Мультфильм "Тачки" (2006)

Мультфильм "Тачки" (2006) отзывы

4,9
14.08.2019

Отличный мультик! Очень нравился

Достоинства: Графика, игра актёров, и ностальгия.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Смотрел "тачки" ещё в 2009 году, ходил в кино, но до этого даже идти туда не хотел, думал мультик как мультик, но после просмотра был в шоке и позже. Мультик очень сильно нравился, хочу вот на днях пересмотреть. Мультик очень хорош для маленьких, ведь он со смыслом. Данный мультфильм от компании Пиксар, они очень постарались и добились своих просмотров! + очень качественный монтаж!

14.08.2019

Классный мультик пересматривал много раз.

Достоинства: Хорошее качество съемки, можно классно провести время благодаря сюжету и игра актеров на высоте.

Отзыв: Мульт мне очень понравился когда посмотрел его первый раз, через некоторое время снова захотелось увидеть героем этого мультфильма и стал пересматривать раз за разом. Задумка очень интересная, но нашел косяк, как закрылась дверь после того как гл. герой выпал из грузовика? Это меня смутило. Но все равно интерес не пропал, думаю это один из лучших мультфильмов которые я смотрел. Сразу видно различия между молодым поколением и старшим. Все это отражено в этом произведении. Есть и негативные сторон… Читать далее

13.08.2019

Самый лучший мульт с моей памяти мне особенно нравится мэтр

Достоинства: Хорошая графика, персонажи очень хороши придуманы и есть чему научиться если понять в чём смысл мультфильма.

Недостатки: Недостатков та нет.

Отзыв: Мне нравится мульт а особенно персонаж мэтр он смешно говорит и кроме того самый лучший друг молния маквин и я думаю оно заслуживает 10 звёзд.

Отличный мультик

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравится.

Все понравилось

Достоинства: Хорошая запись звука декорации и тд.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Мультфильм очень прикольный для детей и тд.

07.08.2019

Мультик детства

Достоинства: Советую посмотреть, не пожалеете.

Отзыв: Очень нравится этот мультфильм, периодически его пересматриваю. Необычно, что главные герои не люди или животные, а машины. Интересный сюжет и со смыслом: думать нужно не только о себе, но и о тех, кто рядом и помогать друг другу. И в гонке за победой нельзя об этом забывать. Поучительный, яркий мультфильм с юмором.

12.07.2019

Мультик-время

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Смотрели и с детьми, когда они были маленькими, и сейчас смотрю.. сюжет нравиться, нравится озвучка, оформление мультика, такие краски -мультик держит прямо до конца сюжета, и переживаю, как будто смотрю в первый раз.. Хоть ему и больше уже 10 лет, мультик о взаимовыручке, взаимопонимании-вечная тема у людей, и подрастающее поколение его смотрят с удовольствием, также по мультику и лепят, и его рисуют-требуют машинки себе такие-этот мультик сильно западает в тебя, и дети стараются чем то хорошим… Читать далее

28.06.2019

Интересный мультфильм.

Достоинства: Интересный, поучительный и красочный мультфильм.

Отзыв: "Тачки" - это замечательный мультфильм студии Pixar, созданный в 2006 году. Сюжет этого мультфильма отправляет нас в увлекательный мир живых автомобилей. Главный герой здесь - гоночная тачка "Молния" Маккуин. Мультик имеет очень интересный сюжет, хорошую компьютерную графику и ценную мораль.

23.06.2019

Хороший

Отзыв: Мультфильм "Тачки" - уже далеко не новый, он был создан в 2006-ом году. Однако и в наши дни этот мультфильм с большим удовольствием смотрят дети, а особенно - мальчики. В этом мультфильме - увлекательный сюжет, яркая и красочная картинка. Рекомендую смотреть.

21.12.2015

Отличный мультфильм!

Отзыв: Если еще остались люди, которые не видели этот замечательный мультфильм, обязательно посмотрите! Его можно смотреть всей семьей, понравится и деткам, и взрослым! Причем и мальчикам и девочкам. Самое главное - в фильме отличная сюжетная линия, которая может многому научить, даже дети смогут сделать правильные выводы: ).

Отзывы на Мультфильм "Тачки" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.