Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
20.10.2018

Рекомендую!

Достоинства: Отличный дизайн. Очень быстрый. Советую всем! Цена соответствует качеству.

Недостатки: Недостатков пока ненашёл.

Отзыв: Хороший планшет, соответствует цене и качеству, удобен в обращении, всем советую!

08.03.2018

Неплохой за свою цену

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Достаточно плохая производительность по современным меркам.

Отзыв: Этот планшет был выпушен компанией Apple в 2011 году. Я пишу этот отзыв в 2018 году, и поэтому мне есть что сказать. Использовал данный гаджет около 6 лет и за это время он успел порядком износиться (блого есть ремонт и заменить что-либо на нем не составило особых проблем). Что касается производительности: в 2011,2012 он был отличным планшетом. В 2013,2014-хорошим. С выходом в 2015 году IOS 9 он стал работать не очень хорошо (кстати это последняя версия, которую данная модель поддерживает). В об… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

09.07.2015

Удобный планшет чтобы посидеть в интернете

Достоинства: Плавность работы, быстрота, удобство во всем.

Недостатки: Из недостатков только то что нельзя установить гаджеты как в андройде, а так больше не заметил.

Отзыв: Хороший планшет, работает исправно, без каких-либо лагов! У самого такой, не жалею, что взял! Любая игра или приложение включается быстро и работает абсолютно без нареканий. Плавность работы удивляет, особенно в интернете! Камера для такого планшета вполне устраивает, все же не для фото покупал))) А так не пожалеете.

07.08.2014

Хорошая вещь!

Отзыв: Подарили мне такой планшетик. все супер! нареканий нет. работает отлично. батарейку держит хорошо! .................................................................................................................................................................

08.07.2014

Спасибо Apple!

Достоинства: Дисплей, легкость аппарата.

Недостатки: Завышенная цена. Нет CD карты.

Отзыв: Очень хороший планшет Apple iPad 2. С его большим дисплеем, и легким весом. Редко когда этот планшет будет тормозить, а при хорошем обращении с ним - про "глюки" аппарата можно забыть. Приложения на данной операционной системе (IOS) великолепны! Всем советую этот планшет!

16.01.2014

Отлично!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Бывают лаги.

Отзыв: Хороший планшет, главное хорошая цена, купил брату на день рождения он доволен, я больше предпочитаю айпад аир.

24.12.2013

Очень нравится

Достоинства: Очень много не перечислить.

Отзыв: Мне очень нравится этот планшет так как это эпл а у эпл нету плохих планшетов конечно было тяжело настроить, но как настроил все сразу стало хорошо Играю в gta три, gta vicecity, angry birds. В деад триггер в многое другое Лично у меня айпед на 32 гига памяти.

25.11.2013

Достоинства: Камера, легкость управления и просто самый классный планшет в отличия от самсунга!!

Недостатки: Заморочки с скачиванием программ.

Отзыв: Рекомендую! Планшет стоит того на Андроиде не каких проблем с развлечениями не возникнет. Андроид на много функциональнее IOS на собственно опыте проверено.. Корппус сделан отлично, в руках лежит отлично.. шустрая модель! ну как говориться на вкус и цвет.. Если хотите и сомневаетесь, то не задумывайтесь берите он того стоит...

14.08.2013

Удолетворительно

Достоинства: Отличный дизайн Удобство iOS Хорошая батарея Куча приложений и игр Много аксессуаров к планшету.

Недостатки: Ограниченность файловой системы Быстро устаревает В приложениях тысячи способов вытянуть деньги.

Отзыв: Купил дочке данный планшет, когда он только вышел. Доча была счастлива и не выпускала планшет из рук.

11.08.2013

Супер

Достоинства: Экран большой, красивый.

Недостатки: Огромный, качесво экрано есть и по лучше и за лучше цену.

Отзыв: Через чур большая цена экран по качеству не очень но так нормально очень большой не удобный. Много слишком просит цена а мало дает. как для псмотра фильмов и для чтения книг то нормально что касается игр то не очень а офиссные программы можно сказать нормально.

24.07.2013

Отличный

Достоинства: Качество Быстродействие Удобство использования.

Недостатки: Цена (дороговато для обычных людей, но это Apple).

Отзыв: О, господи, иногда кажется что попал в рай после использования всяких Андройдо-планшетов. Так все плавно и отлично работет, качество сборки просто отличное сразу видно что имеешь дело с достойной компанией) До этого был простенький Explay, после покупки этого аппарата просто забыл про всякие лаги. отличный аппарат) рад что приобрел дорогвато конечно а так все отлично).

24.07.2013

Просто качественное детище apple, без особых инноваций.

Достоинства: Качество сборки, функциональность, бренд,appstore.

Недостатки: Завышенная цена, несколько слабые общие характеристики (в сравнение с конкурентами samsung или sony).

Отзыв: Очень удобный функционал, долго держит батарею, имеет 2 ядра, что обеспечивает высокую скорость работы, отличный вариант для серфинга в интернете, толщина менее 1 см, яркий экран, к тому же это уже отчетливое проявление поп культуры-иметь во владение продукты от apple.

10.07.2013

Хороший девайс

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший девайс, который может понадобиться вам в любой момент, к примеру, в учебных заведениях. На этом планшете можно поиграть, посидеть в интернете, убить свободное время. Да, камера не очень, но за-то качество самого планшета на высшем уровне. Этот планшет один из самых бысрых.

05.07.2013

Хорошая продукция

Достоинства: Быстрый, Качественный.

Недостатки: Очень тонкий, дополнительно к нему нужно покупать чехол.

Отзыв: Довольно таки, очень хороший гаджет, который нужен каждому человеку. Во-первых он вмещает в себя много хороших программ, которые на 100% нужны каждому человеку, большая память (64 ГБ) позволяет долго не чистить память и закачивать в него нужны файлы в больших размерах, не беспокоясь о том, что память вот вот закончится.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.