Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012)

Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) отзывы

4,7
27.02.2013

Смешная киношка!)

Достоинства: Позитивный детский смешной.

Отзыв: На самом деле, хоть и действия разворачиваются в Трансельвании, в замке графа дракулы, но живёт в этом замке не один дракула а все его друзья, это зомби, слизь и другие, не смотря на это фильм семейный и смешной, даже если смотреть его перед сном, не чего страшного не будет, так как фильм очень позитивный, в замке живёт дочь дракулы, и на 18-и летие она захотела посмотреть на людей, но папа помнил что люди украли жену дракулы и он боялся что люди сделают тоже самое с его дочерью, но в замок приш… Читать далее

26.02.2013

Очень веселый!

Достоинства: На одном дыхании.

Отзыв: Мультфильм мне понравился! Очень веселый, моментов достаточно много, где можно посмеяться. смотрится я бы сказала на одном дыхании! Достаточно яркий. Смотрели в кино, я не жалею! прорисована графика тоже отлично. Я бы не сказала что мультфильм очень детский, там раскрываются какие то социальные проблемы.

24.02.2013

Интересный

Достоинства: Графика, озвука актеров, оригинальность сужета.

Недостатки: Я их попросту не заметил.

Отзыв: Оригинальность сюжетного решения замечательной анимации "Монстры на каникулах" в том, что монстры и люди в фильме меняются местами. Режиссер фильма решил осветить для зрителя взаимоотношения между миром монстров и человечеством совершенно под другим углом, и у него получился яркий и оригинальный фильм. Действие разворачивается в замке графа Дракулы, который построен в глухой, безлюдной местности с тем, чтобы дать приют и отдых последним представителям фантастического сообщества привидений, ву… Читать далее

31.01.2013

Необычный

Отзыв: Начало сразу заинтересовало необычностью персонажей. Очень понравился мультфильм. Правда перевод какой-то не особо, так же не понятно причем здесь "каникулы". На протяжении всего сюжета можно сказать герои не выходили из Отеля, да и название оригинальное "Отель Трансильвания". Как-то вот по названию думалось, что они дружной компанией будут где-нибудь по Европе путешествовать. Ввели в заблуждение. Но в любом случае мульт классный, веселый и добрый. Рекомендую!

21.12.2012

Веселый мультик!

Отзыв: В последнее время многие голливудские, да и не только, кинематографисты снимают мультфильмы не для развлечения, а для раскрытия неких психологических и социальных проблем с легким налетом драйва и шуток. Конечно, это действительно важные вопросы, но душе хочется настоящего мультипликационного счастья, которое подарил нам замечательный бывший соотечественник — Геннадий Тартаковский с комедией «Монстры на каникулах»! Уже в первый раз посмотрев театральный трейлер становиться ясно — не ждите сер… Читать далее

26.11.2012

Однозначно смотреть

Достоинства: Интересный Качественно прорисован Смотриться на одном дыхании Много юмора.

Недостатки: -.

Отзыв: Не так часто я оставляю свои отзовы на сайтах (на этом вобще в первые), так вот к чему я это говорю, да к тому что щас не так много хороших и стоящих мультфильмов на которые можно было бы обратить свое внимание, что нельзя сказать про данный мультик. Смотрел я его в кинотеатре со своей семьей и не чуть не жалею, действительно интересный мультик который смотриться на одном дыхание, много юмора, хорошая прорисовка персонажей, сама отмасфера завораживает. Поэтому мой вердикт, смотреть обязательно).

26.11.2012

Прикольно

Достоинства: Смешной мульт.

Недостатки: Ресовка не очень.

Отзыв: Класный мульт всем саветую!!! посматреть в кино в 3д сматрел не пожелел посмеялся одуши!!).

Отзывы на Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.