Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8

Cупер!

Отзыв: Игра Сounter-Strike 1.6 (CS) знаменитая во всем мире игра. В неё играют более миллиона людей. Есть возможность играть как offline, так и online. Большинство людей играют в эту игру по online. Offline: можно играть против компьютера, так называемыми ботами, можно даже играть как карьеру. Online: Более 4000 серверов для игры. Мо6жно объединяться в компанию и играть clan wars (войну кланов). По данной игре проходят всемирные турниры, за которые платят много тысяч долларов. И даже есть чемпионы мира… Читать далее

Игруля

Достоинства: Онлайн, общение игроков.

Недостатки: Вообще нет нико кого сюжета, графики, интересно играть по интернету.

Отзыв: Ещё одна игра моего детства, самая классная игра 2000х по сей день, в неё играют миллионы по всему миру.

27.11.2012

Многопользовательская игра в первую очередь

Достоинства: Не надоедает!

Недостатки: Ну графика и однообразие.

Отзыв: Дааа! в нее играю миллионы по всему миру, присмотревшись скажите графика не очень и тд. , но сыграв пару раз не сможете оставновиться)! Увлекает очень, также очень интересно поспорить с другом кто кого!)).

Легенда....

Достоинства: Стрелялка поколения.

Недостатки: Совершенно не вижу.

Отзыв: Это легендарная игра, в которую играли несколько поколений. Лучшее сочетание графики и сюжета! Лучший много пользовательский режим. Игра всегда работала стабильно и без глюков. Контер страйк является самым лучшим представителем игр этого жанра. Я читаю, что в данной категории игра лучшая.

Лучшая игра

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Очень достойная игра среди онлайн шутеров. Вроде графика не очень по сравнение с другими играми, вроде нету сюжета, но все равно она втягивает не хуже любой другой игры. Чем же спросите вы? Своей простотой. По мне так это если не лучшая игра, то вполне нормальная.

27.11.2012

Лучший во всём мире шутер

Достоинства: Без комментариев.

Отзыв: Counter strike 1.6 это игра старая, в которую успело поиграть много миллионов игроков и некоторые из них стали известными всему миру своей грандиозной игрой. Но не смотря на то что игра старая и всеми известная она всё равно как была лучшая так и остается лучшей.

Супер

Достоинства: Интересная, прикольная, развивает умственный прицел.

Недостатки: Вредно много смотреть на экран.

Отзыв: Очень классная игра, играем с друзьями по интернету и не хотим останавливаться, кто первый раз попробует поиграть в нее то не оторвется.

27.11.2012

Лучший шутер в игровой индустрии

Отзыв: Уже 14 лет прошло с момента выхода игры, но до сих пор игра является одной из самых актуальных и популярных, и как бы не парадоксально это звучало самых продаваемых, сколько связанно с этой игрой у миллионов людей в Мире, сколько бесценных ночей в погоне за фрагами, однозначно лучшая игра в Мире!

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.