела певица на этом космическом корабле!? Хоть это и не настоящий голос, но задумка хорошая, интересный и можно посмотреть с семьей, с ребенком. Вообщем фильм снят хорошо!!

Отзывы на Фильм "Пятый элемент" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.