Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Pampers Sleep & Play отзывы

3,8
05.06.2019

Памперс огонь

Достоинства: Не протекают без запаха хорошо тянутся.

Недостатки: Быстро наполняются.

Отзыв: Пользуемся этой фирмой. хорошие. не протекают.

10.05.2019

Найс

Отзыв: Очень класние подгузники.

01.10.2018

Как повседневные пойдут

Достоинства: Цена по акции, тонкие,.

Недостатки: Не дышат.

Отзыв: Люблю пробовать разные подгузники, и увидела эти по акции за 90 рублей двойка 18 штук. Я сразу же купила их. Памперсы все с запахом, поэтому я не удивилась, когда раскрыла пачку. Огорчило что нет полоски - индикатора. Но в принципе и так можно понять что он наполнился. Подгузник тонкий, липучки хорошие. Иногда по ножкам протекают. На ночь они точно не пойдут, потому что ребенка больше 4 часов в них лучше не оставлять, не дышат, попа преет.

28.09.2018

Вызвали аллергию, подгузники только для дня

Достоинства: Удобные, продаются большими упаковками, часто акции на них, есть почти во всех магазинах.

Недостатки: Резкий запах, шелестят, на ночь не хватает, вызвали аллергию.

Отзыв: Брали в размере "2"-была довольна, всё устраивало. Но вот когда мы доросли до размера" 3 " моё мнение изменилось о них. Ночью они плохо держат, приходилось посреди ночи менять, естественно ребёнок окончательно просыпался, по этому их мы использовали для дня, пока не появилась аллергия. Больше их не покупаем.

23.11.2016

Недорогие и мягкие

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: А мне нравятся эти памперсы. Они доступные, приятно пахнут, и старшему их покупала и младшему беру.

03.08.2015

Очень сильно пахнут

Недостатки: Запах.

Отзыв: Может они и хорошие, но мне не понравился запах, даже закрытая упаковка очень пахнет. Напоминает запах химии или стирального порошка.

11.06.2015

Только если ребенок хорошо переносит излишние запахи

Достоинства: Впитывают, не протекают.

Недостатки: Чрезмерная ароматизация, возможна аллергия.

Отзыв: У Памперс это самые дешевые подгузники и соответственно самого низкого качества. В принципе они не протекают, впитывают хорошо, но слишком ароматизированные. Когда мы перебирали подгузники и попробывали Pampers Sleep & Play у дочки пошло раздражение, да и нам самим очень не понравилось чрезмерная ароматизация (в коце концов мы перешли на памперс, но другой серии).

06.02.2015

Ужасно

Достоинства: Яркая расцветка.

Недостатки: Не тянутся, мокрые внутри, впитывающий слой от пупка-до середины подгузника.

Отзыв: Решили попробовать дешевые подгузники. Такого ужаса никак не ожидала. Не скажу, что плохой запах, но детские подгузники в принципе не должны быть с ароматизаторами. Если сказать, что внутренний слой с наполнителем удивил-это ничего не сказать. Наполнитель от пупка и ровно до середины подгузника, а на попе ничего нет. Сам наполнитель скомкан и не распределен, индикатора нет. Но самое главное-кожа у ребенка под подгузником сырая и если провести рукой по так называемому наполнителю-рука будет сырой… Читать далее

01.08.2014

Качество не самое высокое, они постоянно сползают.

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Сползают, надо часто менять.

Отзыв: Это памперсы скорее эконом-класса. Дело в том, что они цена у них довольно демократичная - 150 руб. за 14 шт. Да, это недорого, но менять их приходится слишком часто. Как только малыш один раз "помочился", памперс уже надо снимать. Я старалась раньше на памперсах экономить, а потом подсчитала и поняла, что с этими памперсами экономии не выйдет. Стоит 1 шт. около 11 руб. , в то время, как более дорогие памперсы стоят за шт. около 15 руб. Но их так часто менять не надо. Сейчас покупаю эти памп… Читать далее

26.11.2013

Не годятся!

Отзыв: Я бы не купила их никогда, так как наслышала плохих отзывов. Но летом были в селе и у нас закончились памперсы. В ближайшем ларьке продавались только эти поштучно) Решила 3 дня потерпеть. Подгузники мне не понравились. Наполнитель ужасный, сбивается как в старой куртке синтепон! Застёжки не тянутся и не регулируются, из - за чего можно передавить животик. Да и запах сильно ядерный. Но аллергии слава богу небыло.

30.10.2013

Самые лучшие для моего ребенка!

Достоинства: Не подтекают, нет аллергии, приятно пахнут!

Недостатки: Недостатков я не обнаружила!

Отзыв: Данные подгузники я начала использовать с рождением моего первого ребенка. Из огромного выбора детских подгузников мой выбор пал именно на эту марку. Во-первых уже само название говорит о том, что это качественный товар. Во - вторых очень оригинальная, яркая упаковка, сразу же привлекла моё внимание. И я не разочаровалась в выборе! Ребенку очень комфортно в них, они не натирают ножки, нет аллергии. И самое главное они имеют приятный запах!

17.08.2013

Вполне можно использовать)))

Достоинства: Тонкие, низка цена, впитывают влагу.

Недостатки: Запах, не эластичный пояс.

Отзыв: Средней дочери (2 года) покупаем такие подгузники для прогулки и на ночной сон. Достаточно тонкие (это плюс), совершенно недорого стоят (опять же плюс), впитывают не оставляя влаги на коже. Из минусов - отсутствие эластичной вставки сзади (жидки стул, если ребенок во сне укакался - можем протечь из-за неплотного прилегания к спинке. Ну и специфический запах, вроде как ромашки))).

01.05.2013

Ужасное качество. Не экономьте на детях.

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Могут вызвать аллергию, сильно пахнут.

Отзыв: Они жутко пахнут эти подгузники. Да они с ромашкой, я понимаю, но это их не спасает. Они могут вызвать аллергию и у большинства детей моих подруг они ее и вызывали. Покупать их можно, если у малыша понос. И ему менять их нужно очень часто. Потому как они дешевые. Но лучше уж вообще без подгузника тогда. Не советую вам их.

28.04.2013

Тонкие и удобные

Достоинства: Тонкие, удобные, долго наполняются, от них нет у ребёнка на коже опрелостей, хорошая цена.

Отзыв: Подгузники эти отличные. Мы раньше покупали своему ребёнку подгузники других торговых марок, но однажды мы купили подгузники Pampers Sleep & Play и решили на них остановиться. Потому что они мягкие и удобные для ребёнка. От других подгузников у ребёнка были опрелости, а от подгузников этой торговой марки нет никаких опрелостей, так как они тонкие. Но наполняются эти подгузники даже дольше, чем другие. И цена превосходная.

21.03.2013

Неплохие и по доступной цене

Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают.

Отзыв: Пользовалась такими подгузниками, наверно, более полугода после рождения ребенка. Вполне приличные, нормально впитывают. И раздражения у нас не было от них. Но слышала, что у некоторых деток бывает раздражение от этих памперсов из-за ромашки. К счастью, мы этого миновали. Но перестали ими пользоваться, потому что потом резинки стали натирать ножки. Ребенок у меня довольно крупный и постоянно оставались красные следы от резиночек. А так, в принципе, ничего плохого об этих подгузниках сказать не м… Читать далее

Отзывы на Подгузники Pampers Sleep & Play в категории Уход за ребенком.