Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
25.12.2012

Отличная модель

Достоинства: 1. Это волшебное устройство; 2. Это волшебное устройство; и пожалуй: 3. Это волшебное устройство:.

Недостатки: Не может приготовить завтрак и выгулять собаку.

Отзыв: Меня абсолютно все устраивает, еще бы была возможность сразу фильмы с торрента скачивать- в обще бы к ноуту не подходил! Правильно написал когда то не знакомый мне человек в сети: "Ребята не покупайте продукцию Apple, иначе Вам захочется еще и еще": ) теперь и в правду хочется Mac и iPhone... Ребята и девчата берите не пожалеете... Пусть вас не пугают iTunesом - он очень прост... гораздо проще чем постирать вещи в стиральной машинке (мужчины меня поймут)!!! 0.99 за приложение в Appstore эт… Читать далее

25.12.2012

Гениальная вещь.

Достоинства: Система IOS Все продумано Тонкий, быстрый, легкий.

Недостатки: Не очень большой функционал, по сравнению с Android.

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет, все устраивает! Несмотря на то что уже появился ipad четвертого поколения - все игры, программы до сих пор идут без тормозов и багов. Сама система IOS классно работает и очень хорошо продумана. Единственный недостаток - маленький функционал без джейлбрейка (с помощью него можно расширить функционал) .

23.12.2012

Верный друг!

Достоинства: 1) Дизайн, материалы и качество сборки. 2) Яркий экран с хорошим разрешением и пропорциями. 3) Долгое время работы без подзарядки (сравнивал с планшетами на операционной системе android). 4) Наличие тыловой и фронтальной камеры. 5) Простота использования. 6) Стабильная поддержка устройства . 7) wi-fi и 3G модуль.

Недостатки: 1) Закрытая Операционная система. 2) Дорогие аксессуары. 3) дурная слава о том, что iPad -дань моде. 4) низкое разрешение тыловой камеры, но это не столь критично для планшета. 5) Немного завышена цена.

Отзыв: IPad 2-мой первый планшет. Выбирал я его долго, присматривался ко всем моделям, включая galaxy tab 10.1 и другие. Samsung сразу не понравился, т. к из коробки получаешь девайс, который лагает даже в меню при пролистывании раб. столов. Присматривался к планшетам acer, но вовремя вспомнил об отвратительной поддержке большинства гаджетов на android, это и стало решающим фактором, подтолкнувшим меня купить планшет от apple. Поигравшись дня два, я понял, что листать рабочие столы скучно, и мне нужны … Читать далее

14.12.2012

Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Э

Достоинства: 1. Красивый: ) 2. Яблочко на задней крышке: ) 3. Чехол на магнитиках: ) 4. Долго держит батарейка, до 10 часов! это единственный серьезный плюс над конкурентами))).

Недостатки: .Неудобно работать с документами, большой гемор. 2. Программа планирования времени, просто примитивная, уровня 70х годов. 3. Браузер сафари не может открыть ряд программ, типа Adwords, при виде Editor вообще засыхает, тупо не становится. 4. Не поддерживает Флеш 5. к WiFi относится оч избирательно, многие сетки просто не видит. 6. Глючит временами, помогает только перезагруз 7. Программы в основном платные 8. Все через Z.

Отзыв: IPad 2 пользуюсь 5 месяцев, ровно столько же ноутом Dell на Windows 7. Читаю отзывы людей про планшет Apple и не понимаю, от куда столько восторга по данной железяке? Сам стал жертвой рекламы, купил себе эту железяку, ничего особенного в ней нет. Кроме того что работает она гораздо сложнее и неудобнее Windows 7. Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Это просто понты)).

11.12.2012

НормальнО

Достоинства: +++++++++++.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Apple iPad 2 - планшет Apple второго поколения, еще более навороченный и красивый, чем первый iPad. Толщина 8.8 мм (похудел в полтора раза), вес тоже уменьшился. Представлен в двух вариантах расцветки (белый и черный), трех вариантах объема памяти (16/32/64 Гб) и трех вариантах оснастки модулями связи (WiFi/WiFi+3G (AT&T)/WiFi+CDMA (Verizon)). Экран сохранил прежние размеры и разрешение - 9.7", 1024x768, зато процессор двухъядерный Apple A5 1 ГГц. Две камеры - фронтальная VGA и более солидная дл… Читать далее

11.12.2012

Классный

Отзыв: Рекомендую.

07.12.2012

Вобще отпад

Достоинства: Основные достоинства эпл уже давно перечислили, но добавлю немного: Легкость планшета в обращении Много приложений Нормальный звук из динамика,, в конце концов вы же не акустическую систему купили. Удобная клавиатура (пишу сейчас с планшета).

Недостатки: Завышенная цена на аксессуары Выскальзывает из рук без чехла Впринципе все.

Отзыв: Все говорят о itunes, мол невозможно работать, это все не так! Он чуть ли не лучший друг вашего планшета. единственный недостаток это, что скорость передачи данных с ПК на планшет и наоборот немного маленькая. Но ifunbox решает. Кстати если хотите играть в платные играть но платить за них жаба давит, а джейлбрейк просто не одабриваете то можно сделать себе американский apple Id и, скачав и потестив спонсорские приложения, можно скачивать культовые и платные приложения СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! В общ… Читать далее

05.12.2012

MeGusta

Достоинства: 1. Чудовищное время работы, просто чудовищное, это первое, что меня убило.... я ни разу не видел, чтобы устройство так долго работало. Конечно читал, что он долго держит, но одно дело читать... В общем приятно удивлен. 2. Простота. С интерфейсом устройства разберется любой умеющий включать компьютер. 3. Качество цветов и вообще экрана. Очень и очень приличное. 4. Apple Store - не стоит недооценивать этот пункт. Вам сначала может подуматься - "да и фиг с ним, с этим магазином", но на деле

Недостатки: 1. Глянцевый экран, заляпывается на раз, что довольно сильно раздражает и как бы вас не уверяли в интернетах никакая плёнка вас от этого не спасет. 2. Слишком яркий дисплей, допустим почитать ночью книжку с режимом черное на белом не получится комфортно, очень бьет по глазам даже на минимальной яркости (автояркость отключена естесственно), конечно это является как минусом, так и плюсом. 3. Тяжеловат. Часа полтора его в метро стоя не подержишь, смотря фильм. 4. Слишком дорогой. Ну не стоит о

Отзыв: Я не эпломан. И не брал планшет, чтобы поиграться, игр я вообще не ставлю. Просто этот планшет оказался тем, что мне было нужно и всё. Это не самое лучшее, что можно придумать (как кричат многие), кому-то может подойти что-то другое, у всех людей разные запросы. Учитывайте, что планшет не заменит вам компьютера.

Яблочный остается лидером

Отзыв: Яблочный остается лидером среди всех планшетов по равномерности света на дисплее, производительности и времени работы, а также есть возможность грузить много разных приложений. По производительности догоняет Asus Transformer с ОС Tegra3 (4-х ядерный процессор), но из-за этого жрет много энергии, а яблочный планшет справляется и с двумя ядрами. Яблочные планшеты пока остаются лидерам.

Отличный телефон

Отзыв: 14-го октября Apple представила iPad mini с размером экрана 7 дюймов. Стив Джобс, будучи CEO Apple был категорически против уменьшенной копии iPad, но под давлением рынка 7-ми дюймовых планшетов, Apple, все-же сделала свое творение, чтобы не оставлять этот рынок другим производителям. Я не пользовался этим устройством, но поигрался с ним несколько часов и могу кое-что о нем рассказать. Дизайн iPad mini выполнен в тандеме с новыми iPhone 5 и iPod touch 5-го поколения. Он очень похож и, по существ… Читать далее

Полезная штуковина)

Достоинства: Устройство качественное, долго держит заряд, потрясающий экран (по этому поводу мнение никогда не изменится)), стильное, легкое, удобное для тех функций, которые предлагаются.

Недостатки: Абсолютно несамостоятельное устройство!!! Нет файловой системы (для меня это перестало быть плюсом), отсутствие полноценной многозадачности... и все вытекающие из этого.

Отзыв: По прошествии трех месяцев эйфория окончательно пропала, чаша весов переполнилась и минусы устройства (ДЛЯ МЕНЯ) дали о себе знать - решил отписаться. Устройство несамостоятельное, нет файловой системы - нет возможности напрямую с интернета скачать контент и начать тут же им пользоваться, все медиа файлы и настройка памяти осуществляются с помощью еще одного устройства (компьютера или ноутбука). Это честно бред, устаешь от этого! Отсутствие полноценной многозадачности - по сути все что делает iP… Читать далее

02.12.2012

Лучший вариант для серфинга интернета и чтения книг

Достоинства: Поражающий воображение микрофон, отличный дизайн, легкость, время работы.

Недостатки: Пиксельный экран (пиксели заметны), хотя может это ощущение после retina.

Отзыв: Раньше я не нуждался в планшете, поэтому и не было причины его покупать. В последнее время мне понадобилось портативное устройство для чтения книг, обозревания интернета, просмотра фильмов. Не долго думая, я бросил взгляд на iPad. А кто, если не Apple? Цена на новый iPad 3-го поколения тогда еще в России была не очень-то адекватной и я посчитал, что не стоит переплачивать более 15 000 рублей за retina-дисплей и улучшенную камеру. Решил приобрести второе поколение планшета. Он полностью соответст… Читать далее

01.12.2012

Шикарная вещь в наше время

Достоинства: Большой объем памяти и производительность. Большое кол-во приложений. Современный дизайн. Прочность.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Планшет от компании apple является самым передовым в мире электронной индустрии. Планшет включает в себя самые новые достижения и разработки. Легок и прост в обращении поддерживает очень много различных приложений на любой вкус. В наше время он является индикатором статуса человека в обществе.

Нормальный

Достоинства: Все +.

Недостатки: Батарейка быстро сажается.

Отзыв: Купил себе его 3 месяца назад. очень хороший в исползовании. не глючит не чего нету. всё работает. он просто создан для работы. плохо то что быстро сажается батарейка.

Очень класный

Достоинства: Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Довольно дорогой.

Отзыв: В достоинствах IPAD не сомневалась, можно использовать, как книгу, интернет, скайп, причём в любом месте. очень удобен, прост в обращении. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на кровати причем из любого положения. Единственно, дороговат.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.