Передача "Звездный час", Россия 2

Передача "Звездный час", Россия 2 отзывы

10.09.2013

Отличный

Отзыв: Очень прикольная передача посмотреть всем желаю я просто вообще круто.

17.07.2013

Интересно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень круто.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

01.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: -познавательная -направлена на разный контингент детей и подростков -яркое воспоминание из детства.

Недостатки: -была всего раз в неделю.

Отзыв: Ребята, я на ней выросла, Самая интересная соревновательная игра того времени. Приходилось иногда и крепко мозгами пошевелить, чтобы перед экраном решить предложенные задания, хоть я и достаточно смекалистым ребенком была. Я вообще любила передачи, где Супонев выступал ведущим, очень уж интересно он вел программы. Постоянно бежала домой с улицы, чтобы посмотреть "Звездный час", "Зов джунглей", или "До 16 и старше". Увы, сейчас уже ничего так не заинтересовывает...

26.04.2013

Передача моего детства.

Достоинства: Интересно очень-очень. Взрослым не понять.

Отзыв: Наверное, не я одна мечтала в детстве попасть на эту передачу, да в принципе на любую передачу к Супоневу. Очень любимый всеми детьми ведущий. Нет сейчас таких, к сожалению. Очень его не хватает на современном телевидении. Дети всегда лучше чувствуют хороших людей. А его обожали все дети. Жаль, что не удалось выиграть на ней... А в школе я на ней выиграла))).

19.04.2013

Былые времена. ...

Достоинства: Очень нравилась.

Отзыв: Да, и звездный час тоже вел Супонев. Мне эта передача тоже нравилась. хотя я её не так часто и смотрела но сейчас все равно скучаю по старым передачам да и по детству тоже.. .

18.05.2012

Побольше таких

Отзыв: Воспоминание о детстве.

15.05.2012

Нравилась

Достоинства: Хорошая и познавательная передача для детей.

Отзыв: Да, и звездный час тоже вел Супонев. Мне эта передача тоже нравилась. хотя я её не так часто и смотрела но сейчас все равно скучаю по старым передачам да и по детству тоже. ..

Отзывы на Передача "Звездный час", Россия 2 в категории Телепередачи.