Шампунь Axe Ready

Шампунь Axe Ready отзывы

4,9
03.06.2013

Освежает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Шампунь Axe Ready очень очень освежает. Борится с перхотью. Волосы ни когда ни жирнеют, ни тускнеют. Всегда пользуюсь только Axe. У меня всё от него. Потому что продук разрекламирован и очень хороший. И кстати цена у него очень приемлемая. А так качество еще лучше.

03.06.2013

Жалею о покупке

Достоинства: Приятный запах и избавляет от перхоти.

Недостатки: Стали выпадать волосы.

Отзыв: В принципе шампунь не плохой и бодрит и приятно пахнет и перхоти нет, но есть одно но. Перед его использованием я пользовался другим шампунем покупая каждый месяц в течении полугада, но решгил попробывать Axe Ready, о чем потом пожалем, потому что у меня стали выпадать волосы при мытье головы по 5-10 волос примерно насчитывал в ванной, может кожа головы не мождет адаптироваться к этому шампуню, но о покупке я жалею.

01.06.2013

Супер

Достоинства: Нету перхоти, освежает, почти нейтральный запах.

Отзыв: Классный шампунь, после того как помоешь голову ощущается эффект освежения. Перхоти после него нету, не знаю есть у кого-то еще перхоть от него. Шампунь действительно классный, порекомендовал бы друзьям. Хороший запах, привычный для хороших шампуней.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

28.05.2013

Хороший шампунь!

Достоинства: Освежает!

Отзыв: Очень хороший шампунь! Мою им голову каждый день!

16.05.2013

Обычный шампунь

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Почти нет результатов.

Отзыв: Обычный шампунь ничего сверъестественного не вижу в нем, за такую цену можно купить и более качественный шампунь.

13.05.2013

Axe

Достоинства: 4еткий!

Недостатки: Нету недостатков он отличный!

Отзыв: Хорошый шампунь давно им пользуюсь Запах прикольный и вообще не дорогой качество хорошое так что все покупайте когда сутречка иду в душ очень освежает!!

11.05.2013

Норма

Достоинства: Приятный аромат, хорошо промывает волосы, экономный.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Совсем недавно увидела в продаже шампунь Axe ready. Раньше даже не знала, что у Axe есть шампуни. Купила, что называется, на пробу. Оказалось, не зря. Шампунь, во-первых, имеет приятный запах. нет, не просто приятный, запах обалденный. К тому же шампунь очень здорово промывает волосы, и они становятся мягкими и приятными на ощупь. У Axe еще есть шампуни с кондиционером, когда кончится этот, возьму на пробу с кондиционером обязательно.

11.05.2013

Хороший

Достоинства: Круто очень освежает.

Отзыв: Отличный шампунь от axe хорошо моет голову перхоти нету так что у кого перхать покупайте и не бойтесь качество отличное так же им можно и мыть тело все же мылится цена не очень дорогая но все же есть лучше фирмы такие как хеденшолдерс или другое но этот тоже суперский.

10.05.2013

Шампунька

10.05.2013

Качественный

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Качественный хороший, аромат тоже приятный нет перхоти пользуюсь не жалуюсь.

04.05.2013

Акс

Отзыв: Хороший шампунь пользуюсь только им. Хорошо пенится хорошо подходит для всех типов волос. Приемлемая цена и хорошее качество. Вкусно пахнет и запах остается на долго. Пользуюсь я и мои брат. Надолго хватает где-то на месяц может-быть чуть меньше.

01.05.2013

Восхитительный

Достоинства: Приятный аромат, хорошо промывает волосы, экономный.

Недостатки: Пока не вижу.

30.04.2013

Эффективен

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Очень хороший + от него балдеют.

28.04.2013

Эфективен

Достоинства: Очень вкусный запах.

Отзыв: Я всегда покупаю этот гель шампунь. У него очень вкусный запах. Моей девушке очень нравится этот аромат. Очень удобная бутылка. Если выбирать из всех существующих шампуней я бы точно выбрал именно AXE. Советую всем испытать. Если вам охота чувствовать свежесть весь день этот шампунь для вас.

Отзывы на Шампунь Axe Ready в категории Косметика и Парфюмерия.