Кровать машина Бельмарко отзывы

13.02.2020

Все хорошо!

Отзыв: Поддержу всех, кто положительно отозвался о данной кроватке. Она действительно отлично выглядит, соответственно моему сыну нравится, однако самое главное - ее надежность, безопасность и практичность. В данных компонентах кроватка меня полностью устраивает, именно поэтому я ее приобрела!

08.02.2020

Рекомендуем

Отзыв: Нам нравится мебель компании Бельмарко. Здесь большой ассортимент. К тому же качество мебели на высоком уровне. Мы легко нашли подходящую кровать-машину. С сотрудниками компании общение был приятным. Они порекомендовали нам сразу наиболее подходящий вариант. Так что теперь мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем советовать другим Бельмарко.

07.02.2020

Советую!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Читала много отзывов про компанию и продукцию, прежде чем её приобрести. В итоге купили кроватку-автомобиль Феррари пару месяцев назад. Ребёнок в восторге, а нам с мужем понравилось качество модели. Материалы у кроватки не дешёвые, всё легко собирается, муж разобрался сам. Рисунок яркий, чёткий, нанесён плотно, уверена не испортится со временем. Мы получали заказа через ТК, компания отправила его сразу же после оплаты. Деньги свои оправдывает!

04.02.2020

Кроватка выше всяких похвал!!!

Достоинства: Просторное спальное место. Линиии все плавные. Качество на высоте.

Недостатки: Не заметили недостатков.

Отзыв: На подарок своему внуку мы с мужем приобрели совсем недавно от мебельной фабрики Бельмарко очаровательную кровать машинку "Полиция" за 3990 руб. Доставили нам ее своевременно и так как была вместе с кроваткой инструкция, то муж сам ее достаточно быстро собрал. Очень качественная, крепкая и добротная кроватка. Линии плавные, острые угли отсутствуют. Спальное место просторное. В общем, ребенок был от такого подарка в полном восторге, да и нам приятно, что мы смогли ему угодить.

03.02.2020

Рекомендуем

Отзыв: Нам понравился огромный выбор стильных кроватей в этом интернет-магазине. Здесь мы легко нашли то, что нужно. Кровать-машина «Бондмобиль белый» за 9990 рублей сразу привлекла наше внимание. Сделана она качественно и надежно. К тому же доставили нам ее в короткий срок. Собрали мы эту кровать без проблем, цена нас полностью устроила. Можем ее рекомендовать.

03.02.2020

Мы довольны всем!!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Сын уже несколько месяцев просит у нас купить ему такую кровать, сначала мы как-то сопротивлялись, но всё-таки решили заказать и ни капли об этом не пожалели. Кровать очень качественная, крепкая, даже взрослый на ней может спокойно лежать. Дизайн сделан очень интересно в форме машинки. Еще можно не переживать, что ребёнок с неё упадёт, борта достаточно высокие. Сын уже несколько месяцев просит у нас купить ему такую кровать, сначала мы как-то сопротивлялись, но всё-таки решили заказать и ни … Читать далее

04.01.2020

Классная кроватка!

Отзыв: Приобрела такую кроватку в качестве новогоднего подарка ребенку. Восторгу нет предела!:) Кроватка действительно ярко выглядит, но я считаю, что основное ее достоинства в качественных и безопасных материалах. Очень важно, что тут нет острых углов, а основа кровати сделана из крепкого материала, который выдерживает прыжки ребенка на ней!:) Довольны покупкой!

30.12.2019

Красивая и добротная

Достоинства: Удобная, яркая.

Отзыв: Совсем не давно приобрели для сынишки замечательную машинку-кроватку «Бондмобиль желтый» у надёжного бренда Бельмарко. Удобно, что есть уже встроенный ортопедический матрас в комплектации, следовательно, отдельного ничего докупать не пришлось. Цвет потрясающей яркий и насыщенный, устойчивый к уф, у нас детская на солнечной стороне, так что это важный показатель. Качество хорошее, спасибо.

27.12.2019

Замечательная кроватка

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Качеством недавно приобретённой кровати-машины мы абсолютно довольны. Сынок спит исключительно в ней, любит игрушки с собой брать и играть). Что совсем не удивительно! Дизайн прекрасно исполненный, краски яркие, да сочные, так хорошо освежают обычную детскую. К тому же материалы безопасные для здоровья малышей, экологичные. Цена очень выгодная, рекомендую!

24.12.2019

Яркая и удобная

Достоинства: Качество, стиль.

Отзыв: Благодарны Бельмарко за чудесную кроватку "Барс-Снежок" в необычной расцветке, доченьке она приглянулась с первых дней. Отучили наконец-то спать с нами. Качество шикарное просто, больше года прошло, ничего не повредилось нигде, сочность рисунка сохранилась. Посему рекомендуем всем кто ищет достойную детскую кровать, но не хочет всячески переплачивать.

22.12.2019

Рекомендуем

Отзыв: Кровать машина Бельмарко нам очень понравилась, рекомендуем. Она качественная и удобная. К тому же сделана она надежно, так что прослужить должна долго. Приобрели мы ее без проблем, доставили нам кровать в короткий срок. Она была аккуратно упакована. Так что никаких дефектов во время транспортировки на ней не появилось. Теперь пользуемся ей с удовольствием.

20.12.2019

Довольна

Достоинства: Хорошее качество, крепкая, не высокая и бортик есть.

Недостатки: Не столкнулись.

Отзыв: Ребёнок уже вырос из манежа и пора была покупать новую подростковую кроватку. Слышали много отзывов о кроватках Бельмарко. Взяли кроватку -машинку Ламборджини. Сынок был просто в восторге, ну и а меня, как родителя порадовала прочность. Собрать кроватку не составило труда. Все просто. Ламели качественные и прочные. Благодаря форме машинки, есть бортики, ребенок не упадет, даже если будет беспокойно спать. Она не высокая, удобно залезать и слезать. Само качество нанесения картинки мне понравилось… Читать далее

14.11.2019

Однозначно рекомендую покупать!

Достоинства: Красивая, добротная кроватка.

Отзыв: Наш сынуля с 2 лет очень увлекается машинками, поэтому, когда пришло время покупать ему новую кроватку, то мы без каких-либо сомнений купили ему от мебельной фабрики Бельмарко кровать-машинку "Порше" за 4400 руб. Очень классная, красивая и прочная кроватка. Выглядит, как настоящий, дорогой автомобиль. Сын несказанно рад такому подарку. Он там и играется, и даже днем в ней спит. В общем, всем рекомендую.

11.11.2019

Мы очень довольны

Достоинства: Мебель добротная и прочная.

Отзыв: Нам вообще нравится мебель от компании Бельмарко, так как она очень качественная и долговечная. Своей дочери мы брали стульчик и остались довольны. А в прошлом месяце еще купили ей детскую кроватку Бельмарко "тигренок-шерхан" за 4990 руб. Доставили быстро. Собрал я ее легко и быстро. Кровать просторная и безопасная, так как не имеет ни одного острого угла. Она прочная и выглядит очень красиво. Малышка наша в восторге. Днем она со старшим братом в ней играет, а ночью с удовольствием спит. В общем… Читать далее

08.11.2019

Всем угодили

Достоинства: Выбор, цены, качество.

Отзыв: Мне понравилась идея не простого ночника, а подсветки для кровати. Именно здесь я нашла идеальный безопасный вариант по приятной цене. Заказ оформили быстро, доставили через пару дней. Свет не яркий, хорошо рассеивается в комнате, ребенок абсолютно не боится находится с ним в комнате без дневного освещения. Такую идею оценили и наши родные, оригинально и интересно.

Отзывы на Кровать машина Бельмарко в категории Детская мебель.