Игра "Мадагаскар"

Игра "Мадагаскар" отзывы

4,5
24.03.2013

Яркая.

Отзыв: Думаю, что эта игра отлично подойдет для детей. Ведь и сложность ее и сюжет слишком примитивны для взрослого пользователя. Но от этого игра не становится хуже, наоборот, детям она понятна и они будут с удовольствием играть в нее. Также, графика очень красочная и привлекательная, что не может не радовать.

27.03.2013

Яркая и интересная

Достоинства: Динамичная, простая в управлении, яркая и хорошо прорисованная графика.

Отзыв: Простая, но в тоже время очень динамичная и красочная игрушка по мотивам одноименного мультфильма. Отличная графика, хорошая прорисовка деталей. Удобное управление и смешная озвучка. Некоторые задания даются только после тщательно построенного плана, поэтому это не бездумная бродилка, а вполне осмысленный квест.

13.07.2013

Забавная

Достоинства: Красивая графика.

Отзыв: Игра "Мадагаскар" - довольно милая и забавная, моему племяннику очень нравится, он от нее просто в восторге! Красивая и яркая 3D графика, удобный и понятный геймплей, интересный сюжет и герои любимого мультфильма! Игры хватит надолго, она не надоедает и не приедается.

06.04.2013

Детская

Отзыв: Игра "Мадагаскар" скорее для нашего времени подойдет для телефона, нежели для установки на компьютер. Можно весело скоротать время, играя в неё.

04.03.2013

Захватывает

Достоинства: Яркая, красочная.

Отзыв: Игра просто отличная! мне очень понравилась! Прекрасная яркая и динамичная. Герои прекрасно прорисованы, очень красивые. Играть в такую игру - настоящее удовольствие и отдых! Очень захватывает. Проходили ее полностью несколько раз - рекомендую!!! и взрослым и подросткам.

08.12.2012

Для детей...

Достоинства: Легкая для детей.

Недостатки: Графика, глюки.

Отзыв: Добрый вечер, немножко о игре мадагаскар, всем нравится и все смотрели этот мультфильм, а теперь есть и игра, вам предстоит пройти задания на карте их много, в игре есть разные мини-игры, которые не так легко пройти. Но для детей я рекомендую, обязательно попробуйте!!!

29.11.2012

Game

Отзыв: Игра создана для всей семьи. Это одна из тех увлекательных и захватывающих игр, в которые всегда интересно и играть, и переигрывать.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Игра классная и очень итересная, помогает быстро потратить свободное время. Раньше играл, очень нравилсь, по моуму даже несколько раз прошёл, ещё ненавидел тогда миссию когда надо было искать части от статуи свободы. Графика очень красочная, смешная озвучка. В общем кто не играл советую поиграть.

10.02.2013

Красочная и забавная

Достоинства: Мини-игры.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра наполненна красками, да и в общем она красочна. Немножко измененный сюжет, нежели как у фильма. Много игровых режимов, миниигр, которые покупаются за определенную игровую валюту. Много локаций, в процессе прохождения они будут меняться. Забавная музыка понравиться маленьким любителям компьютерных игр. Всем советую!

20.12.2012

Отличная

Достоинства: Лучшая игра, простая, безопасная и очень интересная.

Отзыв: Очень интересная и заманчивая игра, играл целыми днями в детстве, очень любил такие игры и мультфильмы, пересмотрел все серии, что касается игры, очень хорошая и безопасная игра для детей, каждый ребенок может без затруднений разобраться и спокойно наслаждаться игрой.

17.11.2012

Обалденная игра!

Достоинства: Интересная, захватывающий сюжет.

Отзыв: Мы играли в игру Мадагаскар, основанную на первой части мультфильма. Захватывающий сюжет, яркие краски, зD - все очень замечательно! Многоуровневая игра, в которой попадаешь в сам мультфильм. Сбегаешь вместе с героями мультфильма из зоопарка, бежишь по городу и т. д. Одновременно проходишь множество препятствий и смеешься над всем происходящим. Но есть достаточно сложные моменты, которые ребенку не под силу. Поэтому в игру Мадагаскар нужно играть всей семьей. Будет очень интересно и вам, и вашим… Читать далее

28.05.2020

Средняя игра

Достоинства: Игра по мультфильму , сюжет, разнообразие.

Недостатки: Камера, графика, локализация.

Отзыв: Средняя игра по мультфильму. Про главных героев мультфильма Мадагаскар 1. Показано приключение главных героев с включением побочных миссий и действий. По графике игра средняя. Есть несколько мини игр не имеющих отношения к сюжету. Есть магазин с аксессуарами для главных героев.

30.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Для детей.

Отзыв: Прикольная игра для детей, хороший не особо сложный сюжет в игре мне нравится, дал своим детям поиграть теперь играют каждый день.

27.06.2013

Интересная и запоминающаяся

Достоинства: Веселая очень.

Недостатки: Ха ха нету.

Отзыв: В игру играл с большим удовольствием. Сюжет сходится с оригинальным из фильма. Игра для детей - самое то, чтобы весело провести время. Также скажу что удобнее играть с джойстиком в кооперативе с другом. Здесь много интересных заданий, и я уверен что вам захочется перепройти игру).

30.04.2013

Добрая и яркая игра

Достоинства: Очень увлекательная и красочная детская игра, простое управление и динамичный геймплей, маленький системные требования гарантириуют, что игра пойдёт даже на самом слабом ПК, даже на нетбуке.

Недостатки: Не люблю игры где неиспользуется мышь, привыкнуть можно, но с мышью было бы интереснее.

Отзыв: Игра детства. Очень яркая, добрая, весёлая, динамичная, сложная. Запомнилась по мультфильму, так как сразу после просмотра мультфильма, захотелось продолжения, и был найден выход-эта игра. Приключения Алекса, Марти, Глории и Мелмона не закончились в конце мультфильма, они только начались) И нам вместе с любимыми героями придётся пройти много загадок и головоломок, много красочных и ярких уровней.

Отзывы на Игра "Мадагаскар" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.