Подгузники Pampers Sleep & Play

Подгузники Pampers Sleep & Play отзывы

3,8
28.01.2013

Экономно

Достоинства: Не протекают, тонкие, не вызывают раздражений и опрелостей!

Недостатки: Единтсвенное, что не понравилось-это резковатый запах!

Отзыв: Пользуемся этой маркой подгузников относительно недавно. Не решалась приобретать, из-за подозрительно низкой цены! Но все же купила маленькую упаковку на пробу, и к своему удивлению, осталась довольна выбором! Ни каких раздражений, опрелостей, тьфу-тьфу! Сидят нормально, ребенку в них комфортно! По моему мнению, ни чем ни уступают дорогим подгузникам! Поэтому теперь берем именно такие, недорогие и качественные!

23.01.2013

В целом неплохие подгузники

Достоинства: Дёшево, мягкий материал, тонкие.

Недостатки: Нет боковых резинок.

Отзыв: Очень доступная цена, часто ими пользуемся, но надолго их не хватает. Например, если одели на всю ночь, то утром часто бывает, что поверхность у него влажная, поэтому стали ночью менять во время кормления. Ещё небольшим недостатком является отсутствие тянущихся боковин. За такие деньги очень хороший продукт.

20.01.2013

Не самые лучшие

Отзыв: Нужно отметить что цена на них ниже, чем на другие памперсы, но качество оставляет желать лучшего. Я их купила так как в магазине не было Pampers Active Babе, которые берем всегда. Резиночки на застежке нет, это доставляет некий дискомфорт приодевании памперса и малышу давить живот, если застегнуть посвободней велика вероятность того, что он протечет. Размеру идут меньше, чем в тех что мы берем всегда, хотя по кг брала одинаковые.

10.01.2013

Самые лучшие подгузники из всех, что пробовали.

Достоинства: Не сползают, не протекают. Отличная цена.

Отзыв: Эти подгузники нам подошли. Пробовали несколько марок (Либеро, памперс Премиум кеа, памперс нью бэби, мэрриес). Главное преимущество - хорошо сидят, не сползают, не протекают. Материал мог бы быть и лучше, но эту цену оправдывает с лихвой. Только ими и пользуемся. Рекомендую!

06.01.2013

Не особо хорошие подгузники

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Резкий запах, очень быстро наполняются, не тянущиеся боковины.

Отзыв: Много подгузников перепробовали и слип анд плей одни из худших, ароматизированы резким запахом, боковины не тянуться из-за чего иногда случаются подтеки, одного подгузника в лучшем случае хватает часа на 4 и он уже битком становится, поэтому пачка заканчивается очень быстро и получается что переплачиваешь на много больше, чем купить чуть подороже памперсы, из-за резкого запаха у ребенка началась аллергия. у Pampers есть куда лучше подгузники, чем эта марка.

05.12.2012

Первый из памперсов

Отзыв: Самый популярный бренд. Пользуюсь только этими подгузниками. Во-первых устраивает цена. Попа у ребенка не преет. На ощупь мягкие, тоненькие не вызывают раздражений. Советую всем молодым мамочкам не переплачивать большие деньги, и покупать эту продукцию.

04.12.2012

Хорошие подгузники

Достоинства: Цена, качество, не протекают.

Отзыв: Год назад я родила своего второго сыночка он родился довольно крупным 4030 кг и передо мной встал выбор подгузников, некоторые плохо тянутся на животике, натирают между ножками, а эти подгузники меня полностью устраивают у них очень удобная резинка на животе, хорошие липучки которые не отклеиваются в не нужный момент и цена довольно таки не большая, в общем самый оптимальный выбор для меня.

03.12.2012

Отличные

Достоинства: Соотношение цена качество.

Отзыв: Так как я второй раз стала мамой с выбором подгузников проблем не было. Pampers Sleep & Play имеют приятный запах, хорошо впитывают влагу, а самое важное не протекают. Мне кажется, что это важные факторы при выборе подгузников. А еще положительным плюсом является цена, что тоже не мало важно. Как говорится зачем платить больше?

28.11.2012

Мы довольны!

Достоинства: Качество нормальное и по доступной цене.

Недостатки: Жалко что предусмотрены резиночки.

Отзыв: Мы за всё время перепробывали столь памперсов что просто ужас. и остановились именно на этих, как как они просто идеальны для молодых родителей которые не могут позволи ть покупать очень дорогие памперсы. Впитываемость у них идеальная, ни разу не подвели, тонкие. Всем советую.

Отзывы на Подгузники Pampers Sleep & Play в категории Уход за ребенком.