Телефон LG Nexus 4

Телефон LG Nexus 4 отзывы

4,7
30.11.2012

Мало стоит.

Отзыв: Отличное творение компании гугл и ЛЖ. За такую маленькую цену столько всего впихнуть! Телефон очень удобный последняя версия операционной системы андроид летает на этом телефоне. 2 гигабайта оперативки! Это очень много! Большой дисплей. Я считаю этот телефон без преувеличения самым крутым телефоном на планете.

29.11.2012

Советую очень хороший телефон

Достоинства: Качество ПО, обновления напрямую от Google. Мощный процессор, низкая цена.

Отзыв: Самый мощный смартфон на данный момент! Неплохая камера, потрясающие материалы корпуса (экран и задняя часть покрыта gorilla glass 2, по бокам качественный пластик), 2гб оперативной памяти! Поддержка прямо от Google: обновления приходят без задержек! Экран один из лучших! Советую берите не пожалеете.

28.11.2012

Вполне себе доступный флагман

Достоинства: Производительность Сборка фирма( я бы назвал LG достойной фирмой) Цена.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Является чуть ли не самым производительным андройдом на сегодняшний день, качество сборки не может не радовать все таки LG, но главной особенностью сего девайса является конечно же его производительность, ведь действительно в таком бенчмарке как антуту более 17000 на стоковой прошивке без разгона.

25.11.2012

Лучший на сегодня

Достоинства: Скорость работы Дизайн Функционал Android.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Уже неделю пользуюсь этим девайсом и хочу сказать спасибо Google и LG за этот смартфон! Телефон очень удобен, хорошо лежит в руке,Andoid 4.2 показывает отличную скорость работы без багов и тормозов. Любые игры и приложения из Google Play на нем летают без подтормаживаний и лагов!

25.11.2012

Отличное соотношение цены и качества и хороший функционал.

Достоинства: Защитное стекло с обоих сторон аппарата, самые свежие обновления, хорошая сборка, отличный функционал!

Недостатки: Отсутствие Micro - SD разъёма (не для всех) и Micro - SIM (тоже не существенно).

Отзыв: Приветствую Вас! Это отзыв я пишу с огромным удовольствием после использования данного аппарата! Во время его использования, не хотелось никуда уходить, хотелось использовать его, играть или изучать его функционал! Аппарат отлично лежит в руке, а после длительного использования, он просто лежит как влитой. Плавность работы OC, удобство работы с устройством оставляют только положительные эмоции! Конечно, если Вы хотите приобрести сие чудо, Вам нужно более подробно узнать о нём, технические данные… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Nexus 4 в категории Мобильные телефоны.