Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Отличный

03.06.2013

Достоинства

Как и все его предшественники, 5 айфон не глючит, стабильно работает, имеет зачетный тач, хорошую камеру, высокое качество сборки и потрясающий экран. Весьма порадовал звук. Очень нравится защищенность системы, к которой нет доступа посторонних лиц и угрозы вирусов.

Недостатки

Металл на корпусе подразумевает очень аккуратное обращение.

Отзыв

Я так скажу – каждому свое. И все споры по поводу того, какая ОС лучше – пустая болтовня. Есть люди, которые кайфуют от процесса настройки телефона под себя, да пожалуйста – берите смартфон на Андроиде. Я же ценю удобство, стабильность, конфиденциальность и стиль, поэтому отдаю предпочтение Яблоку.
Этот айфон я покупал в Гонконге, цена конечно существенно отличается от наших магазинов. Корпус в черном цвете. Экран выдает отличную картинку, все цвета настоящие, искажений нет ни в одном из цветов. Сборка отличная, свет через панель нигде не просвечивается. В работе все также стабильно, как и раньше, только корпус перестал так нагреваться. Все провода крепятся плотно, молнию надо вставлять до упора (услышите щелчок). Вай-фай стабилен, корпус при этом практически холодный. Связь по моим оценкам ловит чуть лучше 4S, по телефону слышно замечательно и мне, и меня. Батарея практически такая же, как раньше, пока прокачиваю.