Кровать машина Бельмарко отзывы

04.01.2020

Классная кроватка!

Отзыв: Приобрела такую кроватку в качестве новогоднего подарка ребенку. Восторгу нет предела!:) Кроватка действительно ярко выглядит, но я считаю, что основное ее достоинства в качественных и безопасных материалах. Очень важно, что тут нет острых углов, а основа кровати сделана из крепкого материала, который выдерживает прыжки ребенка на ней!:) Довольны покупкой!

30.12.2019

Красивая и добротная

Достоинства: Удобная, яркая.

Отзыв: Совсем не давно приобрели для сынишки замечательную машинку-кроватку «Бондмобиль желтый» у надёжного бренда Бельмарко. Удобно, что есть уже встроенный ортопедический матрас в комплектации, следовательно, отдельного ничего докупать не пришлось. Цвет потрясающей яркий и насыщенный, устойчивый к уф, у нас детская на солнечной стороне, так что это важный показатель. Качество хорошее, спасибо.

27.12.2019

Замечательная кроватка

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Качеством недавно приобретённой кровати-машины мы абсолютно довольны. Сынок спит исключительно в ней, любит игрушки с собой брать и играть). Что совсем не удивительно! Дизайн прекрасно исполненный, краски яркие, да сочные, так хорошо освежают обычную детскую. К тому же материалы безопасные для здоровья малышей, экологичные. Цена очень выгодная, рекомендую!

24.12.2019

Яркая и удобная

Достоинства: Качество, стиль.

Отзыв: Благодарны Бельмарко за чудесную кроватку "Барс-Снежок" в необычной расцветке, доченьке она приглянулась с первых дней. Отучили наконец-то спать с нами. Качество шикарное просто, больше года прошло, ничего не повредилось нигде, сочность рисунка сохранилась. Посему рекомендуем всем кто ищет достойную детскую кровать, но не хочет всячески переплачивать.

22.12.2019

Рекомендуем

Отзыв: Кровать машина Бельмарко нам очень понравилась, рекомендуем. Она качественная и удобная. К тому же сделана она надежно, так что прослужить должна долго. Приобрели мы ее без проблем, доставили нам кровать в короткий срок. Она была аккуратно упакована. Так что никаких дефектов во время транспортировки на ней не появилось. Теперь пользуемся ей с удовольствием.

20.12.2019

Довольна

Достоинства: Хорошее качество, крепкая, не высокая и бортик есть.

Недостатки: Не столкнулись.

Отзыв: Ребёнок уже вырос из манежа и пора была покупать новую подростковую кроватку. Слышали много отзывов о кроватках Бельмарко. Взяли кроватку -машинку Ламборджини. Сынок был просто в восторге, ну и а меня, как родителя порадовала прочность. Собрать кроватку не составило труда. Все просто. Ламели качественные и прочные. Благодаря форме машинки, есть бортики, ребенок не упадет, даже если будет беспокойно спать. Она не высокая, удобно залезать и слезать. Само качество нанесения картинки мне понравилось… Читать далее

14.11.2019

Однозначно рекомендую покупать!

Достоинства: Красивая, добротная кроватка.

Отзыв: Наш сынуля с 2 лет очень увлекается машинками, поэтому, когда пришло время покупать ему новую кроватку, то мы без каких-либо сомнений купили ему от мебельной фабрики Бельмарко кровать-машинку "Порше" за 4400 руб. Очень классная, красивая и прочная кроватка. Выглядит, как настоящий, дорогой автомобиль. Сын несказанно рад такому подарку. Он там и играется, и даже днем в ней спит. В общем, всем рекомендую.

11.11.2019

Мы очень довольны

Достоинства: Мебель добротная и прочная.

Отзыв: Нам вообще нравится мебель от компании Бельмарко, так как она очень качественная и долговечная. Своей дочери мы брали стульчик и остались довольны. А в прошлом месяце еще купили ей детскую кроватку Бельмарко "тигренок-шерхан" за 4990 руб. Доставили быстро. Собрал я ее легко и быстро. Кровать просторная и безопасная, так как не имеет ни одного острого угла. Она прочная и выглядит очень красиво. Малышка наша в восторге. Днем она со старшим братом в ней играет, а ночью с удовольствием спит. В общем… Читать далее

05.11.2019

Надёжно и удобно

Достоинства: Дизайн, экологичность.

Отзыв: Бельмарко вполне надёжная копания, с доставкой никогда не подводила, да и цены вполне выгодные, да разумные. Покупали в детскую комнату кроватку-машину "Фея" с интересным красочным рисунком и оформлением в розоватой цветовой гамме. Фотопечать прочная и не выцветает от воздействия прямых солнечных лучей. Доча спит в ней с удовольствием. Все довольны!

02.11.2019

Рекомендую!

Отзыв: Солидарна со всеми положительными отзывами. Такая кроватка идеально подошла сыну, который даже первое время был готов лежать в ней целыми днями. : )) Она с яркой расцветкой, классно сделана, плюс отвечает моим требованиям о безопасности, то есть тут нет острых углов и так далее. Полагаю, что кроватка прослужит нам долгое время!).

09.10.2019

Отличный выбор

Достоинства: Необычная.

Отзыв: Мой сын уже давно просил необычную кровать, ну точнее такую чтобы выделялась, а не была стандартной. Свой выбор остановили на машинке кроватке, очень яркая и в целом прикольная. Заказали её отсюда, всё порадовало. Сейчас она можно сказать любимая вещь у него. Качество у неё отличное и идеально подходит для детей, вроде как и кровать, а вроде и игрушка. Быстрая доставка.

06.10.2019

Качественно и недорого

Отзыв: Меняли всю мебель в квартире. Сыну решили купить на 5 лет кровать-машину. В Бельмарко нашли хорошие варианты. И по дизайну интересные, и по карману не бьет. Остановились на варианте за 4400р. Сын сам выбирал) Заказали. Привезли на адрес через несколько дней. Оплата при получении. Все быстро и надежно.

03.10.2019

Качество радует

Отзыв: Ребенку 3 года, но мы пользуемся детским регулируемым стулом Бельмарко “Усура натура”. Очень хорошее качество, нигде ничего не распадается и не требует ремонта. Удобно, что он регулируется, мы то за общий стол садим кушать, то за маленький рисовать или делать поделки. Особо не пачкается (но ручки лучше спрятать), да и вытирается без проблем. интересный дизайн и цветовые решения.

28.09.2019

Прекрасная кровать

Достоинства: Красивый дизайн, выгодная цена.

Отзыв: Приглянулась мне здесь кровать-машина Бельмарко «Ауди», которую я решил купить для своего сына цена меня устроила. Понравилось, что оплатить заказ я смог только при получении. Со сборкой кровати проблем никаких не возникло. Могу с уверенностью сказать, что конструкция у кровати прочная, сыну в ней спать комфортно. Дизайн, конечно, просто великолепный.

27.09.2019

Хорошее качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сыну на 3 года мы решили приобрести кровать машинку, о ней он уже очень давно мечтал. Начали искать компанию, где можно заказать, наткнулись на эту. Прежде всего привлекло, что они имеют положительную репутацию. Кровать была доставлена в оговоренные сроки, без задержки. Качество кровати нас очень порадовало, она качественная, красивая и самое главное удобная для ребёнка.

Отзывы на Кровать машина Бельмарко в категории Детская мебель.