Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
30.04.2013

Очень полезная вещь у самого такой

Достоинства: Полезная вещ.

Отзыв: Купил АйПайд2 очень понравился. первое можно установить скайп и говорить с друзьями когда на роботе в кафе. во-вторых 3g интернет очень мобильный. одна рекомендацыя покупайте АйПад в интернете. патамушто цена реально отличаетса. все рекомендую его купить. А и ещо ишите хорошый сайт где много отзывов про тошто качество афигенное.

13.04.2013

Хорошее соотношение цена=качества

Достоинства: +Дизайн +Вес +Качество +Батарея.

Недостатки: В данном таваре я недостатков не нашёл.

Отзыв: Данный планшет, я приобрела в начале сентября прошлого года, главное, что хочется отметить сразу, так это его прекрасный дизайн, планшет практически неощутим в руках, не нагревается, так же очень не плохо держит батарею, которой хватает на несколько дней активного использования, и по моему мнению это один из лучшех планшетов в своём сегменте, что называется идеальное сочитание цены и качества.

12.04.2013

Хороший планшет!

Достоинства: 64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у Apple с ка

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. .).

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апстору… Читать далее

03.04.2013

Мощный девайс

Достоинства: Мошный, работа с сетью.

Недостатки: Нет слота для карт памяти.

Отзыв: Данный планшет от Apple сильно выделяется на фоне аналогов представленных на рынке. Качество исполнения на очень высоком уровне, это понимаешь даже просто взяв его в руки. Надёжный, с очень качественным экраном и сенсором, разнообразный выбор программ и приложений удовлетворит любые даже самые взыскательные запросы. За качество и бренд приходится платить но Вы вряд ли пожалеете!

20.03.2013

Вещь крутая

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы (ездил на целый день на отдых, сидел в интернете и читал книгу за 11 часов скушал только 47% батареи.

Недостатки: Камера и перегревается под прямыми солнечными лучами. Порой не видит симку, но все очень быстро решается, отсутствие flash плэйера.

Отзыв: Очень практичная и удобная вещь, не глючит, у браузера интересный и современный дизайн, много приложений идет, благодаря приложению ITunes очень удобно найти интересующую тебя музыку или посмотреть фильмы. Бесплатных программ для просмотра видео, работы с документами и пр. предостаточно. Порадовало быстродействие устройства - по началу не умел закрывать приложения - просто "сворачивал" их не зная о том что они все в памяти висят, за день всей семьей по открывали все программы, настройки и прочее… Читать далее

05.03.2013

Лучше не бывает

Достоинства: Удобность использования.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это лучшее из мира электроники, до этого человек не создавал ничего на столько... Очень быстрый интернет, множество приложений. Быстрый доступ к общественным сетям. Не занимает много места, удобен при поездках. Цену хотелось бы поменьше, но итак нормально. Берите если есть деньги.

02.12.2012

Советую покупать.

Достоинства: Дизайн. Действительно долго (!) держит батарею. Незаменимый помощник студентам и путешественникам. Огромное количество софта. Очень шустрый. Наличие sim-карты.

Недостатки: Камера слабовата - да, но это не профессиональная зеркальная фотокамера и даже не средняя мыльница. Сообщения можно отправлять только обладателям apple техники, что весьма печально.

Отзыв: После 2х месяцев использования сего девайса, у меня наконец созрел отзыв. И так, начнем. Уже более 4 лет пользуюсь продуктами Apple, поэтому при покупке сомнений не было. Обозначу, пожалуй, самые важные достоинства iPada лично для меня: 1. Заряд батареи (при минимальной яркости держит 12 часов) 2. Возможность просмотра документов в формате doc, docx и т. д. 3. Просмотр фильмов 4. Видео-звонки Skype 5. Чтение книг, журналов и газет 6. Игровой контент в формате HD Те, кто жалуются на сей девайс пр… Читать далее

27.11.2012

ОТЛИЧНО!

Достоинства: Экран!!! просто нереально четкий, под каким углом не посмотришь видно все и цвета остаются прежними. сенсор превосходный. удобный в использовании, крутые игры, все для работы и отдыха, в поезду самый раз.

Недостатки: Привязанность к айтюнсу. разобраться достаточно не трудно, но как то не удобно сделано. но это не большой минус. так же не радует отсутствие возможности просмотра avi. и видео в интернете смотреть нельзя (нет flash player'a) и самый для меня большой минус это разъем для симки! пока откроешь его можно весь мир проклянать.

Отзыв: Купил перед поездкой на море, скачал фильмов, музыки и тп. очень все понятно, как им пользоваться разберутся все. сначала думал себе для универа купить ноутбук, думаю понадобится полюбому. НО, подумав и осмыслив все что мне пришло в голову, я понял, что айпад это просто идеал не только для игр и прочей развлекухи, но и для учебы, работы и тд. так что всем советую, очень классная вещь, не смотря на свои небольшие минусы.

26.11.2012

Фигня

Достоинства: Все.

Недостатки: Kak и у многих продуктов Apple, нельзя вставить карту памяти, скинуть или закaчать данные и пpoгpaммы без iTunes и т. п. Скачивать альбомы фотографий или презентации по кадрам не очень удобно.

Отзыв: Рекoмендую покупать именно эту oдификацию, без Зg, a пoдключaть к интеpнету через 3g wifi роутер (продаётся за 1500 р. у билайна, мтса или мегафона, имеет размер небольшого мобильника) или смартфон. Такой вариант обойдется тысячи на 3 дешевле, чем сам ipad c 3g. Для тех, кому, как и мне, мало провода в метр длиной, рекомендую засунуть в зарядку вместо головки с нашей вилкой обычный шнур питания, типа как для магнитофона или телевизора. Подходит один в один. Можно сделать подобие файловой систе… Читать далее

26.11.2012

Отличный планшет!

Достоинства: Отличный дисплей Хорошая цена.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Я просто в восторге от этого планшета! Мне подарали его на день рождения и не могу и не могу расстаться с ним!! Очень удобен в использовании!! Очень хороший дисплей, яркий, очень чувствительный к пальцам!! Очень удобен в работе!! Советую всем, без него никак не обойтись!

25.11.2012

Отличный продукт!

Достоинства: Дисплей, система, звук, камера, возможности, приложения, качество, прочность, удобство, вес, толщина.

Недостатки: Я честно старался, но так и не смог заметить ни одного недостатка этого устройства.

Отзыв: Планшет нужен мне, в основном, для дачи и работы, а также, иногда, для навигации. Разумеется мне нужна версия с 3G. Кроме того, на даче я хотел бы играть в игры, смотреть фильмы и читать книги. Самое главное, чтобы со всеми этими задачами планшет справлялся хорошо. Когда я решил покупать планшет, я без сомнений отбросил из головы все устройства на Android, то есть на всякие убогие Samsung, Asus и Acer я даже не смотрел, а выбор мне предстояло сделать между iPad 2 и Новым iPad 3-го поколения. Нем… Читать далее

10.10.2020

Великолепно

Отзыв: Думаю это самы лучшний планшет из когда либо видевших, мной простата в использовании стиль все вмещает в себя это маленькое чудо. Будь была бы возможность вывесть на массовое производство думаю он получил бы огромный поток покупателей, как с нашей страны как и с зарубежья.

18.02.2019

Отличный продукт

Достоинства: Зарядку держит долго, прекрасные графические данные, памяти хватит на все.

Недостатки: Привязанность к iTunes Отсутствует доступ к файловой системе. Сложность кастомизации (без jailbreak).

Отзыв: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п… Читать далее

12.01.2019

Несомненно лучший планшет.

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Высокая цена в России.

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

21.11.2018

Дизайн и качество отличное

Достоинства: Качество. дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение. очень довольна. функциональность на уровне. время работы до 10 часов.3G работает стабильно. Хорошо лежит в руке, компактный, легкий, удобный.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.