Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Чёткий и яркий интерфейс, все прекрасно работает

Функциональность
29.04.2021

Достоинства

Чёткий и яркий интерфейс, стиль на высоте.

Недостатки

Плохо держит заряд.

Отзыв

IPhone 5 имеет металический корпус, удлиненной формы, больше экран, при меньшей толщине телефона и меньшем весе. Телефон работает значительно быстрее, он просто "летает")). Также iPhone 5 дольше держит зарядку батареи, в отличии от своих предшественников, но к сожалению, всеравно батарея садится быстро, особенно если активно пользоваться всеми функциями и приложениями iPhone. В среднем, заряда батареи хватает на день. Радует, что заряжается батарея тоже очень быстро, примерно за 2 часа от 0 до 100%
Качество дисплея iPhone 5 - на высоте! Яркий, четкий, быстрый, никаких проблем с touch screen... Дисплей из сапфирового стекла, которое отличается особой прочностью. Но мы всегда клеим на экран защитную пленку, чтоб можно было не волноваться о царапинах.
iPhone 5s имеет модернизированную камеру, способную качественно работать в условиях плохого освещения. Для меня самые значительные преимущества в камере iPhone - это высокое качество фото и видео, хорошая вспышка и возможность съемки панарамных фото. В iPhone 5 есть функция замедленной съемки - Slo-mo и усовершенствован режим ночной видеосъемки.