Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Телефон более чем хороший.

Функциональность
15.03.2021

Достоинства

Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий и в последнюю поездку в Турцию я вообще не пользовалась зеркальным фотоаппаратом, я все снимки делала на айфон, в большинстве своих первых отзывов я тоже все снимала на айфон.

Недостатки

Батарея, вот это слабое место всех айфонов, если сравнивать айфон с любым современным андройдом, то айфон проигрывает в 3-4 раза, изначально время в режиме ожидания и в режиме разговора у айфонов маленькое, емкость батареи маленькая и если по началу не обращаешь на это внимание и как должное воспринимаешь постоянную подзарядку, то в какой-то момент это начинает конкретно БЕСИТЬ и только из-за этого хочется поменять телефон, когда остается еще 15-20 процентов зарядки и ты пытаешься поговорить по телефону он может легко выключиться, ведь ему нужно, чтобы всегда был "зеленый максимум". Зарядное устройство, очень некачественное. проводок, который идет в комплекте очень тоненький и за полтора года я покупала новую зарядку дважды, и тут подвох... эппл все продумали, китайской зарядкой вы не отделаетесь, устройство можно зарядить только оригинальной зарядкой, которая стоит тысячу рублей, поэтому готовьтесь разориться еще и на покупку зарядки, а учитывая то как часто она нужна, то сами понимаете... проводок часто лопается у основания и просто напросто перестает работать.

Отзыв

Я хочу рассказат вам про iPhone 5. Это более чем хороший телефон.
Что касается цены, то не считаю ее недостатком, так как при покупке цена для вас не секрет и ваше право брать телефон по такой цене или не брать, лично я посмотрела на 6 айфон и поняла что для меня это дорого, особенно учитывая то, что телефон мне не приглянулся, я планировала приобрести новый телефон максимум до 35 тысяч и даже если бы шестерка стоила 30-35 я бы все равно ее не взяла.
В целом если взглянуть на перечисленные мною минусы, то они в основном так же очевидны при покупке, то что слабая батарея не секрет, это видно из характеристик, то что на всех айфонах все делается через айтюнс тоже не секрет... единственные настоящие минусы это зарядное устройство и царапающаяся задняя панель, но опять таки если вам не сложно раз в пол года-год купить новую зарядку и вы носите телефон в чехле, то и эти минусы можно не рассматривать как критичные.
Под итог могу сказать, что телефоном я была довольна, без негатива и без восторгов, просто хороший телефончик, я с удовольствием пользуюсь планшетом Ipad mini и думаю, что его мне хватит если я вдруг снова соскучусь по яблоку.

Телефон Apple iPhone 5 фото 1 Телефон Apple iPhone 5 фото 2