Премиальный напиток ОБО

Премиальный напиток ОБО отзывы

01.11.2012

Интересная новинка

Достоинства: Свежий, вкусный, радует глаз и рот.

Недостатки: Постоянно исчезающий запас - много желающих.

Отзыв: Начну издалека. Меня вообще трудно поразить прохладительным напитком - полки с ними за десять лет водительского стажа и пять лет беременностей и мамства изучены досконально, перепробован ассортимент всех крупных сетей и производителей. Конечно, дааавно уже хочется чего-то новенького, вкусненького, обнаружить сюрприз в холодильнике, чтобы скоротать время в пробке, встрепенуться при долгой дороге. айсти и лимонады, извините, фигура дороже. Раньше приходилось возить с собой кофе в термосе (мытье о… Читать далее

06.12.2012

Качество супер

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Напиток ОБО мне понравился. Отличный вкус и запах. Качество отличное без каких либо красителей. Красива оформлена банка это тоже нравиться. Он нравиться как взрослым так и детям, я его частенько беру охладить свою жажду. Рекомендую качество отличное и вкус кто не пробовал берите.

30.10.2012

Натуральный, освежающий, прикольный.

Достоинства: 100% натуральный, без красителей, без консервантов. Вкусный. Модный.

Недостатки: Раньше не знал о нем.

Отзыв: Отличный и очень вкусный напиток, сделанный без использования красителей и консервантов. Нравится детям и подходит для любых ситуаций. И очень красивый мамонт на банке. Очень рекомендую!

23.08.2019

Напиток с натуральным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток для хорошего настроения, освежает. Красиво оформленная банка, нравится взрослым и детям, хорошо утоляет жажду. Он создан полностью из натуральных компонентов-экстракт растения и эфирное масло, дающие заряд бодрости на весь день.

Отзывы на Премиальный напиток ОБО в категории Продукты питания.