Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8

На 3

Достоинства: Тонкий, легкий, батарея живет долго, звук громкий.

Недостатки: Теперь о минусах. 1) у вы и ах, а игрушка оказалось на редкость одноразовой, что бы тут не пели фанаты эпла, а лично я наигрался им в магазине, ну минут так за 20. 2) высокая, не оправданно завышенная цена. 3) приложения. при том что сам пад стоит не мало, практический за все приложения из апп стора нужно платить (получается двойная разводка на бабло от стива джобса). 4) совершенно неудобный интерфейс, на рабочем столе (благо он не один) размешена куча всякой фигни которую совершенно некуда спря

Отзыв: Купил один из первых образцов с симкой американского оператора. За два дня понял что это просто афЁра, никакого практического применения у него нет. Только фильм посмотреть и то скопировать его в айпад целая проблема, а конвертировать каждый фильм в читаемый формат 1,5-3 часа. Программ нормальных нет, без взлома системы он вообще не приспособлен к какому-либо практическому использованию, даже книгу или обычный текст скопировать в него целая проблема. Не ведитесь, нас разводят именитым брендом...

Качество!

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Есть некоторая растерянность для тех кто впервые сталкивается с i устройством и ios, но все подсказки есть в интернете. Айтюнс постепенно, когда привыкаешь, перестаёт напрягать. Самое главное, что нисколько не жалеешь о покупке, ведь Айпад стоит этого. Это не просто планшет - это Айпад, все это понимают, хотя и наблюдается некоторое раздражение и гундеж из стана серой массы планшетников на андроиде. Я стал поклонником Яблочка лишь после его покупки в полной мере. Вам решать!

Советую

Достоинства: 1. Достойная замена компьютеру. После покупки он по сути нужен только для того, что бы закачать все необходимое в айпад. Компьютер он может и не заменит, а вот ноутбук или нетбук с легкостью. 2. Дисплей. Смотреть фильмы одно удовольствие. Яркость и насыщенность экрана очень радует. Плюс технология мультитач, которая не нуждается в представлении. 3. Звук. Громкий, качественный динамик. Музыку хорошо слышно даже на шумной улице. 4. Широкий ассортимент аксессуаров. Все о чем вы можете подумат

Недостатки: 1. Качество камеры. При должном освещении на 3+, без него просто ужас 2. Нет наушников в комплекте 3. Задняя панелька (которая вечно царапается) наверняка вынудит вас купить чехол)) лично я решил обойтись смарткавером - очень очень оченьудобная штука.

Отзыв: Некотрые в недостатках пишут, что один из главных минусов айпада заключается в невозможности подключить к нему флэшку. Конечно это минус, но и здесь есть выход. Устанавливаем джейлбрейк, покупаем комплект Camera connection kit, в интернет магазинах стоит копейки, скачиваем программу ifile... проблемы с флэшками нет. Таким способом можно с помощью флэшки смотреть фильмы, слушать музыку, показывать презентации, словом, делать все то, что вы делали бы с ноутбуком.

Супер+++

Достоинства: Абсолютно все.

Отзыв: Самый лучший планшет во всем мире без него нельзя нигде обойтись, он просто прекрасный - особенно потому что есть 3g.

IPad - это весь мир на 1-ом экране

Достоинства: Думаю каждый знает что такое АЙПАД и писать о его достоинствах и недостатков я думаю не над! о.

Отзыв: Приобрел айпед еще в марте. Теперь я поклонник apple. Нет необходимости в антивирусных защитах. Это уже огромный плюс. Отличная скорость. Если необходимо расширить возможности достаточно обратиться в справку через гугл и найдешь любые рекомендации и программы за нормальные деньги. Все программы с инструкцией по использованию. Имел возможность сравнить с аналогией в версии Самсунга. Самсунг выиграл только в качестве фотографий, а остальные битвы проиграл подчастую: разряжается быстрее, там где я … Читать далее

Крутая штука

Достоинства: Хороший экран, удобная система.

Недостатки: Скачивание через iTunes, нету входа для memory card.

Отзыв: Купил данный аппарат в одном из магазинов Apple. Брал потому что был популярен и по отзывам говорили что очень хороший. Мне очень понравился экран удобный не такой как у других планшетов. Удобная система. Не понравилось то что все файлы можно только скачивать через iTunes и то что нету входа Memory Card.

Качество прежде всего!

Достоинства: Он прост, удобен. Сделан качественно!

Недостатки: Цена я думаю завышена.

Отзыв: Я думаю все знают этот планшет, он - восхитителен! Качество на высшем уровне, есть очень много разнообразных приложений. Этот планшет очень прост, разберется в нём каждый! Плюсов у IPAD 2 думаю, намного больше чем минусов. Вообщем, если вы собираетесь покупать планшет, выбирайте этот!

Берите не сомневаясь

Достоинства: Меня очень порадовало качество сборки: планшет очень приятно держать в руках, нигде ничего не скрипит, не отходит - качество сборки на высоте. Мультитач экран просто чудо! Реагирует на легчайшее прикосновение. Мне также понравилась установленная ОС, она выигрывает в сравнении с андроидом. В Apple store очень много бесплатных приложений, причем неплохих. Ibooks понравился больше всего: как будто. обычную книгу листаешь. Интернет ловит отлично, хотя, по-моему, его скорость больше зависит от тарифа

Недостатки: Перейдем к недостаткам. Впринципе, серьезных я не нашел. Есть небольшие, но они не существенны. Я бы хотела сказать про iTunes. Это, конечно не совсем удобно, но ничего страшного в нем нет. Хотя файлы с компа перекидывать раздражает. Очень жалко, что нет разъемов для карты памяти, но мне 64 Гб хватает. Аксессуары все надо покупать отдельно и стоят они прилично, по крайней мере хорошие, но лично мне из всех аксессуаров понадобилась только пленка для экрана и чехол. В apple store очень много платн

Отзыв: Планшет мне подарили на день рождения недели две назад. За это время еще ни разу не пожалела об этом. Больше всего порадовало то, что его можно носить куда угодно: и в школу, и в поездку, и если просто идешь погулять. Единственно, планшет весит 600 г. , поэтому в одной руке его долго не подержишь, хотя я уже привыкла и могу держать его долго. Еще раз скажу про iTunes. Многие его боятся, говорят, что там ничего не понятно. Да, это не очень удобно, но вполне просто: скачиваете программу на ПК, под… Читать далее

Супер.

Достоинства: Красивый дизайн. Удобное управление. Куча разных приложений.

Недостатки: Я не нашол в нём недостатков.

Отзыв: Красивый, мощный планшет. Подходит как для чтения книг так и для игр и разных приложений. Удобный. Довольно большой дисплей. Хороший подарок для друзей, знакомых или родственников. Подарил такой своей жене, носит его на работу и читает на нём книги.

Просто супер!

Достоинства: 7ми дюймовый экран.

Отзыв: Очень хороший планшет, буду себе брать на Новый Год. Но чуть дороде можно купить IPad 3 с большим количеством функций, по-этому, советую брать IPad 3. Цена довольно хорошая для товара. За свою цену этот планшет хорош. Но советую взять IPad 3, ну или Amazon King.

Супер

Достоинства: Удобный и практичен.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень крутой планшетник, мне очень нравиться, удобный, хороший в использовании, мне очень понравился он. Цена подходящая, удобный интерфейс, прорисовано все четко и красиво.

Классный

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки: Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего..

Отзыв: Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизируетс… Читать далее

Классная модель

Достоинства: Всё!

Недостатки: Kak и у многих продуктов Apple, нельзя вставить карту памяти, скинуть или закaчать данные и пpoгpaммы без iTunes и т. п. Скачивать альбомы фотографий или презентации по кадрам не очень удобно.

Отзыв: Рекoмендую покупать именно эту oдификацию, без Зg, a пoдключaть к интеpнету через 3g wifi роутер (продаётся за 1500 р. у билайна, мтса или мегафона, имеет размер небольшого мобильника) или смартфон. Такой вариант обойдется тысячи на 3 дешевле, чем сам ipad c 3g. Для тех, кому, как и мне, мало провода в метр длиной, рекомендую засунуть в зарядку вместо головки с нашей вилкой обычный шнур питания, типа как для магнитофона или телевизора. Подходит один в один. Можно сделать подобие файловой систе… Читать далее

Крутая штука!

Достоинства: Достоинств очень много. Зарядку держит на отлично.

Недостатки: Недостатки есть, но не значительные. Например бывает что выкидывает из Safari или из твиттера сама по себе. Так же было и такое, когда он сам по себе зависал во время игры, на долго!

Отзыв: Брал для учебы, справляется на ура, записи лекции, интернет ловит на отлично.

Apple на высоте.

Достоинства: Удобство интерфейса, презентабельный вид.

Недостатки: Тормозит иногда, совершенно не нужный iTunec.

Отзыв: Очень хороший планшет. По форме удобный, выглядит очень даже презентабельно. Очень легкий интерфейс. Даже не очень шарящий человек за 2-3 дня научится спокойно обращаться с машинкой. Удобно скачивать игры и приложения. Сравнивая продукцию iPad с другими планшетами однозначно остановитесь на покупке именно этого планшета:).

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.