Игра "Heroes of Might and Magic V"

Игра "Heroes of Might and Magic V" отзывы

4,6
05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра завоевала очень много сердец, по мне так очень неплохо проработанный геймплей, а именно это пошаговая игра, вы играете как в шахматы, только ваши шахматы полностью анимированые и могут показать врагу кто здесь главный на шахматном поле, графика мультяшная и это минус.

02.04.2013

О да.

Отзыв: О да Герои меча и магии. Помнится просиживали с друзьями часами. Захватывающая игруха. В ней всё очень хорошо сбалансированно. Очень много расс. Достаточно всяких героев. Очень захватывающие миссии, интересная в своём роде магия. Пойдёт на любом компе.

31.03.2013

За Империю Грифона!

Достоинства: Захватывающий мир Интересные и проработанные расы Неплохие дополнения.

Недостатки: Не 3-я часть.

Отзыв: Эта игра заставляет вас окунуться в чудесный и захватывающий мир. Мир полный войны и кровопролитных сражений, мистических существ и бесстрашных воинов. Мир меча и магии... Но печально осознавать, что всё таки 3-я часть была лучшей и вряд ли её успех повторят.

28.03.2013

Старые части были лучше!

Отзыв: Честно сказать, совсем игра не понравилась. Переезд в 3D, по-моему, пошел только во вред, и дело тут не в самом 3D, а в том что разработчики просто не уделили должного внимания дизайну. Игра растеряла, некую "сказочность", которой буквально пропитаны третьи герои (все эти стереотипно изображенные существа - волшебники с длинной бородой и в мантии, титаны какими они видимо представлены в греческих мифах, и еще все эти тексты вроде "На лесной поляне вы встретили старую ведьму, живущую в избушке на… Читать далее

24.03.2013

Сказочка

23.03.2013

Отзыв: Отличная игра. Как и все её остальные части. Играли вместе с друзьями. Отлично.

23.03.2013

Heroes

Отзыв: На мой взгляд - лучшие из серии (не сравнивая с двумя продолжениями на том же движке - все три очень пoнравились). Очень пoнравились - и геймплей и графика. Нaпомнили молодые годы - опять мoжно сидеть нoчами, говоря себе - "вот щас только эту шахточку приберу к рукам - oчень нужнaя и город возьму - денег не хвататет)).

15.03.2013

Приемлемо

Достоинства: Функционал, графика, новые системы развития.

Недостатки: Сильно упращена.

Отзыв: Я помню еще первые части героев, если честно то 5 герои не очень. Но все же играть можно. Заметно улучшилась графика, прорисовка игровых персонажей. Понравилась новая экономика.

15.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Красивая графика Интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересная игра, отличный сюжет, разновидность монстров. Игра начиная от 1 до 5 части не имела заметных недостатков. Возможность играть за 1 ПК, мультиплеер. Красивая графика, большое количество миссий. Игра очень захватывающая. Вообщем игра достойная уважения.

14.03.2013

Легенда.

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Их нет, это классика.

Отзыв: Больше всего мне нравилось играть «Duel Mode» Было по три героя 15 уровня с заранее распределенными параметрами и уже набранным войском, возможности большинства были примерно равны. Нередко удавалось огорошить соперника шокирующим сюрпризом. Единственный минус нельзя сделать запись игры.

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, система боя.

Недостатки: Не очень хороший сюжет.

Отзыв: Heroes V стали отличным продолжением предыдущих частей, перескок с той графики на новую, заинтересовал многих, так же и меня, я ожидал от игры меньшего, а оказалось, она просто великолепна, сюжет конечно не очень хороший, но система боя осталась такая же, только еще лучше! Вообщем игра лучшая в своем роде.

28.02.2013

Хороша

Достоинства: Графица.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Если сравниваться пятую часть Героев с третьей, то третья часть почему-то лучше сохранилась в памяти. Собственно создатели игры не испортили пятую часть, просто прикрутили новый движок, поменяли состав фракций, наклепали сюжет - вот и новая игра. Всё-таки третьи Герои были намного живее.

23.02.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Сюжет, сказочная графика, многообразие монстров.

Отзыв: Серию героев я открыл для себя начиная с четвертой части и поиграл во все существующие их продолжения и дополнения, но больше всего меня захватила сага героев пятых. Просто великолепная сказочная графика полностью соответствует игре - сказка, она и есть сказка. Мифические существа и магическое способности героев дают полную возможность фантазии для любого любителя пошаговых стратегий с элементами РПГ. У каждой расы есть свои герои и свои специфические возможности, дающие ей преимущества над друг… Читать далее

16.02.2013

Возвращение легенды!

Достоинства: -Легендарная игра в новой графике -Одна из лучших стратегий (!) -Разнообразный игровой мир.

Недостатки: Их нету, это абсолютно шедевр!

Отзыв: Помню ще маленьким у меня был коллекционный диск со всеми дополнениями до 4 части, игра необычна с богатым внутреигровым миром в нем представлены почти все мифические существа, и огромным плюсом игра является основателем своего жанра и выдержана в исключительно своем стиле. огромный мир полный загадок и тайн, пройдя по который мы узнает достаточно интересный сюжет...

11.02.2013

Heroes of Might and Magic 3 лучше!

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Платный внутри игровой контент.

Отзыв: Раньше было гораздо проще играть в них, а теперь надо качать гигантский дистрибутив через программу Uplay, покупать Аватарки для персонажа за деньги! даже на таких мелочах хотят заработать с другой стороны мы имеем новую графику, сюжет и конечно же мультиплеер.

Отзывы на Игра "Heroes of Might and Magic V" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.