Телефон HTC Desire S

Телефон HTC Desire S отзывы

4,3
01.12.2012

Красота

Достоинства: Звук. громкость. удобный.

Недостатки: Батарейка сажается быстро.

Отзыв: Очень хороший телефон. купил рад ему. очень громкий. батарейка долго держиться. своя память очень большая. и так.

01.12.2012

Брать, прекрасная вещь!

Достоинства: Батарея (если сравнивать с iPhone 4S) очень долго держит, не греется хороший динамик. Качественно сделанный корпус, в отличии, опять же, от iPhone 4S - не царапается.

Недостатки: Сложно найти аксессуары на данный телефон. А так - отличный смарт.

Отзыв: Хороший телефон, посоветовал уже 6 друзьям - все довольный. Цена тоже приятная, не хватает лишь Andoid 4. Смартфон вышел уже давно, а может соперничать с современными, выйграет ценой 100%. По - мне: один из лучших коммуникаторов от HTC. Жаль, мало на него защитных корпусов, а так - все идеально!

30.11.2012

Оправдывает свою стоимость

Достоинства: Хорошая камера яркий дисплей отличная сборка.

Недостатки: Небольшая емкость батареи.

Отзыв: Как было раньше сказано аппарат полностью оправдывает свою цену. Неплохой вариант для работы или занятых людей. Игры идут нормально, но как и на всех смартфонах данной модели есть такая особенность: лучше его не захламлять лишними приложениями, иначе будет долго соображать.

27.11.2012

Отличная модель телефона!

Достоинства: Экран, размер, чувствительный микрофон, все есть - особенно для соц. сетей.

Недостатки: При громкой связи - не хватает громкости динамика; при слабом сигнале - быстро теряет связь, в сравнении с др. телефонами.

Отзыв: Очень понравился телефон. Хотя брал с опаской - так как мой первый Андроид. Сразу одел в качественный чехол и наклеил хорошую пленку. Остался доволен выбором - есть все что мне надо и даже еще чуть-чуть.

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Андроид 2,3.

Недостатки: Хочется андройд по больше.

Отзыв: Хороший телефон, сам с таким хожу. нравится что он на платформе android. 2 камеры передняя и задняя (от экрана), передняя камера мне нравится тем что можно по скайпу общатся хоть качество не идеальное.

Отзывы на Телефон HTC Desire S в категории Мобильные телефоны.