Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
04.03.2020

Очень мощный аппарат

Достоинства: Корпус мощность.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: По началу недооценивал этот телефон. Родственник оставил его у меня в поломанном состоянии. Он долго просто лежал. Потом как-то я залез в него, наскоро починил. И стал использовать. Какое-то время он был в качестве блютуз-приёмника на работе в фоторасречатке - на него скидывали с других телефонов клиенты свои фоточки, а сама Нокиа постоянно через кабель бела законнектина с компом. На сегодняшний день - на заслуженном отдыхе. Я облачил её в новый золотой корпус и поставил аккум в золотистом испол… Читать далее

28.10.2018

[email protected]

Достоинства: Крутой по любому.

Недостатки: Лично я не вижу в 6300 никаких недостатков.

Отзыв: Всем привет хочу сказать чтт 6300 это очень удобный стильный оригинальный в своем роде телефон очень модный реаритет стальной корпус в общем все супер очень хотелось бы чтоб Nokia сеова выпускала эти модели но с более новой начинаой хотелась чтоб был LTE для быстрого доступа в инет.

14.10.2018

Советую

Достоинства: Удобный и компактный.

Недостатки: Нельзя посидеть в социальных сетях.

Отзыв: Nokia 6300, телефон понравился, советую покупать ПО меня зацепила поэтому в принципе телефонном советую по- пользоваться, особенно он подойдёт строителям, потому что он удобный и компактный и с него можно быстро позвонить, для тех кому нравятся кнопочные телефоны; ВЫБиРАЙТЕ Nokia 6300 ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

02.10.2018

Отличный

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Батарейка слабовата.

Отзыв: Отличный телефон пользуюсь уже как 2 года отлично служит надёжный и практичный телефон доступен всем.

03.08.2018

Советую!

Достоинства: Дизайн, прочность, цена, качество, достойный звук.

Недостатки: Мало внутреней памяти.

Отзыв: Телефон покупал очень давно, телефон доволен, качественный, удобный, прочный, дизайн, батарею неплохо держит, до сих пор ползуюсь в качестве рабочего телефона. Что касается характеристек телефона, экран 2" дюйма, 16млн. цветов, яркий красочный, но со временем садится, система сириус 40, работает в принципе достойно, телефон работает с одной сим картой, связь стандарт GSM, мало своей памяти, но имеется слот для микроSD, оснащен 2МП камерой, которой получаются высокачественные фото, относительно… Читать далее

17.06.2016

Стильный, но малофункциональный

Достоинства: Корпус, экран.

Недостатки: Функциональность.

Отзыв: Это был мой первый телефон. У него классный корпус - частично металлический, плотно подогнанный, крепкий. Приятно в руки взять. Экран шикарный - небольшой, разрешение тоже так себе, но цвета потрясные. А вот функции так себе - простенький телефон, максимум что можно - джаву поставить какую-нибудь. Плеер убогенький.

04.10.2014

Практичный, Классика

Достоинства: Хороший звук, качество фотоаппарата, громкий.

Недостатки: Слабая платформа, малор встрооенной памяти.

Отзыв: Очень компактный, оригинальный, простой в обращений. Доступно носить в джинсах, помещается в любом карманчике. Удобство в тонкости и управление. Хорошо выходить в соц сети, есь блютуз, для передачи данных. Неплохая камера для видео и фото, музыкальный плеер, видеоплеер, радио.

27.07.2014

Прочный телефон

Достоинства: Легкий, практичный, удобный, привлекательный.

Отзыв: С этим телефоном я уже вместе 4 года не ломается, не глючит! Звоню бывает много раз на днях, на два дня хватает зарядки меня это очень радует. Телефон легкий и удобный в пользовании.

24.07.2014

Лучшийй из лучших

Достоинства: Живучесть, дизайн, удобство эксплуатации, долго хватает зарядки.

Недостатки: Медленный интернет в связи с отсутствием 3G и Wifi, слабая камера.

Отзыв: Лучший телефон из когда либо использованных мной телефонов. Лучшее соотношение цена качество. По сравнению с современными телефонами и смартфонами он просто не убиваемый, танк среди телефонов своего типа. Что только я им не делал. Телефон довольно старенький, но и сейчас на него есть спрос. Жаль что Nokia больше не делает эти телефоны, с радостью купил бы себе новенький.

07.03.2014

Замечательно!

Достоинства: Корпус, динамик.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Да! Пользовался телефон больше 2-ух лет! Это просто супер! Минусов почти нету, для начала телефон подойдёт вполне хорошо! Для детей/бабушек и т. п Вообще просто супер а не телефон! Личный опыт по себе знаю! Покупайте этот телефон! Не пожалете это вам я говорю!

01.02.2014

Отлично

Достоинства: Аплопалапдаппщпаоапопалоплопау3вкапмриотгльдбжщьлштогримпсавчы.

Отзыв: Супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел супер тел не бытый не крашеный тел длиделкожщкоижезкзи.

30.09.2013

Сплав удобства и прочности

Достоинства: Металлический корпус, понятный интерфейс, многофункциональность.

Недостатки: Поддержка флеш-карт всего до 2 Гб, не самый лучший проигрыватель.

Отзыв: Всем привет! Что хотелось бы сначала сказать - таким телефоном пользуюсь с 2007 года и по сей день. Он у меня ни разу не ломался, хотя было даже такое, что я его и на асфальт ронял, и в грязь он у меня падал, "ему хоть бы Хны". Телефон удобен в использовании, поддерживает большинство современных приложений и программ ( а я его ни разу не прошивал) . Удобный встроенный браузер, камера 2 М/п, мощный динамик (и передний и задний). Отличный телефон одним словом!

14.08.2013

Доволен

Достоинства: Хорошая камера Отличный дизайн Металлический корпус.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном с 2007 года и очень доволен. Отличный дизайн, металлический корпус и хорошая камера - что ещё нужно? И даже после выхода новых сенсорных телефонов я пользуюсь своей Nokia. Ведь телефон создан, чтобы звонить и писать СМС, а для развлечений есть куча других гаджетов.

25.07.2013

Отличный

Достоинства: - металлический корпус, после него пластмасовые телефоны не cможешь держать в руках, они напоминают китайские игрушки; - miniUSB разъем, очень удобно - клавиатура не проваливается и не отваливается, - светодиодное оповещение о пропущенных вызовах и смс, всегда видно особенно ночью; - возможность поставить mp3 на ЛЮБОЙ сигнал (звонок, смс, будильник и т. д. ); - мелодия смс всегда доигрывается до конца, какой бы длины она не была - хороший вибровызов; - высокое разрешение экрана, дл

Недостатки: 2,5 mini-jack разъем для наушников. это минус, - динамик довольно слабый, - батарея тоже могла бы быть получше - при очень активном использовании (музыка, интернет) едва-едва хватает на день; - НЕТ МНОГОЗАДАЧНОСТИ. То есть нельзя свернуть "аську" и прочитать\набрать смс или порыться в галерее. Но зато медиаплеер работает в фоновом режиме. его МОЖНО свернуть, а с оригинальной гарнитурой даже треки переключать можно в фоновом режиме.

Отзыв: Просто: "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН". Т. к. в нем есть все что нужно, и нет ничего лишнего. АБСОЛЮТНО НЕ УБИВАЕМ! Падал, куда только не падал. Недостаток метал. корпуса - скользкий. Машиной то же давили, не мой правда - работает. Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Андройдам еще расти и расти...

08.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший экран, хороший звук, громко играет в наушниках, металический корпус, удобное меню.... и много ещё..

Недостатки: Тихий звук, звонок начинатся тихо, слабая батарейка, не сворачиваются проги, царапается верхняя часть...

Отзыв: Вообще мобилка хорошая денег своих стоит, особенно железный корпус-эт самый большой +плюс+!!! =) для бизнесменов эт вообще брилиант но и для обычных людей хорошо... (=) хД За такие деньги, такое сокровище... Мммм... Я в восторге! Не сомневайтесь? берите эту модель, это замечательный выбор!!

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.