Игра "Мадагаскар"

Игра "Мадагаскар" отзывы

4,5
04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра просто отличная! мне очень понравилась! Прекрасная яркая и динамичная. Герои прекрасно прорисованы, очень красивые. Играть в такую игру - настоящее удовольствие и отдых! Очень захватывает. Проходили ее полностью несколько раз - рекомендую!!! и взрослым и подросткам.

03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

31.03.2013

Нудная

Недостатки: Управление плохая, графика не очень.

Отзыв: Как любитель мультфильма "Мадагаскар". Я после выхода на фильм игры, решил поиграть. Мне игра вообще не понравилась. После долгих мучений, в управление с игрой, я разобрался. Поиграв пару часиков, меня уже с игры тошнило. И я его удалил.

24.03.2013

Детям это нравится

Отзыв: Игра выполнена в мультяшной графике, ну это конечно же к месту, ведь она сделана по мотивам одноименного мультфильма Мадагаскар, вам нужно в данном творении выполнять не замысловатые квесты, которые очень аркадные и на мой взляд не особо трудные, игра больше расчитана на младшее поколение, которым нужно развитие и веселье, все для них в этой игре есть.

11.03.2013

Для тех, кто готов ринуть на волю

Отзыв: Детская игра по мотивам мультфильма "Мадагаскар". Увлекательные приключения Марти, Мелмана, Глории и Алекса, заставят Вас и Ваших детей смеяться до упаду. Увлекательные уровни, приятная графика и вселая музыка - это и есть секрет игры Мадагаскар. Очень добрая и веселая игра.

07.02.2013

Ну что сказать? Для детей она...

Достоинства: Графика.

Недостатки: Ничего не могу сказать).

Отзыв: Эта игра очень разнообразна. В ней мы путешествуем от Нью-йорка до Мадагаскара. Можно играть за разнообразных персонажей и выполнять "странноватые" мини-игры. В целом игра хорошая, играть можно. Понравится в основном детям до 11 лет.

07.02.2013

Номер 1

Отзыв: Эта игра очень, ну просто очень интересная. Много уровней. Не очень тяжелая, но и не простая. Занимательные приключени я практически за всех героев иультфильма Мадагаскар.

24.01.2013

Для малышей!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Здравствуйте! Когда я услышал о мультфильме я его посмотрел и как вышла эта игра сразу купил её дабы хорошо провести время за этой игрой! Ну для детей старше 16 врятли она понравится а вот всем остальным игра просто обязана пройти по вкусу, хороший сюжет, графика среднея!

13.01.2013

Классная игрушка для подростков или детей

Достоинства: Интерестная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Интерестная и затрагивающая игрушка тех лет. Игра по сюжету фильма прикольно сделана. Думаю многие пробовали в неё играть).

14.12.2012

Весело

Отзыв: Прекрасная, яркая и доступная любому человеку игра. Сюжет игры описывать не имеет смысла, надеюсь что все видели мультфильм о приключениях зверюшек))) Про графику уже сказал, саундтрек похож на тот что в мультике, управление очень легкое и удобное. Советую всем.

Супер!

Отзыв: Игра Мадагаскар создана для всей семьи. Так как после прохождения игры можно будет поиграть в мини игры: мини гольф. Я играю в эту игру очень давно проходил ее несколько раз и все время было интересно. Вот примерный сюжет на память. Быть частью анимационного приключения сновидениями путем руководящих зебра Марти, лев Алекс, жираф Мелман, бегемота Глория и те скрытые Пингвины, как они убегают Центральный зоопарк на улицах Нью-Йорка, а затем их ловят полиция и отправляет в другой зоопарк. Но пр… Читать далее

Отличная игра!

Достоинства: Интересно забавные миссии.

Отзыв: Эту игру я заметил у друга! После этого я тоже себе установил эту игру! Игра мне очень понравилась как и моей сестре! в игре достаточно приятная графика, хорошое музыкальное сопровождение! Интересный сюжет и забавные миссии! Советую всем поиграть в эту игру!

Нормально, но не более

Достоинства: Класный сюжет по мотивам фильма.

Отзыв: Я считаю, что это игра очень хорошая. Отличное сочетиние графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Мадагаскар является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с врагами.

25.11.2012

Интересная игра для маленькиx детей и не тока.

Отзыв: Игра моему младшему брату очень понравилась (играл на ps2) Ничего сврехтрудного в игре не присутствует, всй очень понятно. Однажды брат попросил помочь с одним из заданий, ну я ему помог пройти задание и потом не мог 4 часа подряд оторваться от игры. Вообщем всем советую.

25.11.2012

Для детей от 4х лет.

Достоинства: Интересно, доступно.

Отзыв: Игра для детей дошкольного возраста. Всё просто и доступно объяснено для детей. Моя сестра играет в неё, проходит много квестов, открывает новые локации и ей нравится. Порекомендовал бы купить знакомым для своего ребёнка.

Отзывы на Игра "Мадагаскар" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.