Гигиеническая губная помада Мишель

Гигиеническая губная помада Мишель отзывы

3,6
23.07.2019

Хороший продукт

Достоинства: 1. Большой выбор вкусов 2. Хорошо увлажняет губы 3. Приятная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Добрый день! Пользуюсь данной помадой, уже долгое время. Очень нравится разнообразие вкусов.

30.12.2018

Неплохо

Достоинства: Цена Увлажнение губ Компактность.

Отзыв: Помада отлично подходит для увлажнения губ, приятный лёгкий аромат, цена низкая и это хорошо. Обычно я такой помадой пользуются в морозы, намазала на губы побольше слоем и хорошо, губы отлично увлажнены и не трескаются, а сверху уже можете и цветную помаду накрасить, если уж цвета хотите.

30.06.2018

Отлично

Достоинства: Товар соответствует цене, эфективная в работе.

Отзыв: Я не однократно пользуюсь этой помадой и всем подругам советую! Результат на лицо! Помада просто ШИК!!! Губы не обветриваются, не видно что вообще пользуюсь. Мне нравится этот товар.

28.06.2018

Цена/качество на 4 с плюсом!

Достоинства: Приятный запах, низкая цена, низкий расход, маленькие яркие флакончики.

Недостатки: Для постоянного увлажнения и питания губ необходимо наносить на губы примерно раз в час.

Отзыв: Хорошая гигиеническая помада за свои деньги. Никаких чуде от нее ждать не стоит, но и вреда они вам не принесет, а это явно плюс:) Еще из плюсов - приятный запах, большой выбор, небольшие, миленькие флакончики. Помада увлажняет, но не на долго, если губы сохнут сильно, придется мазать регулярно. Для меня было плюсом, что она впитывается, не остается жирной пленкой на губах. Запах помады при нанесении на губы не чувствуется. За свои деньги вполне приемлемый товар).

28.05.2018

Отличная

Достоинства: Не сушит губы на вкус приятна, миниатюрная!

Отзыв: Помада отличная, пользуюсь давно такой. Очень нравится не сушит губы на вкус и запах приятна. Фруктовый поцелуй подходит всем и детям и взрослым. Главное что она миниатюрная и можно носить в кармане.

18.01.2013

Неэффективная

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: У меня есть целый набор с этими гигиеническими помадами, поэтому я могу довольно хорошо распробовать этот продукт. Что я хочу сказать, помады сами по себе не такие уж и плохие, но присутствует какая-то химия, ибо по истечении даже малого времени пользования данная помада даже по виду и свойствам меняется и оставляет неприятные впечатления от использования. Становится липкой, жирной, неприятной на губах. Вообщем довольно неоднозначный продукт.

Отзывы на Гигиеническая губная помада Мишель в категории Косметика и Парфюмерия.