Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
01.12.2012

Удобная штука

Достоинства: Модно, удобно.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Давольно таки простая, удобная вещь которая всегда с собой и поможет в трудную минуту. С возможностями Apple можно как работать на нем, так и развлекать себя в любой момент когда вам захочеться. Красивая картинка на экране радует глаз, быстрый интернет и конечно же планшеты удобны в управлении.

30.11.2012

Дорого, но качественно.

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Закрытая ОС.

Отзыв: Отличный планшет. Пользуюсь уже 2 года и доволен. Очень хорошее качество сборки. Нигде не люфтит. Очень удобный. Планшет очень прост в обращении. Приятная форма, очень удобно держать в руках. Я считаю, что этот планшет самый-самый лучший за свою цену.

30.11.2012

Солидный

Достоинства: 1. быстрый 2. мощный двухядерный процессор A5 3. яркий сочный экран который видно на солнце 4. удобная iOS 5. хороший емкостный экран с мультитачем 6. в отличии от iPad 1есть веб камера 7. много платных и бесплатных приложений в AppStore 8. приятный на ощуп корпус 9. большой экран 10. тонкий и легкий 11. долго держит заряд.

Недостатки: Закрытость операционной системы (исправляется джеилбрейком). Много платных приложений (исправляется джейлбрейком). Камера.

Отзыв: Smart Cover брать не советую, лучше взять обложку и понадежнее (т. к. При ней задний корпус не защищен, а царапины неизбежны) - вот например я взял кожаную обложку с клавиатурой- теперь это просто незаменимо! Кто хочет быстро перекидывать фотки с телефона или фотоаппарата- можно купить camera connection kit. Однако ничего кроме фоток вы перекинуть не сможетe, и не надейтесь. А теперь вся фишка: почему брать именно эту модель. Мало кто об этом знает, что очень уж странно. Если у вас телефон н… Читать далее

29.11.2012

Клево!

Достоинства: Все.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

29.11.2012

Отличный

Достоинства: Экран ретина.

Недостатки: Батарея садится быстро.

Отзыв: Отличный планшет давно им пользовался. Хороший, ретина экран, хорошо реагирует на нажатия. Есть wi-fi, удобно сидеть в интернете, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги и многое другое. Хороший дизайн, приятно смотреть. Планшет сделан из хороших материалов.

Оригинальный

Отзыв: Пользуюсь больше года этим планшетником, он меня ни разу не подводил, и не разу не пожалел что его приобрёл. Отличный и качественный планшетник, пользуюсь им как дома так и в поездках. Он очень удобный, компактный и лёгкий в своём использование. Всем советую приобрести его)))).

Cупер!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ждал пока выйдет Apple iPad 2 -ну и дождался. Новинка- она и есть новинка, конечно взяв руки сразу как говорится влюбился! Камера понравилась (часто скайп использую) которых еще две, одна в сторону пользователя, вторая от него, в интернете часто информацию ищу, только вес как по мне -то тяжеловат... Стал по дизайну тоньше -это сразу бросается в глаза, потом как в обновленной версии, двухъядерный процессор не может не радовать... (он увеличил продуктивность работы в 2 раза!) + то что не нравит… Читать далее

Няшный

Достоинства: Отлично!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный планшет, многофункциональный, отличная компоновка, подходит как для игр, так и для работы, отличный экран, хорошее качество сборки, много приложений в appstore, мощное железо внутри, экрана в жизни лучше не видел - красив, стилен, современен - для ежедневного пользования (интернет, почта, кино, просмотр и показ фото) идеален - особое удовольствие от разных игр на айпад (в первую очередь, от процесса управления) - быстрый интернет - чудесная долгоиграющая батарея (у меня хватает гораздо … Читать далее

Отличный планшет

Достоинства: Красивая гламурная игрушка. Убогая, но очень простая. Собственно, как и вся продукция Эпла. Синхронизация с Ексченжем. Дизайн. Батарейка. Очень приличный экран, лучше только ретуна и самсунговский СуперЛЦД.

Недостатки: Красивая гламурная игрушка. Убогая, но очень простая. Отсутсвие синхронизации с Ексченжем 2003 и Гмейл. АйТюнс для виндовс - это просто издевательство над пользователем. Лечится тем, что поставив и откалибровав набор софта можно не подключать его к компьютеру вообще. При этом, АйТюнс на маке работает нормально, хотя лично меня бесит сама идеология этой программы. Но это - чистое имхо. Размер - 10 дюймов много и бессмысленно, очень большой.

Отзыв: В опыте использования учел опыт использования и первой версии девайса. Сам использую айПэд и Мак из-за жесткой служебной необходимости. Совершенно искренне ненавижу идеологию и всю продукцию джобса, суть которой - заставить пользователя платить за каждый клик и не давать пользователю никакой свободы. Общее резюме: айпэд - это галакси таб для блондинок. Если вы глупы и гламурны - покупайте не задумываясь, а если вам нужна железка для работы - андроид ваш выбор.

Норм

Достоинства: Удобный, стильный, прост в обращении.

Недостатки: Бывает немного зависает..

Отзыв: Красивый, мощный планшет. Подходит как для чтения книг так и для игр и разных приложений. Удобный. Довольно большой дисплей. Хороший подарок для друзей, знакомых или родственников. Подарил такой своей жене, носит его на работу и читает на нём книги.

Качество превыше всего.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень качественная штука. Да конечно качественная, потому что разработчики компания "Apple". А любая их продукция очень качественная, но в то же время и дорогая. Так что если вас не смущает цена смело берите этот планшет и юзайте с большим удовольствием.

Класс

Отзыв: Пользуюсь своим Ipad 2 уже почти году. Не разу не пожалел что купил его (в прошло году брал за 35000. iOS просто супер, поставил себе JailBeark теперь приложения не покупаю а скачиваю. Экран тоже очень хороший, железо тоже не плохое, камера конечно не очень, но все равно на планшет как раз. Вообщем всем советую.

Круто

Достоинства: Всегда можно носить с собой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Раньше я не нуждался в планшете, поэтому и не было причины его покупать. В последнее время мне понадобилось портативное устройство для чтения книг, обозревания интернета, просмотра фильмов. Не долго думая, я бросил взгляд на iPad. А кто, если не Apple? Цена на новый iPad 3-го поколения тогда еще в России была не очень-то адекватной и я посчитал, что не стоит переплачивать более 15 000 рублей за retina-дисплей и улучшенную камеру. Решил приобрести второе поколение планшета. Он полностью соответст… Читать далее

Лучше планшета нет

Отзыв: Самый лучший планшет на мой взгляд он не глючит не тромозит не зависает в отличии от андройд планшетов, может кому покажется что привязка к itunes портит всё дело, но здесь я не соглашусь этой программой очень удобно пользоватся и без проблем скинуть на планшет музыку фотки и фильмы, также те кто говорит что приложения стоят очень дорого но это не проблема ведь всегда можно поставить джейлбрейк и забить планшет до отказа приложения и играми, также на айпаде очень удобно сидеть в интернете… Читать далее

Супер

Достоинства: Графика, удобство использования, огромное количество приложений, защищенность.

Недостатки: Батарея, но это относительный недостаток, зависит от яркости подсветки и запущенных приложений, порой вылетает из некоторых приложений.

Отзыв: Прекрасная вещь! Очень рада, что отговорили брать galaxy tab. Не расстаюсь со своим айпушей, вся жизнь теперь в нем. Безумно удобен в учебе, удобно читать книги. Бесплатных приложений вполне хватает для работы и учебы.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.