Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8

Отличный планшет.

Достоинства: 1. Много игр и приложений 2. Апп Сторе 3. Дешевый 4. Красивый.

Недостатки: 1. Фронтовая камера, очень плохая камера. 2. ЦЕНЫ на игры и приложения.

Отзыв: Очень хороший планшет. Сам пользуюсь таким один год. Этот планшет мне подарили на день рождение, я думал положу его в тумбочку и забуду про него, но НЕТ, я им буквально каждый день пользуюсь. На этот планшет можно установить очень много приложений, программ, игр. Очень удобный интернет.

Лучший за свою цену

Отзыв: Просто отличный планшет, очень удобный стильный, звук шикарен, приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео, приятно лазить в интернете, сенсор тоже на высоте, вообщем рад покупкой, покупайте, цена для такого девайса адекватная, мне понравился планшет, Покупайте!!!

Не планшет, а искусство!

Отзыв: Недавно купил данный аппарат. Все супер, ни одного лага/бага, правда тяжеловат. iOS просто летает, очень доволен покупкой, рекомендую друзьям.

Необходимая вещь!

Достоинства: Быстрый в интернете! Он как ноутбук только красивее и удобнее.

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Ну я купил его давно но вот решил написать отзыв я хочу сказать что это просто необходимый продукт!! И его надо купить).

Великолепно

Достоинства: Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Я очень долго разбирался с iTunes, пытался переносить фильмы, если бы не люди, которые мне помогли, то я бы его вернул в магазин. камеры.

Отзыв: Этот планшет я выбирал очень долго, вначале у меня даже было желание купить samsung galaxy tab 10.1, потом когда я поддержал и сравнил, их все сомнения отпали. Ещё покупайте сразу чехол, задня крышка больно уж царапается. Я же подумываю купить для него чехол сразу с клавиатурой.

Супер!

Достоинства: Игры, интернет, чтение книг, просмотр фильмов, разговор в скайпе.

Отзыв: Просто класс! Новые технологии. Игры, интернет, чтение книг, просмотр фильмов, разговор в скайпе - всё что нужно. Две камеры, wifi, не большой вес, компактность. Очень удобен и хорош по учебе. Всё просто супер. Советую брать. Я считаю Apple самая продвинутая компания!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.