Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Хороший телефон

Функциональность
23.02.2021

Достоинства

Красивый
Легкий
Стильный
Тонкий
Удобный
простой.

Недостатки

Нельзя расширить память
Слабая камера
Слабый аккумулятор
Устарел морально.

Отзыв

IPhone 5, в некотором смысле первооткрыватель. Судите сами Lightning коннектор впервые появился именно на этой модели и до сих пор используется на всех современных аппаратах Apple. Это однозначно плюс так как если сравнивать например с iPhone 4s или 4 где ещё старый 30 pin коннектор, который вставляется только определенной стороной и найти собрата в таким же аппаратом в случае зарядки будет проблематично.
на iPhone 5 впервые был увеличен экран с 3,5 дюймов до 4. Что привело к некой эре "четырех дюймов", поскольку после этого были выпущены ещё ряд телефонов в этом формате: 5С, 5S, SE. Что явно говорит, о том что этот размер "зашел", да и на самом деле, лично для меня "четыре дюйма" идеальный размер телефон для ежедневного использования.
На мой взгляд, основное достоинство данного аппарата это качество! Да, Apple производит недешевые устройства, но телефон который за шесть лет ежедневной эксплуатации не был в ремонте и продолжает функционировать без каких либо проблем! При том что он и падал, в него попадала вода и прочее. Оговорюсь, пришлось заменить заводской аккумулятор, так как он уже очень плохо держал заряд и "вздулся", но он продолжал работать!

Телефон Apple iPhone 5 фото 1 Телефон Apple iPhone 5 фото 2 Телефон Apple iPhone 5 фото 3