Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
27.11.2012

Круто

Достоинства: Отличная графика, Интересный геймплей, Реконнект.

Недостатки: Долгий поиск игр (до 5 минут).

Отзыв: Отличнейшая игра от Valve! Выйграл кл. x на раздаче, играю уже около 3 месяцов. Графика физика игры и механика на высоте. Да это намного лучше Dota, котороя была создана IceFrog'om.

27.11.2012

Только в неё, только хардкор!

Достоинства: Это игра, свма большое достоинство!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ну тут без вопросов к самой игре! Игру улёт!

08.07.2021

Очень динамичная игра!

Достоинства: Соревновательный момент, развивает реакцию.

Недостатки: Много ненормативной лексики при общении с другими игроками.

Отзыв: Играю в доту уже 1,5 года и она мне до сих пор очень нравится!!! Эта игра очень динамичная, в ней более 100 персонажей и у каждого есть свои секреты и способности. Хотелось бы сказать про графику в этой игре. Она очень впечетляет. В общем игра просто потрясающая, не зря она является одной из самой популярных мировых разработок. Кто не играл обязательно попробуйте данное детище. Всем спасибо!!!))).

31.01.2021

Не для нервных)

Достоинства: Очень большая вариативность и зависимость от личного скила игроков, из чего следует, что игрокам придется постоянно совершенствоваться для победы. Каждый найдет для себя любимого героя, с которым разделит сотни игр.

Недостатки: Отсутствие сюжета и токсичное комьюнити (благо all mut в помощь).

Отзыв: На самом деле очень даже классная игра, в которой вы можете как играть с другими игроками в рейтинговые или обычные матчи, так и найти и позалипать в какую-нибудь кастомку (благо их в доте навалом, от тавер дефенсов, до RPGшек). Наверное единственное, что действительно разочаровывает - довольно-таки редкие масштабные обновления и отсутствие сюжета в самой доте. Тут вы можете быть как кором, главной задачей которого является 40-минутный фарм леса, так и саппортом, который всю игру будет бегать … Читать далее

11.10.2019

Желаете узнать много нового о вашей семье? Милости просим)

Достоинства: Нет.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать, решил попробовать, что же за игра такая, DotA 2 хм, ну поиграл немного, всего 5 к часов, научился играть идеально за 2-ух героев, фууух да, из 118... Если вы хотите уничтожить все свои нервишки, начните играть в доту, вы узнаете много нового про вашу маму, папу, бабушку, да про все родных, узнаете, что у вас оказывается есть сестра, дауж... Но есть кое что цепляющее в этой игре, это лор героев, во время поиска игры, можно успеть прочитать все истории героев, да игр… Читать далее

13.04.2018

Затягивает

Достоинства: Все описать нельзя.

Недостатки: Меньше чем плюсов.

Отзыв: Dota 2: Плюсы: -Огромное разнообразие героев -Новые герои, предметы и обновления -Все герои бесплатные -Разнообразие тактик и сборок на любого героя -Разносторонность геймплея -НЕ ВЛИЯЮЩИЙ на игру донат -Ежегодные чемпионаты и ивенты -Пользовательские игры -Возможность стать киберспортсменом: ) -Красивые шапочки, шмотки и сундуки -ИГРА Бесплатна (хотя из-за этого в игре огромные проблемы с комъюнити, но о нем позже) Минусы: -Нет нормального обучения (вам скорее всего придется учи… Читать далее

26.02.2016

Легендарное продолжение

Достоинства: Динамичная, интересная.

Недостатки: Большое количество агрессивных игроков.

Отзыв: Игра довольно интересная, динамичная, но из - за большого количества школьников, которые готовы испортить вам настроение, иногда пропадает желание играть. В игре большое количество персонажей, каждый из них по своему уникален - это делает игру очень интересной.

08.04.2014

Отличная игра: )

Достоинства: Динамичный игровой процесс.

Недостатки: Трудный геймплей для новичков Недоброжелательное игровое коммьюнити, вечные споры и маты в игровом чате.

Отзыв: Отличная игра для людей, которые любят экшен и динамику. Игра очень трудно дается новичкам, которые не знакомы с таким игровым жанром, но как только вы разберетесь игра покажется для вас просто прекрасной. Около года играла и буду играть дальше! Советую всем: ).

24.02.2014

Не плохо

Достоинства: Динамичная, интересная.

Недостатки: Неадекватность игроков.

Отзыв: В общих чертах довольно неплохо, если учесть разнообразие ситуаций которые могут произойти во время игры, игра довольно интересная. Однако количество неадекватного комьюнити немного пугает, так как наличие чрезмерного количества школоты, которая не понимая сути происходящего начинает орать и винить всех вокруг печалит. В любом случае если Вы только начинаете играть в доту лучше обратить внимание на стримы, на том же WePlay можно найти стримы по доте, также можно использовать просто твитч для пои… Читать далее

05.12.2013

Отличная игрулька)

Достоинства: Не плохая графика. Затягивает. Убивает время.

Недостатки: Однообразность, Агресивность тимейтов.

Отзыв: Не плохая игра в жанре ммо рпг. Не плохая графика. Конечно без определенного сюжета, но все ровно это ее ни чуть не делает хуже. Можно отвлечься от повседневной жезни и просто поиграть))))))))) Присутствует мультиплеер тоесть можно поиграть с друзьями вместе (по сети). МОножество одежды на персонажей и множество про игроков (знаменитостей) это всё присутствует в этой игре.

23.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра которая подходит даже взрослым.

Недостатки: Может надоесть.

Отзыв: Игра очень хорошая. Мне нравится, я думаю что даже новичок через пару дней сможет научиться основам. Я провёл в доте достаточное количество времени и хочу побывать на про сцене.

10.11.2013

Лучшая игра МОБА жанра на данный момент.

Достоинства: Качество выполнения игры, благодаря которому игра остается "на голову" выше конкурентов, разнообразие персонажей, Steam Workshop.

Недостатки: Сообщество и игроки в первую очередь, однообразие геймплея и "шапки", ради которых и играет большинство сообщества...

Отзыв: С выходом игры она имела крайне малую аудиторию, но после проведения первого TI игра начала расти на глазах, появились первые турниры от спонсоров, множество новых команд. Dota 2 превратилась в новую кибер-спортивную дисциплину, заменившую DotA Allstars.

22.08.2013

Отличная командная игра

Достоинства: Игра с друзьями, графика, игровой процесс.

Недостатки: Монотонность.

Отзыв: Первое время думал что эта игра жалкое продолжение первой, культовой части. Но в скором времени втянулся, и понял что это просто улучшенная версия старой доброй доты, с улучшенной графикой и возможностью доната для получения бонусов, которые никак не влияют на игровой процесс, но делают его немного приятнее.

29.06.2013

Стоющая

Достоинства: Захватывающий геймплей. Интересная задумка. Хорошее качество игры.

Недостатки: Начальная сложность игры. Недопонимание союзников. Люди, разрушающие геймплей. Забирающая много времени.

Отзыв: Мультиплеерная RTS/RPG, фундаментом для которой стал мод Defense of the Ancients для WarCraft 3, реализованная в отдельном клиенте. При ней больше 100 героев, куча режимов игры, битвы «пять на пять». Игра была захватывающей, соединяющей людей вместе, до того, как она превратилась в "рынок". Всё это произошло из за так называемых вещей. Их очень много, они красивые, спору нет, не вносящие дисбаланс в игру. Люди стали гонятся за ними, желание получить вещи стало больше, чем получить удовольствие … Читать далее

23.06.2013

Perfect!

Достоинства: Интерес игры с друзьями. - Графика. - Разнообразие выбора персонажей.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Хорошая игра. Советую всем кто в неё играл наврятли уходил из неё. Кто играет в HoN, LoL, Warcraft просто не понимают смысл этой игры или просто не играл в неё и не знают о её существовании. Я поставил сюжет 1 потому что в ней нет сюжета и наврятли будет.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.