Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ

Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ отзывы

24.06.2015

Крем оживил сексуальную жизнь

Достоинства: Быстрый результат, приятный аромат, добавляет необычные ощущения.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Крем получила в подарок от подруги. Это было скорее в шутку, но я все же решила им воспользоваться. Так как в сексуальной жизни и вправду не хватало чего-то нового. Крем приятно пахнет, по консистенции не очень густой. Своего МЧ я предупредила о кремике, ему тоже эта идея понравилась. Не скажу, что у меня были какие-то проблемы с возбуждением. Но крем добавил новые яркие ощущения. Мне определенно очень понравился его эффект.

13.07.2015

Усиливает возбуждение

Достоинства: Отлично возбуждает, увеличивает продолжительность ПА. Нет аллергии.

Отзыв: Раньше пользовались другим кремом, а Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ купили по рекомендации знакомого, как-то обсуждали с ним кто чем пользуется, вот он и посоветовал. Могу сказать, что по ощущениям этот крем гораздо лучше и возбуждает сильнее при этом половой акт достаточно продолжительный. Аллергических реакций никаких не было у нас на него, требуется совсем небольшое количество, думаю, что хватит надолго. Так как пользуемся не постоянно, а для разнообразия.

17.07.2015

В восторге от крема

Достоинства: Очень эффективный крем.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Люблю в сексе использовать что-то новенькое. Основная проблема у нас - это слабое возбуждение и желание, поэтому практически постоянно пользуемся разными кремами. Уже перепробовали многое, но крем Провокация выше всяких похвал. Эффект после применения не заставляет долго себя ждать, кстати продолжительность акта после использования крема увеличивается.

Отзывы на Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ в категории Прочее.