Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012)

Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) отзывы

4,7
01.05.2013

Прикольный

Достоинства: Юмор, декорации, Сюжет.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Мультфильм меня, честно говоря, очень обрадовал. Мне понравился сам сюжет -страшилка, а на самом деле смешно и интересно. Так же в мультфильме заложена глубокая мысль. Люди со временем меняются. Я был рад после просмотра это мультфильма и советую всем его посмотреть.

25.04.2013

Супер

Достоинства: Мультфильм который заряжает позитивом.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шикарный мультфильм с хорошим сюжетом и прорисовкой. Который порадует, как детей так и взрослых. Можно с уверенностью сказать.. это что–то новенькое... фильм позитивный... смотреть можно в любой компании.. под любой возраст))..10 баллов из 10... Однозначно советую к просмотру!

23.04.2013

Очаровательный мультик

Достоинства: Хороший и даже местами забавный сюжет. Отличная озвучка. Отличная графика.

Недостатки: Не большие "Кино-ляпы".

Отзыв: Посмотрев этот мультик у меня появилось хорошее настроение и сложилось положительное впечатление. Мультик очень хорошо подходит для семейного просмотра, где нет особых ограничений по возрасту. Где действительно приобладают хорошие шутки. Еще этот мультик "не для одного просмотра". Этот мультик можно пересматривать по нескольку раз в день, при этом он вам не надоест.

04.04.2013

Позитивный Дракула и прочая веселая нечисть!

Достоинства: Интересно и весело.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мультфильм отличный! Яркий, красочный, смешной и добрый. Смотреть можно всей семьей. Знаменитые герои, такие как мумия, граф Дракула, Франкенштейн и другие показаны здесь добрыми, милыми и заботливыми. Они просто не могут не заставить вас улыбнуться и посмеяться от души. Юмор хороший, смешной, не пошлый, как иногда бывает. Сюжет прост - граф Дракула слишком сильно заботится о своей дочурке. Он построил целый отель, защищенный от людей, чтобы в нем его молодая 118-летняя дочь была в безопасно… Читать далее

03.04.2013

Средний фильм.

Отзыв: И сюжет, и шутки, и отдельные ситуации - всё уже видено миллион раз. Респект за фигурку Мэвис - НОРМАЛЬНУЮ фигуру девочки-подростка, среди всеобщего засилья главных-героинь-тощих-дистрофанок, которых и в мультфильмах нынче полно. По-настоящему смешно было всего два раза - когда злостный повар в замедленной съёмке "отлягнул" голову-шлем рыцарским латам, ну и когда издевнулись над "Сумерками". Саундтрек... =/ попсятинка, электро и хип-хоп - просто не моё) Ах да, отдельный плюс за красивые пейзажи … Читать далее

03.04.2013

Не шедевр, но мило

Отзыв: Данный мультфильм - сплошное засилье штампов. Ничего нового или хотя бы неожиданного вы не увидите. Но все же вышло вполне неплохо. Деткам понравится точно, а взрослые может быть и улыбнуться раз, а то и другой. Мораль присутствует, так что смотреть можно.

02.04.2013

Круто!!!

Достоинства: Хороший, смешной.

Отзыв: Мультфильм очень интересный. Граф дракула который боится людей и защищает от всего свою дочь очень понравился. Подделанная деревня для того что бы дочка графа боялась людей. Но вдруг приезжает человек который всё время слушает одну и ту же песню группы LMFAO и которого очень забоялся дракула. Монстр всё время говорящий ''Это не я''. и любовь человека и вампира. Мультфильм очень понравился.

31.03.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Графика,3д, звук, сюжет.

Отзыв: Первый раз посмотрел мультфильм "Монстры на каникулах" в кинотеатре. Остался доволен, получил заряд положительных эмоций. Мультфильм получился интересный и забавный. Много смешных моментов. Радует присутствие в мультфильме эфекта 3д. Советую всем посмотреть этот мультфильм.

29.03.2013

Монстры боятся людей... бугага

Достоинства: Прекрасная графика Юмор на высоте.

Отзыв: Прекрасный мультик о любви... много всяких смешных моментов, раснрыты проблемы любви, как и молодёжной как и отцовской.

28.03.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Классный, веселый и добрый.

Отзыв: Начало немного смутило необычностью персонажей. Но потом как-то закрутилось завертелось. Очень понравился мультфильм. Правда странный перевод, причем здесь каникулы))) На протяжении всего сюжета можно сказать герои не выходили из Отеля, да и название оригинальное "Отель Трансильвания". Как-то вот по названию думалось, что они дружной компанией будут где-нибудь по Европе путешествовать. Ввели в заблуждение. Но в любом случае мульт классный, веселый и добрый. Рекомендую!

25.03.2013

Супер!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Этот мультфильм один из самых интересных что я видел. Множество шуток, не плохая графика, интересный сюжет. Смотрел несколько раз мне очень понравилось. Можно смело утверждать что это мультфильм ля всей семьи. Если кто не смотрел этот замечательный мультфильм обязательно посмотрите!!!!

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

13.03.2013

Море позитивной нечисти во всей своей красе

Отзыв: До Российских кинотеатров, наконец-то, дошла сия мультипликационная картина. Последние несколько лет выходит огромное число кинопродукта с уклоном на нечистую силу, мертвых, монстриков и так далее и тому подобное. Особенно делается немалый уклон именно на вампиров. Но что, особенно радует: в основном, все эти материалы носят комедийный жанр. Над, казалось бы, неприятными жуткими героями нас заставляют теперь улыбаться и мыслить преимущественно в позитивную сторону. В этом мультфильме участвует… Читать далее

11.03.2013

Интересный

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультик оказался по душе, ожидал гораздо меньшего. Смотрел его в кинотеатре, как только он вышел, юмор и анимация заставляли улыбаться, что далеко не про все мульты можно сказать. Вобще, не отказался бы заного посмотреть его, да точно.... щас в онлайне найду))))))))).

05.03.2013

Зашибись!)

Достоинства: Интересная история про любовь вампира и обычного человека.

Недостатки: Немного не понравились внешние облики персонажей.

Отзыв: Мультфильм бомбезный! Мне по-началу не понравился, ну вот не могу я привыкнуть к такой странной прорисовке персонажей, нравились мне всегда только красивые принцессы из диснеевских мультиков. И рыжий парень-человек мне тоже не понравился. Но потом прониклась симпатией к мульту, он такой добрый, веселый и поучающий.

Отзывы на Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.