Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express отзывы

13.03.2015

Отличная тушь за скромную цену

Достоинства: Удлиняет, придает объем, стоит недорого.

Отзыв: Тушь просто поражает. При такой низкой стоимости- такой потрясающий эффект! Я перепробовала много разных марок, в том числе и люксовых брендов. И эта тушь нисколько не уступает своим дорогостоящим собратьям. Меня не раз спрашивали, что за тушь я использую и сколько она стоит, а когда я отвечаю, то сначала не верят. Удлиняет и придает объем ресницам. Еще отдельный плюс лично для меня, что кисточка не силиконовая.

16.11.2014

Обожаю

Достоинства: Делает глаза красивыми.

Отзыв: Очень люблю эту тушь, пользуюсь очень давно. Она натурально на ресницах смотрится, не сыпется, аллергии не вызывает. Кисточка подкручивающая и много ворсинок густых, от этого реснички еще и пушистые. Стоимость ее очень подходит для скромного бюджета девушек, зато качество просто класс.

21.10.2014

Взгляд кошки

Достоинства: Объем.

Недостатки: Долго смывается.

Отзыв: Я попробовала однажды тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express. Как и обещала реклама, ресницы увеличились, глаза раскрылись, взгляд действительно выразительнее. Однако, со временем, эффект стал не так хорош. Тушь долго смывается. Иногда не со второго раза даже. И еще тушь быстро сохнет.

11.06.2014

Прекрасный объем и разделение.

Достоинства: Не склеивает, не осыпается, не растекается. Экономичная. Доступная по цене.

Отзыв: Много лет, уже больше 10, пользуюсь этой тушью для ресниц. Она по качеству не сравнится ни с одной другой. Я, как и многие девушки, перепробовала массу тушей разных производителей. Но мой выбор остался неизменным. Я очень довольна результатом. А именно: она не склеивает ресницы из-за удобной щеточки правильной формы. Не осыпается, образуя темные пятная на лице. Быстро высыхает после нанесения, таким образом не отпечатываясь на веках. Еще мне нравится, что она бывает разных цветов. Я использую ко… Читать далее

26.03.2014

Нравится

Отзыв: Очень нравится мне тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express- очень качественная и достойная тушь. Хватает ее на долгое время и не высыхает, как делают очень многие другие туши. Кстати этоо была первая моя тушь, которая порадовала хорошей стойкостью и необсыпалась.

14.11.2013

Почему я выбираю эту тушь среди многих других!!

Достоинства: Хорошо прокрашивает, не осыпается, удлиняет!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наверное ничего из косметики у меня небыло так много, как туши для ресниц)) Туши MAYBELLINE я перепробовала все)) И что очень странно, эта тушь наверное самая дешёвая из всей линейки и самая лучшая как оказалось!! Особенностью туши является то, что она прекрасно прокрашивает реснички, не осыпается, удлиняет и делает обьём!! Помимо всех прелестей она очень долго не засыхает. Она пролежала в моей косметичке больше полугода (я на время забыла про неё), а сейчас я снова пользуюсь ей и она как новень… Читать далее

13.09.2013

Тушь

Отзыв: Тушь хорошо увеличивает ресницы, имеет насыщенный черный цвет, ее также можно с легкостью удалить с помощью демакияжа. Мне очень нравится, тем более она не вызвала у меня аллергической реакции, как многие остальные.

26.07.2013

Оправдывает название!

Отзыв: Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express - действительно оправдывает название и надежды, даря ее обладательницам превосходный объем и пышность ресничек! Это просто невероятная тушь из всех, которые я пробовала когда либо! Тушь очень легко наносится никаких хитровтей и умений тут не понадобится.

18.07.2013

Отличная тушь!

Достоинства: Не осыпается Не течет.

Отзыв: Пришла к выводу, что тушь лучше чаще менять, чем покупать дорогую. MAYBELLINE Volume Express очень хороша! Ресницы действительно пушистые, длинные, явно не хуже, чем от Ивсенлоран объемной, всеми любимой в золотом корпусе. Всем советую не тратить много денег на тушь, лучше эти средства потратить на хорошую сыворотку и процедуры у косметолога. Кожа- вот, на что обращают внимание после 30.

07.04.2013

Не объём, а объёмище!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Качество туши для ресниц MAYBELLINE Volume Express превзошло все мои ожидания. Покупала несколько раз: тушь придаёт ресничкам пушистость; помимо этого ещё и удлиняет; да ещё и подкручивает. Не тушь, а первый помощник в красоте; не образует комочки на ресницах; не осыпается, даже к концу рабочего дня; долговечна, длительное время не засыхает в бутылочке; цена соответствует качеству. Абсолютно не жалко потраченных денег. Так что, тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express нужно брать и не сомневать… Читать далее

16.03.2013

Ресницы в порядке

Отзыв: Отличная туш покупала её несколько раз ресницы становятся шикарными. не склеиваются и цена только радует приемлема дарила. сестре тоже подарила она довольна. продается во всех магазинах. кисть хорошая и удобная. туш не засыхает и хватает на долго.

25.02.2013

Долгожитель в моей косметичке!

Отзыв: Эта тушь мне служит очень долго. От трех до пяти месяцев, но использую я ее не очень часто. Реснички после нанесения очень красивые и пушистые. В течении дня она достойно держится и не осыпается, как это бывает со многими другими экземплярами туши. Цвет естественный черный и очень-очень насыщенный. Ко всему прочему, она является хитом продаж, у многих моих подруг в косметичке тушь эта - занимает главное место. Присутствует даже немного объема, что считаю нужным отметить.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

06.02.2013

Отличная тушь за небольшие деньги

Достоинства: Долго не засыхает, не осыпается, не смазывается. Очень дешевая, но в то же время хорошего качества.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Очень долгое время пользовалась именно этой тушью. У нас она стоит всего около 200 рублей и за такие деньги тушь просто отличная! У меня обычно все туши через месяц засыхают, начинаются кусочками сыпаться с ресниц, с этой таких проблем нет. Жаль что в какой-то момент перестала ей пользоваться, захотелось чего-то новенького. Но скоро снова ее куплю.

17.12.2012

Качественный продукт

Достоинства: Расчесывает, не осыпается, не склеивает ресницы.

Отзыв: Хорошая тушь, но на любителя. Решила попробовать и осталась довольной, понравилось то, что она не осыпается в течении дня и не оставляет "фингалов" под глазами. Не понравилась тем, что очень тонким слоем ложится на ресницы и не склеивает их. Я люблю когда ресницы довольно яркие, а не пушистые и нежные, именно поэтому написала выше, что тушь на любителя.

27.11.2012

Попробуйте, результат удивит.

Достоинства: Одним взмахом кисточки, вы получаете: удлиннение, обьем без комочков.

Недостатки: Не нашла ни одного недостатка.

Отзыв: Эту тушь мне подарила подруга, когда нанесла на ресницы не поверила своим глазам: ни единого комочка, не слиплись (раньше разделяла иголочкой), обьем потрясающий, а длина, как будто я их наростила. Теперь эта тушь для меня номер один, и другой мне не надо. Цена отличная, а качество еще лучше.

15.05.2012

Пока лучше не нашла

Отзыв: Самая лучшая тушь, по крайней мере лучше ее я пока не нашла, хотя занималась экспериментами. отлично прокрашивает ресницы, они не слипаются, эффект объема и удлинения. взгляд становится очень выразительным! единственный минус, лично для меня, так это то, что кисточка не силиконовая.

Отзывы на Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express в категории Косметика и Парфюмерия.