Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный телефон, мне он очень нравится, на телефоне замечательный дисплей, хорошо держится батарея, и на него идут практически все игры, ещё на телефоне хорошая камера. В общем в этом телефоне одни достоинства. Все советую приобрести этот телефон.

20.04.2013

LG Nexus 4

Достоинства: Замечательный экран!

Недостатки: Отсутствие флеш карты, высокая цена.

Отзыв: Главное отличие от всех других моделей Нексуса 4, то что у него есть официальное признание Гугла. И все новейшие прошивки сразу же будут на нем доступны, собственно они и писаться то будут скорее всего именно под него. Так что мне как владельцу, не придется ждать пока производитель смартфона обновит прошивку, а это иногда затягивается на месяцы. А ведь в новых прошивках все время улучшают важные вещи: быстродействие, автономность и прочее. Так что для меня это важно и ценно. Да и сам по себе сма… Читать далее

11.04.2013

Очень крутой

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Он если честно похож на самсунг галакси нексус. Самый мощный телефон выходя из факта такой цены. Самый мощный телефон 2012 г. Экран гарила глаз, яркий экран, быстрый телефон, андроид, тянет все игры и приложения, камера очень качественная, красивая задняя крышка.

09.04.2013

Не плохой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Цена не очень маленькая.

Отзыв: Не плохой телефон! за неплохие деньги! лучший из линейки LG я думаю! плавный удобный! главное мощный и очень популярный! хорошее качество картинки! качество изумительное за такие деньги! очень удобно использовать для интернета, игр, музыки и просто для ежедневного пользования! очень функционален!

27.03.2013

Отличный

Достоинства: Отличное качество сборки и примененные материалы. Великолепный экран. Прекрасная цветопередача и естественные цвета. Самая актуальная на сегодняшний день версия Андроид. Отсутствие "дурацких" сервисов, навязанных операторами связи и производителями железа. Быстродействие.

Недостатки: Отсутствие возможности купить в России в салоне по нормальной стоимости.

Отзыв: Сразу оговорюсь: я владелец Nexus 4. Поэтому никаких "сам не владею, но думаю" здесь не будет. Господа: не вводите народ в заблуждение! Это отличный смартфон! На мой взгляд - лучшее на сегодняшний день предложение по сочетанию железа, софта, эргономике и качеству. Давайте сначала разберемся в терминах. Nexus - это смартфон. Для тех, кто не владеет "латынью" - умный телефон. Не игровая приставка, не телевизор, не фонарик и т. д. Гугл намеренно оптимизирует свои гаджеты для бизнес-пользователе… Читать далее

26.03.2013

Классный)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Брал по официальной цене. Не понятно, как другие производители собираются конкурировать с этим аппаратом. Устойство вставляет флагманы, стоя при этом существенно меньше. Переходил с аппарата хтц. Считаю оболочку сенс эталоном красоты и удобства, но как ни страно особых неудобств от голого андроида не заметил. Разве что поставил сторонний дайлер. Кто хочет максимум технологий сегодня, у кого прямыи руки, чтобы суметь продержаться на заряде батареи до вечера и кто готов потратить 15мин времени для… Читать далее

24.03.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Самый мощный смартфон на данный момент! Неплохая камера, потрясающие материалы корпуса (экран и задняя часть покрыта gorilla glass 2, по бокам качественный пластик), 2гб оперативной памяти! Поддержка прямо от Google: обновления приходят без задержек! Экран один из лучших!

18.03.2013

Достойный

Достоинства: Очень мощный, автоматическое обновление андроида сразу после выхода новой версии, цветопередача и разрешение экрана, нет лишнего софта в прошивке.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Пользуюсь с декабря, покупал не тут. Аппарат очень мощный, запас производительности как минимум года на два. К тому же на нем всегда андроид последней версии – только вышло обновление системы, оно сразу доступно к установке. Качество экрана супер, точка мелкая, цвета сочные, запас яркости приличный.

18.03.2013

Очень доволен этим устройством

Достоинства: Качественный экран, долго держит зарядку, функциональный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Берите не пожелеете!!!

12.03.2013

Достойный аппарат

Достоинства: Легко умещается даже в маленьком кармане Не такой уж и тяжелый, по сравнения с остальными марками, но и не легкий как бы хотелось.

Отзыв: Вполне достойный аппарат для повседневного использования. Подойдет позвонить, так и закачать море интересных игрушек и сыграть в них например когда ты отправляешься в дальнюю дорогу, если тебе не чем заняться. Так же встроены интересные стандартные виджеты, которые одним прикосновением можно установить на свою главную оболочку!

12.03.2013

Хороший и доступный смартфон.

Достоинства: Все.

Недостатки: Немного дороговат 15 900. .. 21 900 руб.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе Android, сенсорный экран мультита, диагональ экрана 4.7", разрешение 768x1280, камера 8 МП, вспышка, автофокус, память 16 Гб, без слота для карт памяти, поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS. Также имеются: Громкая связь, Режим полета, Датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас, записная книжка и органайзер.

11.03.2013

Смартфон на платформе Android

Достоинства: Фотографируйте и делитесь снимками Nexus 4, оснащенный 8-МП камерой, позволяет делать потрясающие фотографии с помощью системы Photo Sphere, что дает вам возможность запечатлевать каждую деталь мира вокруг вас. Такого вы еще не видели: с помощью Nexus 4 можно делать снимки во всех направлениях, а затем объединять их в фотосферу (Photo Sphere), которая поместит вас прямо в центр событий. Кроме того, благодаря функции Instant Upload фотографии автоматически сохраняются, поэтому вы никогда не поте

Недостатки: Батарея. от 100% до 0% при моем режиме использования где-то сутки с небольшим разражается. Хотя с такого размера экраном Это может и нормально, нет наушников в комплекте.

Отзыв: Основные характеристики Чипсет: процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro на частоте 1,5 ГГц с четырьмя ядрами Krait Операционная система: Android 4.2, Jelly Bean Поддержка сетей: 3G (WCDMA), HSPA+ Экран: 4,7-дюймовый WXGA True HD IPS Plus (1280 x 768 пикселей) Память: 16 ГБ Оперативная память: 2 ГБ Камера: задняя – 8 МП / передняя – 1,3 MП Аккумулятор: литий-полимерный (несъемный) 2100 мА-ч / время разговора: 15,3 часов / в режиме ожидания: 390 часов Размеры: 133,9 x 68,7 x 9,1 мм Вес: 139… Читать далее

11.03.2013

Смартфон супер

Достоинства: Плюсов масса, все даже перечислять не хочется.

Отзыв: Пользуюсь две недели, покупкой доволен. С утверждением что глуховат динамик не согласен – в нем не порезаны частоты и слышно так, будто разговариваете с живым человеком. Возможно не привычно слышать объемный звук после недорогих пищалок, что ж, придется привыкать – качественный звук звучит так. Про интерфейс писать не буду, действительно все удобно и без глюков. Про это лучше посмотреть в обзорах. Относительно нагрева, если сравнивать нагрев разных четерехъядерных смартов в 3D играх, то вполне а… Читать далее

10.03.2013

Хорош

Достоинства: Не приходится долго ждать новой прошивки как она выйдет. Напрямую получает с Google.

Недостатки: Перегревается.

Отзыв: Смартфон суперский. Держит батарейку довольно долго, идут все игры android. Хороший экран, цветопередача.

10.03.2013

"Бомба"

Достоинства: Цена, Дизайн, Мощность, Простота в использования.

Недостатки: Как и у всех сенсорных телефонов это экран стоит его нарушить (разбить, утопить тд... ) он бесполезен.

Отзыв: На мой взгляд очень стильный и функциональный, не имеющий аналогов. И довольно прост в использование. Хочется отметить дизайн телефона, первое что мне понравилось это "толщина" телефона минимум кнопок, довольно хороший сенсорный экран. Да мне кажется достаточно посмотреть хотя-бы на фото этого телефона можно понять этот телефон достоин что-бы его купили.

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.